[Банхаммер] Хирург отрезала

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. ID раунда #42992 примерно происходит в промежутке времени 22:01-08

2. Имена присутствовавших администраторов

Был только ментор Vipo24.
админов не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolph Nastain

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Объясняю что сделал данный игрок. В конце раунда в титрах у него не было никакой роли на мое убийство. Я был убит магом и лежал в меде ожидая скорейшей реанимации, и в один момент когда все отлучаются и спасают ГСБ , этот игрок замечает меня и уносит в морг, где просто отрезает голову и пихает тело в капсулу.
Честно скажу у меня загорело и я начал донимать в ЛООС игрока, спрашивая зачем, на что он просто не отвечал.
Скриншоты я не сделал, т.к. не понял сперва что делает данный игрок, по началу мне показалось, что он проводит вскрытие.

2 лайка

Судя по нотесам паренёк немного смоллгей, не думаю что в его действиях был злой умысел, чистый интерес. Сделаю запись у него в нотесах об этом.
UPD: в LOOC он тебе не отвечал, потому что он у него скрыт.

Жалоба рассмотрена.

2 лайка