[БанХаммер] Hector Norent, John Floppy, Akth' E'on

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

40930

2. Имена присутствовавших администраторов

PirogSema

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hector Norent, John Floppy, Akth’ E’on

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
Как я понял это 3 новичка, ибо после конца раунда они все вместе побежали забивать меня на цк. И благополучно отпиздохали

1 лайк

Конечно же, автор темы не указал, что до прилёта на ЦК он с людьми, которые его забили, конфликтовал в течении раунда.
По прилёте на станцию Бейли идёт в РнД, просит оборудование. Получает его. Оборудование включает в себя аеган, который далее будет несколько раз задействован, но не против мобов астероида.
Бейли идёт к шаттлу на астероид и видит двух шахтёров, которые тащат РИГи по полу. У одного из них забирает РИГ.
изображение

изображение

Другой шахтёр замечает, что у его товарища РИГа нет, а у Бейли есть и делает вывод, что человек украл РИГ у его товарища, с которым он работал и пытается забрать РИГ обратно, но ему не удаётся это.
изображение

Потом Бейли одевает костюм, но у него села батарейка, поэтому решает, что если не себе, то другим тоже не будет и просто кладёт его в шкаф, не сказав ничего своим коллегам о его местоположении.
изображение
После этого идёт в РнД и просит впустить в лабораторию, не назвав цели.
изображение
Скрелл-капеллан, который занимался улучшениями там сказал, что доступа у него нет чтобы впустить, да и не обязан был, но шахтёр убрал препятствие в виде окна и зашёл в лабораторию.
Скрелл пытался вытолкать шахтёра, но безуспешно, после атаковал шахтёра клеймором, что вылилось в ещё один конфликт, по итогу которого Капеллан был побеждён аеганом и избит клеймором.

Потом уже в конце раунда все трое внесли свой вклад в избиение Бейли по прибытии на ЦК.

Я поговорил с каждым участником конфликта и пришёл к выводу, что тут никого наказывать не нужно и избиение Бейли было вполне приемлимо, хоть и получилось, что человека забили почти досмерти.
Правда, один человек считал, что избивать человека после конца можно безнаказанно, но я ему объяснил, что он не прав.

Рассмотрено

10 лайков