[Банхаммер] Harvey powers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic первая

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#28758 ~15:00

2. Имена присутствовавших администраторов

Ольдем был, Джони Тхри был и кто то ещё был но я не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Глав.рев Harvey powers пишет в ИС чат “(( АФК ))”, уходит спать в крио на пол раунда, а потом не может из него вылезти, пишет людям на ПДА “давай, ато раунд уже тянется” и просто сильно играет. Была, наверное, самая всратая рева за всю историю сервера. Простите все. bandicam%202019-10-18%2015-42-27-762

6 лайков

Блять… Ольдем МЕНТОР

4 лайка

Джонни тхри тоже ментор…

Ну сразу видно нарушение правила OOC in IC.
Ну мы как бы запись оставим. Ну говна особого он не творил.

Можно сказать что ОДОБРЕНО

1 лайк

Блин, ЯрославХрус, я не имею к тебе никаких претензий или неприязни, но знаешь, я вот заметил, что ты любишь писать в темы полнейшую очевидную хуету по типу “ольдем вобщето ментор”. Ты же понимаешь, что все это знают? Я просто перечислил всех, кто был из основного состава.

Веселый кстати кадр, когда я ему прострелил колено, и он успешно доковылял до медбея, у него не было ко мне лишних вопросов кроме “Ты что, на синдикат работаешь?”, потом угрожающе достал станопалку, но стечкин все еще был у меня в рюкзаке.

Видно, что игрок начинающий, и тут надо с ним действовать не баном, а объяснить как пользоваться LOOC и OOC, ибо ОСОБЫХ косяков я не видел

Просто ты не пиши хуету… Менторы не админы, их нету смысла писать в основной состав…

Он так то прав. Менторов можно трактовать как часть администрации. К тому же твой пост никакого отношения к темке не имел. Наезд в твою сторону вполне обоснован.

Окей :bad:

Менторов даже как людей трактовать трудно… кроме Випо конечно же, он кульный хлопец, в одной деревне выросли

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.