[Банхаммер] ГСБ с щиткунством головного мозга

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_3

2. Имена присутствовавших администраторов

Был Дмитрий Коновалов, но ближе к концу раунда его уже не увидел

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Screenshot_5 в роли Главы Щит Кьюрити
Screenshot_7 в роли Офицера Щит Кьюрити
Screenshot_10 в роли Дефектива

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.
  • Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
  • Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Основная стена текста

Итак, я как тестовик Lucas Gibson, бегаю, манчу всякий мусор, нахожу упаковочную плёнку и решаю засунуть кого-то в шкаф и замотать плёнкой.

Нахожу офицера Дениса Денисенка подвожу под него шкаф, закрываю шкаф но он выбирается. Далее он начинает стрелять тазером и бить дубинкой на харме, берет в граб и натягивает наручники.

Я кое-как вырываюсь, заталкиваю малогея в шкаф и закрываю бумагой, тащу его в теха РнД, там встречаю 2-ух парамедиков-ящеров и мима. Парамедики спрашивают про посылку, отдаю посылку им. Из посылки вылезает злобный щиткун и начинает стрелять тазером в тесном коридоре.

Мим блокирует его стеной, бьет меня бутылкой пива по голове, я загораюсь из-за сигареты в зубах и меня запирают плёнкой в шкафу. Парамедики пробираются ко мне с другого входа и начинают бить мима по голове. Меня вытаскивают и тушат, я поднимаюсь, бью мима бутылкой, офицер в этот момент всё еще продолжает смотреть на нас через невидимую стену. Стенка пропадает, офицерик это замечает, и мим предательски запирает меня стеной вместе, кидаю чистящую гранату и болу, далее меня заковывают.

Мима пакует прибежавший на крики ГСБ, меня в наручниках тащит офицер и теряет меня на повороте. Я в очередной раз убеждаясь насколько офицер малогей, доползаю до инженерии. Там неравнодушные инженеры закрыли прямо перед носом офицера двери, сняли с меня наручники и дали доступ чтобы я смог убежать.

Захожу в бар чтобы поесть, меня начинает бить дубинкой стандарт-борг Хотя зачем, я так и не понялХотя зачем, я так и не понял. Отбегаю от борга в закрытую комнатку и выхожу через окно. Иду в ассистентскую, делаю болу и станпрод. Захожу в мед-блок и замечаю что ИИ начал болтировать вокруг меня двери, забегаю в теха и ИИ болтирует за мной двери. Взламываю двери, продолжаю бегать, в техах РнД меня замечает ГСБ и бежит за мной аж до коридоров брига, я подлавливаю его с помощью болы, пытаюсь забить его станпродом, но ГСБ встаёт и тазерит меня.

ГСБ сразу же без допроса кидает меня в камеру, и долго думая приходит к выводу что у меня перма. Также как и у мима, хотя каким образом не понятно, ведь он даже офицерика не трогал.

После того как меня пускают в общак, к нам забегает офицерик и начинает избивать всех дубинкой на харме. Я с поддержкой мима, прокатываю его на мыле, бью дубинкой и электризую об решётку до состояния стейка степени Well Done. Далее приходит ГСБ, тазерит всех и тащит в карцер.

Потом начинается:


Мим раскручивает дверь пытаясь открыть дверь, ГСБ прибегает, видит это, флешит и со словами ниже убегает:

Заперлись, это наверное дверку отвёрткой тыкнули, да?

Далее нас мёртвыми от радиации вытаскивает борг и парамедики тащат нас в мед-блок.
Кое-как оживляют я не могу двигаться из-за мутаций ввиде припадков, меня утаскивает мим, за нами бежит СМО пытаясь вколоть мне риеталину, ГСБ приходит, как всегда всех тазерит и утаскивает в бриг. Мне таки вкололи риеталину, за что Лиаму отдельное спасибо.
Screenshot_4

Далее мы сидим в карцере, мим оказался тритором и планируем как сбежать из карцера, покупаем меч, револьвер, с4 и емп-имплант. Взрываем стену выбегаем, и прибежавший ГСБ с нихуя гибает мне голову слагом, ибо я не успел даже достать меч. Видимо красный код подняли как раз для этого. А мима с револьвером, методично расстреливают слагами.
Screenshot_6 К слову, ГСБ моё тело вместо того чтобы положить его в морг, отдал его повару.

Немного платины

Screenshot_4
Screenshot_12


Screenshot_16

Не платина, но не менее важная часть раунда

Screenshot_14
Ящерки играют в карты :slight_smile:

8 лайков

Я мим и я полностью поддерживаю вышеизложенное, кроме факта где я закрыл лукаса стеной и кинул гранату. Это был не я, точнее, стену поставил я, но гранату я не кидал.

6 лайков

могу добавить то, что 5 минут ждали, пока ХОП уже похоронит своего любимого Яна выкинет свою псину в космос, чтобы дать красный для ХОСа из-за серых. Что СМО, что ХОС были на нервах, ибо первому в медблок, а второму гоняться за ебукторами…

:bad: успел только 5 кубов закинуть(9((

Дайте угадаю в роли мима Jad Shock?

Нет. Had Shxokc.

Плохо, 2 ебанутых мима эта катастрофа

Ждал этот бх ещё после раунда, но не дождавшись ушел спать. Что ж, пишу с телефона, надеюсь ничего не упущу.
Был тем самым ГСБ. Не представляю за что меня обвиняют в щиткунстве, если я даже абдуктору целился в ноги, а не в голову.
Поехали. Прибываю на станцию минуте на 3, у нас уже синий и говорят про абдукторов. В составе моих бойцов 1 офицер, детектив и ссдшник криминалист. Не густо. Иду одеваться и слышу как офицер зовёт на помощь в техах, думаю его там уже абдукторы месят, прибегаю а он дерётся с неким Лукасом, там была ещё куча народа и Лукас кидал свои скользячие гранаты. Пока я жду окончание последствий гранты офицер кое как справляется с Лукасом (возможно не без помощи экипажа) и утаскивает его. Как я понял из происходящего мим нападал на экипаж, офицер пошёл его задерживать, а Лукас пытался ему помешать. Мима тяжело ранили в ходе задержания и отправили в мед, я тем временем пошел заряжать слаги на абдуктора и выдавать летал детективу. Лукас тем временем каким-то образом сбегает от офицера, тут то у меня и закрались подозрения о скилле моего коллеги, но выбора у меня все равно нет. После получения слагов слышу о помощи от вирусолога, выдвигаюсь к нему, отстреливаю абе ногу, спасаю вирусолога и заодно забираю подлатанного мима, отвожу бриг, передаю офицера и, внимание, в общий канал, в синий код, прошу Лукаса сдаться (возможно я сделал это ранее), так как времени и сил на него особо нет, есть опасности посерьёзнее, в этот момент на нем край нападение на офицера (20 минут) или даже хулиганство (5 минут) на что ожидаемо получаю игнор, примерно в этот же момент один из боргов сообщает мне о том, что у Лукаса есть самопальный станбатон, понимаю что сдаваться он не планирует. ИИ сообщает о Лукасе в меде, серого двуного не видно, мой единственный не особо скилловый офицер занят 3 задержанными (странно что его там не убили), выдвигаюсь за Лукасом. Ожидая связку из болы и станбатона, а так же используя термалы и немного интеллекта (совсем немного, так как я забыл про комбатбутсы на мне и уворачивался от его гранат) начинаю преследование и входе не долгого противостояния побеждаю. И так что у нас на Лукасе теперь: нападение на экипаж со слов офицера, а на моих глазах нападение на офицера тогда в техах при задержании мима (да я стоял за стеной и смотрел через термалы), сопротивление аресту, нападение на меня, главу, входе этого сопротивления и контрабанда в виде болы (хрен с ней) и палки (а вот с ней не хрен). Суммарно можно провести нападение на главу по красной и тут с легкостью будет пожизненное. Но урон по мне был не значительный (хотя думаю если б победил Лукас он бы грохнул меня или отправим в кому), поэтому я решаю что сидеть челику всю игру в бриге не круто и провожу статью за нападение на меня по оранжевой, нападение на экипаж по хулиганке, плюс контрабанда, плюс сопротивление, это все равно выходит на 60 минут или пожизненное, но я скидываю до 40 с чём-то минут (а ещё я тот гсб который даёт амнистии, но в этом раунде Лукас об этом не узнаёт, об этом далее). Пока я сажаю Луку и понимаю тщетность своего бытия мим (или кто-то другой) выносить стекло. Я отправляю офицера следить за зеками, пока инженер не починит окно, все равно в бою с абдукторам он бесполезен. Не успел я отойти от брига как услышал кипишь в тюряге, забегаю туда и вижу как Лука зажаривает офицера. Лука, у тебя 40 минут, на что ты после этого рассчитывал? Лукас вместе с мимом переезжают в пермабриг, так как общак разбит, ну и ребята явно не собираются сидеть мирно, напоминаю что в это время на станции все ещё действует серый, а я все ещё не имею нормального состава сб. Офицера увезли в мёд. Точнее шашлык из него. Где-то в этот момент начинается радшторм. Я, как настоящий шиткун, бегу вытаскивать моих мирных зеков убийц из изолятора чтобы спасти их жопы, но они взломали шлюз (да, тут я понял что офице не обобрал мима и не забрал инструменты), открыть я его не могу, так как из инструментов только лом, рисковать ради убийц на пожизненном, которые сами поставили себя в эту ситуацию, и искать инструменты, я так же не собираюсь. Ухожу в теха, но оказывается детектив запер себя в общаке (тут я начинаю сомневаться и в его скилле) думая что время у меня ещё есть бегу за ней и отъезжаю от радиации. К счастью оперативный борг спас меня и вроде детектива. После восстановления я отправляюсь чинить свои прекрасные волосы. Этот важнейший процесс занимает некоторое время, после чего мне сообщают что уважаемого мима с Лукасом откачали (или что-то подобное, в общем они у волта и их пора забирать). Прихожу я туда, они как обычно оказывают сопротивление и возвращаются в свою любимую камеру. В ходе этой посадки я узнал про механ привязывания наручниками к трубе. Век живи, век учись как говорится ! (да я не знал про это и горжусь этим!) Понимая что мой состав СБ крайне слаб и фактически там целый один я, расширяю права детектива до задержания и посадки (хз дали ли ей доступ) и запрашиваю красный код. Какое-то время чилю в бриге ожидая нападение серого одноного беса на арсенал и тут я слышу БУМ. Искусство это взрыв, думаю я, и отправляюсь к нашим художникам, которые вышибли шлюз из своей уютнейшей 5 звездочной камеры на двоих, и уже стоят с револьвером ожидая меня (да господа я все ещё в термалах). Открываю заслонку, первый (им оказался Лукас стоявший впереди) лишается головы, второй господин просто жизни. Красный код, на станции бардак, мой отдел это фактически один я, у меня явно летал, побег из под пожизненного с оружием. Закономерный исход. А теперь внимание: к миму нет претензий, он был татарином, но вот Лукас им не был. Претензий к Лукасу у меня на самом деле тоже нет, но есть один вопрос: зачем все это ? В общем на этом моя история заканчивается, дальнейшее время я провёл в диалоге с серым одноногим пиратом и попытках его же найти, под конец раунда повоевал с Халком. Единственный кто действительно несправедливо пострадал в этом раунде это клоун, но пострадал он не от меня, а от детектива, который отстрелил ему ногу при задержании, когда я выдавал летал я надеялся на её благоразумие и понимание что он против инопришеленцев или крайне опасных ребят. Детектив был наказан, клоун получил амнистию по итогу операции. В другой ситуации я бы детектива вообще уволил, но здесь у меня не хватало рук, при все нарастающем хаосе на станции.
Подводя итог могу сказать что что в щитеунстве за собой не замечен, все пострадавшие от моих рук или на моих глазах сами заслужили этого, выражаю мой респект абдуктору, который даже без ноги продолжал биться как Лев! А так же приношу извинения от имени всего Нано Трейзен и моего отдела в частности уважаемому клоуну, вы получите свою компенсацию. Так же констатирую низкую квалификацию кадров моего отдела, как офицера (чуть ниже) так и детектива (чуть выше), но ведь все когда то были… новичками.
P.S. Я начинаю понимать Линн Янг :face_with_monocle:

6 лайков

В связи с загруженностью на работе сперва написал ответ, за тем прочитал бх. На всё я вообще-то ответил но добавлю: мим получил свою Перму после содействия убийству офицера и попытки побега через выбитое окно в бриге, с моей стороны это выглядело именно так. До этого о перме речи не шло, если офицер не выставил срок и посадил его на пожизненное, то я бы решил этот вопрос когда заметил и руки добрались бы до этого, но вы пошли путём насилия (как я понимаю насилие в общаке спровоцировал офицер, мною он был замечен в нубстве, но не в щиткунстве, так что об этом я знать не мог). Напоминаю что всю смену у меня был мобильный опасный враг, с которым фактически из всего сб мог бороться только я.
Про угрозы миму. Я думал мим заперся невидимой стенкой и не даёт его посадить, это сильно меня задерживало, пока абдуктор продолжал представлять опасность, мои угрозы попытки заставить его прекратить ставить стену, я не собирался его убивать в тот момент, когда я понял в чем проблема, я её решил. Сказать не значит сделать.
То что передал тело повару, да не хорошо наверное, соглашусь, но это не нарушение правил. На тот момент ты был террористом сбежавшим с пермы, убитым при задержании и не подлежащим клонированию. Однако впредь я буду избегать подобного, это действительно не логично конкретно для моего персонажа.

1 лайк

Писать банхаммер на горящей жопе после того как ты наманчил тонну говна и мешал работать офицерам в синий код, а потом и в красный это сильно.

ГСБ и офицер просто свою работу делали, чему ты успешно мешал по какой-то причине, непонятной мне.

Детектив наказан, автор банхаммера за селфантагонизм и манч тоже.

Рассмотрено.

5 лайков

Меня в тот момент пиздил борг, попросту не заметил

Если бы этот индивид не начал никого пиздить на харме, его бы не поджарили.

Хм, оказывается иногда лучше остыть прежде чем писать бх. Я бы предъявил офицерику-дебилу, из-за которого все так и сложилось. Сомневаюсь что он пробегал всю игру не на харме.

2 лайка