[Банхаммер] ГСБ и банда против всех

Чувак не смог прочитать одну строчку вики и несёт хуйню, даже читать не стану. Хотя, кого я обманываю. Можно снова устроить нечто смешное.

Но выходит очень интересная история, как бравый ХоП увольняет половину персонала СБ Нас тогда мало было, 4 всего, учитывая хоса из-за того, что её выговор по радиоканалу никому нахуй не впихнулся во время синего кода. На этом ситуация заканчивается, а ещё поделанные скрины с вики вырывают некоторые интересные детали из контекста самого собщения.

Да, либо я что-то не понимаю, либо система сделана не очень. Любой гражданский персонал обязан выполнять приказы глав, всех глав. Любой персонал, принадлежащий к какому-то отсеку обязан выполнять сначала указы капитана, после указы своего начальника, а уже потом приказы главы другого отсека, это указано и в сообщении в начале игры.


Табличка даже есть.

Относительно действий к БЩ, который полез выполнять чужую работу и попытался задержать офицера, то это лишь проблема моцорда, что он не понимает сути роли.
Относительно ХоПа, то выставлять что-то, например, часть спора, а после писать

и лишь выкладывать его итог, очень умно. Сам же спор диалог заключался в том, что ХоПша со своими увольнениями отваливает нахуй от брига и состав СБ будет увольнять лишь ХоС, либо тот, кто получил от него согласие. С моей же стороны все действия направленные против БЩ и ХоПа заканчиваются.
Вообще, могу ещё много написать об этом, может потом дополню.

5 лайков