[Banhammer] ГСБ, детектив и капитан. Слишком рано для глав

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #44094

2. Имена присутствовавших администраторов

Pervert, Phoenix

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Глава безопасности, детектив Titana Katon и капитан.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Манч, гриф, просто смалгейство со стороны главы безопасности.

Глава безопасности даже не умеет арестовывать, как и капитан, который видимо вообще играл в афк игру и давал сомнительные приказы.

Преступник в открытую заявляет что является агентом синдиката, но глава безопасности садит его в одиночку под предлогом пусть помучается. Сбегает синдикатовец 5 раз, поздравляем и каждый раз садят его в одиночку…

Детектив, полный манч всех ид карточек людей под предлогом того, что он спасал людей.
До того, как у него отобрали карточки, он решил дать емаг преступнику, и выпустил его этим. Хотя в начале спасал людей от него или тоже агента синдиката. Написал что ему стало жалко преступника, плохо верится…
Потом детектив определяет, что инженер достаёт кейсы из КПК, просто не знаю даже что сказать, описания такого действия в логах нет.

Мне вообще лень расписывать это всё, я допустил ошибку, прибывая в середине раунда и вообще зря задержал преступника при побеге, уж лучше он убежал и мне меньше мароки.
Как смотритель, который пытался командовать осб по приказу главы персонала просто скидываю это:
Мне сказали конец скоро раунда и стоит написать бх.

Просто три бибы и бобы. Двое не понимают, что они взяли глав, третий просто мудак как по мне.
Дополнять не буду больше, расписывать на много буков всё остальное.

Сразу отпишу на случай, если не я буду разбирать этот БХ, а разберёт кто-то другой.

  1. В раунде была альфа-версия Синего щита.
  2. Трейтор из-за моей ошибки забрался на Велосити и я успел его остановить и заставить вернуть снарягу. Я решил чуть его пожалеть из-за того, что раунд триторов и выводить роль, что сбежала с брига и дошла аж до шаттла ЦК я не хотел. В итоге дал ему новый аплинк и 28 телекристаллов с учётом хамелеонки и карточки.
  3. Над капитаном я смеялся и не хотел трогать до конца, чтобы посмотреть, что будет в условиях БЩ. В итоге только этот БХ и упоминание @Rahmano, что делали ли с главами что-то, я вспомнил, что забыл сделать о кэпе заметочку. Он делал иногда очень странные на мой взгляд вещи, но я следил недостаточно много именно за ним и течением раунда, чтобы разобрать жалобу прямо в раунде уже на шаттле и отправил в БХ.
1 лайк

Забыл написать про криптограф за ухом, молодец, храним вещдоки за ухом. Потому что “НАДО”…

Ты просто не разобрался в ситуации и сделал поспешные выводы
Я за детектива вернул емаг трейтору задолго до конфликта с варденом по поводу айди-карт. В начале раунда, когда тебя не было - я был единственный с ГСБ из СБ, ибо офицера убили на 20ой минуте смены и эти карты очень сильно помогли, не смотря на то что на ГСБ и капитана были откровенно неопытные игроки, которые не могли руководить отделами.

История с Линдом достойна фильма, ведь когда он взломал ИИ, а потом прибежал в арсенал взять пушки, я его поймал на горячем и обезвредил, привязав к трубе. Далее у нас начался очень душевный разговор в арсенале, в ходе которого узнается что Линд все таки агент Синдиката. Раза три прибегал ГСБ и не знал видимо что с ним делать, по этому куда-то убегал. После того как законы вернули, ГСБ все же решил посадить его в общак, но перед этим Линд предлагал помочь ему, но он получил отказ. В дальнейшем Линд сбегал, а вера в то что главы смогу удержать станцию в своих руках пропадала и приходило полное разочарование. Добивает веру в адекватность происходящего тупые докапывания АВД( минус мораль). Вижу что Линда вновь поймали и засадили в карцер - возвращаю ему его КПК(потому что не хочется лишать аплинка роль) и… о чудо, он каким-то образом колдует С4 и сбегает во второй раз, но подоспевший варден ловит его и вновь его садят в карцер. Вижу как АВД беседует с Линдом о какой-то чепухе и увидев в этом какое-то издевательство над зеком, вхожу в камеру и незаметно пихаю в карман Линду емаг(который ранее опробывал и понял что это за карта такая). И вот только потом происходит конфликт с варденом и карточками, а не после этого случая. Варден явно пытается после этого случая уволить меня, у него ничего не выходит. Ну, а потом варден продает аблативку трейтору который из ниоткуда, держа КПК в руках, колдует у себя в руках чемодан с баблом. Естественно сообщив об этом по частоте, прибегает кэп, гсб и… уходят, ничего не сделав вардену. Было в мыслях свершить правосудие, но уже было настолько пофиг, что просто забил.

Вообщем, афтору не понравился чужой ролеплей и он решил написать жалобу.

1 лайк

Я кстати про емаг за ухом забыл, вспомнил когда Линд мне сказал про него.

Вообще разговор с главой персонала был, о будущем увольнении, если такое повторится.

Хорошее издевательство, обычная беседа.

Все в рамках ИЦ, сама ситуация ИЦ и не нарушает правила. Больше я не намерен тебе отвечать.

Ну извините, что я не смог оправдать ваших ожиданий. Когда твои действия постоянно ограничивает тупой синий щит, ты НИХУЯ не можешь сделать, ведь “капитан может быть в опасности”. И блять это не простые придирки, ведь в раунде было множество ситуаций в которых тупой синий щит мешал. За примерами ходить далеко не надо. Под конец раунда вижу, что варден продаёт снарягу и иду разбираться, а синий щит останавливает меня, хотя опасности для меня там уж точно не было. Или например я слегка повредил протез и иду за инструментами и нет опять синий щит не даёт мне это сделать. На любую просьбу пойти к другим главам он говорит, что капитан важнее всего, но проблема в том, что капитану и не нужна защита, ведь он почти и не отходит от своего кабинета и мостика . В это время ГП и ГСБ( который по итогу подгорел) оставались без защиты, что за тупой офицер не понятно.

Да и о таких тестах надо предупреждать заранее. Знал бы об офицере, то пошёл бы за инженера смотреть за Сингой

Так же я не понял почему так много грязи полилось на ГСБ? Единственное, что он сделал, так это дал запрет на големов, а во время ситуации с детективом вроде был в меде и лечился. Да и хоть ГСБ и игнорировал некоторые сообщения, но свою работу выполнял вполне исправно, по крайней мере на момент начала раунда это точно.

И ещё я думал, что больше жалоб будет на ГП, ведь он был, больший “малогей” чем ГСБ, хотя свою работу он тоже выполнял более менее хорошо так, что жалоб на него в принципе и не должно было быть.

Госпаде исyсе, я играл за ГСБ, и вот просто хочy рассказать как я там играл: с самого начала из СБ только я и Детектив, работаем в двое блин почти за весь отдел. Бегаем пригаем все дела. Я лично искал пристyпников, и когда мне в чат писали:“Чем-то займеся?”- нy прям закатить глаза желание огромное. Я ловил трейторов постоянно, я чесно сказать yбивать людей не очень люблю, yж лyтче ливнyт мне кажется в карцере, чем yбить ( за одно от воплей в стиле “За такое не казнят” не бyдет и потом БХ за килл без причины). И прикол, я так почитал и понял: лyтче казнить, а то даже СБ помогает зекам. Честно, я стараюсь, бегаю работаю, в раyнде меня говном поливают, и тyт тоже. Что мне блять делать надо тогда? порваться и пойти сразy в 10 мест? Я всю игрy молчал так как общался не в блять радио, а в ИС ведь работал, а вот те кто 15 раз за 5 минyт писали что я нихера не делаю, очень приятно еще и в банхаммере вас yвидеть. Как мило. Офицеров нет, людей нет, не кого нет. Честно я ГСБ, но не бог что-бы везде и негде. Какой-то парень с велосити приперся, тоже странно, но фиг с ним. Я блять больше играл и делал что-то, чем с тобой в чатике болтал. Ой простите что не ответил на 100- Cотый вопрос: Чем-то занят или как всегда болт пинаешь?". И еще позабавило что я не yмею арестовать написал, окей в следyший раз или на месте расстрел, или яд в тело, с тобой тоже так делать? С чего это я должен потрошить всех на право и на лево от приходки парня на форyме, что мне и как делать? А то что я не могy зеков в камере yдержать вообще ор: Я их сажаю, им вся станция помогает, то детектив, то силы с небес и не только. И что это я им ПДА давал? Я им пyшки раздавал? В чем прикол?

1 лайк

Мы вообще не общались и вопросов не задавал тебе, наверное ты меня с детективом путаешь или кем-то ещё. Просто твоё поведение мягко сказать не главы сб, даже не предложил трейтору стать частью НТ похоже и не дал выбор с имплантом лояльности. НТ нужны бойцы, все вокруг тебя козлы, а ты один крутой.

А когда мне предлогать, когда парень атмосферник режит мед-бей? Когда детектив освобождает зеков? И тебя реально волновала сyдьба маньяка? Нyжны бойцы? Нифига себе, а оказалося что в СБ берyт зеков с имплантами xD

1 лайк

Если хочешь сказать, что все офицеры не заслуживают быть офицерами и занимались хернёй, тогда ладно пусть их забанят, а не тебя. Из-за кого ещё раунд был плохим и скучным

Ого, а еще ГСБ должен вас развлекать мисье? И где я сказал что офицеры не заслyжили СБ стать?) Сам же сказал:“даже не предложил трейтору стать частью НТ похоже и не дал выбор с имплантом лояльности. НТ нужны бойцы!”- С чего зек станет бойцом? Он сел за пожизненное не просто так. И бан офицерам?) Их почти не осталося, и погибли они кажется от парня трейтора с мечем, но я же не пошел писать" Типо нyбов на офицерах" нy yмерли и yмерли, с кем не бывает) И когда я yспел сделать раyнд плохим? Моя задача что-б твоя жопа не разлетелся по всей станции из-за трейтора-камикадзе блин а не шyтом гороховым для экипажа быть.

1 лайк

Шутом по сути ты и оказался, когда садил зека в одиночную камеру 5 раз, он тебе сказал что агент синдиката, такие агенты, с такими навыками НТ нужны…

Кхм да кстате прикол, он yбегал не из-за меня, а потомy что помогали емy дрyгие, мне что его всю сменy караyлить надо было или как?) И почемy говоришь что я каждего должен казнить, а разве агент синдиката не полезен для НТ в роли марионетки для yзнавания информации НТ против синдиката?) Или что, сейчас скажешь: “Казни и не парся?”.

Давай немного память твою освежу. Сварку я тебе сам принес, никуда ты не ходил, из брига я тебя выводил, потому что оттуда постоянно сбегал опасный преступник и были взрывы, к тому же, на смене есть ГСБ, не тебе переживать за дела СБ. Все главы при мне были живы здоровы, я был с тобой, но не забывал про ГП и ГСБ, всегда спрашивал и них и держался на связи и не упускал их из поля зрения. Когда ГСБ обглодали слаймы, я вытащил его и находился с ним до того момента, пока его здоровье не стало идеальным. Ты был волен ходить куда хотел, что ты и делал, я по сути был просто твое тенью и лишь когда ситуации накалялись, я просил тебя и ГП сидеть на мостике. Хочется еще сказать, что как бы я не просил, никто из вас не включал датчики в третий режим, но я все равно не упускал глав из виду, хоть и проводил большую часть времени с тобой. Теперь подумай сам, кто важнее капитан или ГП? Почему я выставил приоритет на тебя - капитана? Каким бы неопытным ГСБ не был, он все равно ГСБ в полной снаряге и при офицерах, может и должен сам за себя постоять.

2 лайка

Но мне нравится, то как ты обвиняешь телохранителя в своих проколах и неопытности, который появился под середину раунда и просто ходил за тобой и пекся о твоей безопасности в весьма неспокойную ситуацию на станции, при чем ненавязчиво, нормально

4 лайка

Понимаешь мой капитан хоть и инвалид, но и сам что то может сделать. Твои действия логичны, но всё же все эти “опасности” мгновенно переставали быть опасными если учитывать, что я с собой носил. Понимаешь какой бы опасный преступник не был против меня с тайзером на кобуре, ножом в жопе и парой офицеров за спиной, он бы ничего не смог сделать. Да и сварку ты хоть и принёс, но я и сам мог её взять.

Про датчики. Скорее всего я тебя просто не услышал. Да и это моя извечная ошибка на главах, я хоть и делаю кучу напоминаний персоналу о датчиках сам их я забываю включить.

Про ГСБ не говорю ты его спас и тут нет жалоб.

Так же я не говорю что капитан не приоритетней ГП я говорю, что в данной ситуации лучше было бы его посторожить, ведь я сидел в полной безопасности на мостике, а ГП контактировал с экипажем и мог спокойно получить гаечным ключом по лбу.

То есть я жалуюсь лишь на мою излишнюю опеку, как синий щит ты справился на отлично ведь ни капитан, ни кто либо из глав не умер, НО из-за этой опеки я сам лично ничего почти сделать и не смог.

То есть нафига ты вытащил меня из СБ когда надо было разобраться с варденом? Там ты бы мог бы мне помочь допросить вардена и возможно арестовать покупателя, но вместо этого ты тупо вывел меня оттуда и для всех это выглядело будто бы капитан тупо забил болт на продажу снаряжения террористам.

Спасибо, я старался.

Меня никак не касаются подобные преступления, вообще не должны заботить и арестовывать за подобное я тем более не могу. А ГП тоже почти все время сидел на мостике или у себя и если вспомнишь, я выбегал к нему, когда понимал, что он один где-то ходит. В любом случае, к БХ это все не относится по сути.