[Банхаммер] Грифозный химик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#49539

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Химик **Sbignev Bjesinskii**

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф.
Описание ситуации

Играя с клоуном создает гранаты. Приходят в бар и кидают первую гранату. Дым с космо-смазкой. После этого требует бутылку выпить. Я говорю, что они тут нежелательные персоны. Они кричат что придут с настоящей бомбой. Уходят, я пишу об этом детективу, детектив говорит, что им некогда, т.к. маг. Спустя пару минут они приходят и кидают новую гранату, я в ответ делаю два выстрела в химика, но не вижу, попал или нет, так как граната взорвалась прямо перед моим лицом. Таймер был 1 секунда видимо. Просыпаюсь, голова, тело, руки оранжевые и все лежат. Видимо в гранате помимо воды и калия была ещё смазка. Химик перепрыгивает ко мне за стойку, начинается драка. Я делаю аперкот, после чего мы падаем из-за смазки. Он встает, берет бутылки со стола и пытается меня станлочить. Если бы не Мим, то я бы умер.

После раунда оказалось, что он не был антагом, а был просто грифером.

5 лайков

Одобрено.

2 лайка