[Банхаммер] German Tzo, применение запретного заклинания "Осло*бус"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Раунд для меня уже закончился. 54563

2. Имена присутствовавших администраторов

многозначительно развёл руками

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

German Tzo

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Багоюз, выбивание игрока из игры.

Что произошло - стою за мима в баре, прусь от музыки. Приходит наш герой. Демонстрирует бумажку мне. Игра вылетает.

Дважды.

11/10 Мало мне было вылетов в PoE…

14 лайков

Випо24 просит педалей отградить его от тау таким способом

2 лайка

всем было весело, а эти бумажки были крутыми и позитивными, так и бх написан во время раунда, фу.

А так был перебор, но в начал было весело

1 лайк

Меня суммарно выкинуло три раза за десять минут, что ли.
Пойду лучше на кобылиц потаращусь на каком сайте знакомств.
Это интереснее.

Я не могу запретить вам страдать, если вы хотите страдать. Но своего консента на страдание - не даю.

Он тебе три раза бумажкой тыкал?

Мне - два. Пока я первый скрин добывал из недр буфера, BYOND за каким-то лешим меня реконнектнул. Ровненько носом в бумагу.
Перед этим, как я понял, сервер прилёг разик для всех.
Совпадение?

для всех сервер не ложился, но а так что ты ожидаешь от раундов на 2 тау каке? Там рп и приколы локальные.

Скажите, Вы это пишете в надежде его покрыть и получить от него какую-то награду - или просто несёте ахинею во имя Хаоса Неделимого?

1 лайк

Если сообщение о баге на гитхабе не дубликат, то никого не накажут

@KIBORG

сколько ещё веков будут происходить убийства игроков через бумагу и пда?

8 лайков

древнее, и очень злое заклинание, в первый день когда узнал о нём меня чуть не забанили. но у данного персонажа еще может получится

Так вот что это было!Ах ты ж Випо!Я даже на скрине есть,…мама я на фото в телевизоре!!!

1 лайк

ЕРП с випо

3 лайка

@Vipo24 Покажи бумажку.

6 лайков

Согласен . Палите фичу

Я её украл из брига я лишь вор заклинаний

Я бегал с властью которая и не снилась моему отцу

5 лайков

мне похуй чисто поебать

1 лайк

Трейторам и не снилось столь великое могущество. Все эти ваши емаги, арбалетики и десворды - ничто, перед листом бумаги и ручкой.

одобряю, такого же мнения