[Банхаммер] Gennady Whiteman, Космо Герой СБ

[Банхаммер] Gennady Whiteman, Космо Герой СБ

0. Tau Ceti Classic II.

1. #49128

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gennady Whiteman, сотрудник СБ. KOSMOKYKYRYSA

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
    201 Халатность Пренебрежение обязанностями, повлекшее причинение вреда здоровью члена экипажа или повреждение станции.
    Сначала раунда посадил в бриг за драку, заслуженно не спорю, но суть жалобы не в этом. После того как первый раз посадил меня в бриг, я отсидел срок, вышел идет раунд, я за тритора ищу свою цель, но вдруг, этот герой украiны, начинает бегать вокруг меня и накачивать алкоголем, причем тем, что с ураном. Ладно, ну побегал, чуть-чуть и успокоился, черт с ним. НО он делает еще пару таких же заходов, как понимает меня это не очень устраивает, я бью его шприцом, без стана т.к он был в противогазе, он начинает задерживать меня, что натянуто, но справедливо. Казалось бы, из-за его неадекватности я попаду в бриг, но не тут то было, он сажает меня в наручники, говорит, что нашел подопытную для эксперементов, ведет в бар, привозит капельницу и начинает накачивать меня этим ядерным коктейлем

image
image

2 лайка

От тебя ее отключили почти сразу и переподключили в меня и сделал это асистент(ничего против не имею ибо раунд уже превратился в кексту. Антаги бездействовали и ждали предположительно конца смены), так же наручники с тебя я снял почти сразу ибо ты уже был пьян, а значит не опасен для станции. Вести тебя в бриг равносильно убить ибо ты совершаешь самоубийство каждый раз попадая в камеру (не зависимо от причины по которой ты туда попал)

1 лайк

Ой пиздец, напоили алкашкой, напишу бх…
Лучше бы к себе так доёбывался нежели к другим

4 лайка

С языка снял. Просто не хотел грубить

если бы он делал это за любую другую профу, я бы забил хуй, посмеялся и пошел дальше играть, но каждая жалоба на форуме именно на его отыгрыш СБ, вот не справляется с этим человек, но заходит за неё. Даже в правилах написано, что играя за СБ, вы берете на себя повышенную ответственность. В его же случае ответственности никакой. Я понимаю, был бы раунд на 1.5 калеки, то пусть занимается этим. Мне как то пипо в ночном раунде, голову отрубил, было весело и смешно всем. В его же случае он занимается хуетой, можно было бы притянуть это за фан, но весело, только ему. Как только, я начинаю веселится, он начинает говорить о том, что, я нарушил космозакон, двойные стандарты короче. Так вот, я к тому, хочешь веселится, веселись со всеми, а не так, что сам повеселился, а остальные пошли нахуй

кстати, убиться, а лишь пытался привлечь внимание т.к прося о помощи, ты послал меня нахуй, не прямо, но все же послал, сказав “станет хуже, помог” или, что-то в этом роде, даже не смотря на то, что во мне застряло, что-то, а еще и нехватало крови. Хотел бы я убиться взорвался бы на с-4, или взрыв имплантом, а то, что я избил себя скалкой, это лишь попытка привлечь внимание

Если б ты еще не каждый раз когда в тюрьме оказываешься так делал было бы прекрасно

Начнем с того, что не каждый. А закончим тем, что это было пару раз

отвечает

Во 1 каждый раз что наблюдаю тебя в камере ты себя убиваешь. Во 2 извини. В твоих словах есть смысл (по поводу того что тебе не нравилось, а я продолжал) за это извини. В следующий раз правда подумаю над этим, но опять же ничего такого я не увидел. Пожалуй пересмотрю свой отыгрыш ещё раз и буду частично что-то менять в лучшую сторону

1 лайк

Ну что сказать был в этом раунде детективом. Ночно-рунд длился 3,5 часа с чего мы просто началиуже развлекаться. Единственное дело это как наш хирург(автор бх) украла Лукаса в теха при свидетелях и начала забивать балоном анестезии. Ну посадили всё окей. Дальше мы просто бегаем ничем не занимаемся. А ну и ещё добавлю что да, человек после того как сел в тюрьму совершает попытку суицида и потом ещё оскорбляет детектива который ждет офицера, так как сам отпускать и садить толком не имеет прав.

Тестовик взял на себя роль бармена и начал разливать ядерной пойло, да такое что сразу выносит в кайф(атомная бомба). Ну на счёт того что её подключили к капельнице с алкашкой. Это не такое грубое нарушение, притом что ей это не навредило и её отпустили после того как мы сами начали качаться ею с капельницы.

То что геннадий бегал с алкоголем, опять же он накачивал меня и не только меня. Там даже дали тестовику шприцемёт чтоб он мог шприцы с алкоголем застреливать.

Когда людей стало меньше, Геннадий и все СБ ушло в крио. Но вот не задача. Наша врач ворует ССД офицера из крио как я понял вместе с тестовиком. Тестовик забрав карту офицера уходит, а она уносит его в теха в которые я по наводке ИИ прихожу и как бы мешаю его обобрать до нитки. Возвращаем Геннадия в крио. Иду искать тестовика. Он тоже ССД его уже угнал мим. Которого я в последствии тоже задерживаю.

Так как было интересно заговорит ли он. Задаю ему вопросы при малом вопросе, он плачет отыгрывает. Я думал дать ему зелёную статью на 5-минуток, но в камере он говорит что да как. Я поржал и отпустил. Вернув всё на места.

Ну и уже на шатле она провоцирует цель на драку, её цель достаёт нож и пытается её зарезать(я предупреждал чтоб без драк), я соответственно тазером немного оглушаю (он на ногах стоит) и потом он сам сдаётся. Когда цель сидела уже в кпз брига, а мы летели на ЦК дама входит и бьёт меня неизвестным шприцом и убегает, за что планомерно получает от меня тазером, так как я не вкурсе что там. Арестовываю уже после титров(чтоб не мешать грину если что).

Ну и мне стоит говорить что все антаги не выполнили свои цели забив на режим?

2 лайка

На шаттле была не моя цель, а просто рофлан чел. Для 2, сервера 20 онлайна не малый. Из крио я никого не воровал, он уже лежал рядом, я лишь пытался его обобрать. Ну, а шприц рофл с шаттлом и его обитателями

Всех приветствую.
Посмотрел этот 3-х часовой раунд и серьезных нарушений правил со стороны обвиняемого не обнаружил. Ситуация в баре, на мой взгляд, соответствовала отыгрышу потерпевшего.
Отклонено

2 лайка