[Банхаммер] Gage Young | ХоП раздает всем Капитанки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

0:00 - 2:05 МСК. 11.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gage Young, Глава Персонала

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я решил впервые попробовать Капитана, специально на втором в ночнораунд, чтобы не схлопотать джоббан. И тут ХоП начал творить странное…



Первый звоночек.

Я сказал, что посмотрю за ним, как тут внезапно слышу в канале медблока…


Второй звоночек.

Проходит некоторое время и меня зовет ХоС по каналу командования и мы его задерживаем, ибо он уже напал один раз на ХоСа…



Задержание по 204, 205 и 305 статье.

Ну и финал…


Ну а затем я пытался вернуть все его карты, что он разбросал. В итоге мне принесли 7 таких.

Почему я написал банхим? Ну. У него не было причин это делать. Он просто решил, видимо, порофлить.


Титры

Ну а это не в пределах банхима, мякотка

image


Человек, играя за трейтора подумал, что Лоялти имплант позволяет ему все равно отыгрывать трейтора. Мда.
Но он ничего плохого в итоге не сделал. Хоть и вел себя странно. Стырил у ХоСа его сумку и убегал от меня, когда я пытался его задержать. Да. В итоге я тоже перегнул, что начал стрелять станом, но вот телескопической дубинкой бить я его не хотел, а хотел дизармнуть и заломить.

5 лайков

Пару раундов назад этот человек за лидера ревы молча кидал всем вокруг себя приглосы в реву.

Gage Young says, “Я рэп”

Тут скорее ИЦ, но все же отвественность на главах дело такое, скоро дружок улетит :peka:

IC он был сразу арестован и ливнул

Был в раунде, а тут без моего разрешения поместили логи с именем моего персонажа и диалогом в ООСе, совсес уж гівно. А так… Типичный рофлянный ночной ХоП, коих много, жаль что педали слишком заняты ничем и вот такие кадры всё ещё на свободе… Требую закрасить имя моего персонажа и мой сикей, иначе я напишу на вас в суд.

1 лайк

В то же время тема…

Пишу в суд жди

image

2 лайка

[00:20:04]SAY: Gage Young : [Dormitory Maintenance]: Я рэп
[00:20:49]SAY: Gage Young : [Dormitory Maintenance]: Я и ес-ст-ть рэп-п
[00:19:49]ATTACK: Gage Young () shot Hoff Viper () with a the laser
[23:57:40]SAY: Gage Young : [Head of Personnel’s Office]: Хотите значит грабить и убивать наших врачей?
[23:57:49]SAY: Gage Young : [Head of Personnel’s Office]: Ну ладно

В общем, весёлый персонаж, жалко нам не по пути.

ОДОБРЕНО

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.