[Банхаммер] Fridge Joyce

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

31/10/2019 00:00 - 2:00 по МСК, #29020

2. Имена присутствовавших администраторов

Richard Jones, Avatar4

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Fridge Joyce

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Из-за ослабления правил ступиднеймов стал зеленым скреллом Шреком, иду спокойно к себе в генетику, прибегает этот СБшник Fridge Joyce и леталом фрагает меня в лицо, ему помогал варден Rastus Elice(но я подозреваю, что он просто увидел, как СБшник отстреливает леталом кого-то и решил помочь, или…). После этого узнается, что Fridge Joyce открывал леталом огонь по трем СБшникам, его вырубили, и даже не успели посадить, как он гостанулся. Тритором он конечно не был. Скорее всего, и СБшником тоже(я забыл проверить среш манифест).

Логи фрага

Очень жаль, что даже Шрэк не смог сбежать из лап смерти на “Исходе”. Двойной срок террористу, потому что бедный Осёл словно Хатико ждал своего хозяина в болоте и… Не дождался.

2 лайка

Дождался, меня клонировали, я ослеп, но я дотащил слепым осла до шаттла и со спокойной совестью гостанулся.

5 лайков

Обоих в болоту

Fridge Joyce/: [Captain’s Office]: А хочешь я дам тебе винтовку и мы пойдем убивать людей?
В общем-то с этого сейлога уже можно догадаться, для чего данному персонажу роль офицера.
Но это так, о ситуации в общем, в нашем же случае он действовал не один…
После небольшой беседы Шрека с варденом по ПДА на счет разрешения на ген. эксперименты, (разрешение отсутствовало к слову) варден решает просто и без затей убить зелёного человечка:
Fridge Joyce: [Cryogenics/Security]: КОГО ПОРЕШАТЬ???
Занимательный ответ:
Rastus Elice/: [Warden/Security]: ЗЕЛЕНУЮ ТВАРЬ;
подразумевая автора банхима.
Своим брейнротом, эта двоица выигрывает сутки отдыха за фраг на пустом месте и недельный отпуск от роли СБ.
Обобрено.

К слову, я даже кукол вроде тогда не ковырял, а уж тем более живых людей.

А можно было придумать свою причину… Типо Шрек забрал их болото себе :bad:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.