[Банхаммер] Frederich Richter

Наметагеил и сидит довольный как будто посрал и не смыл за собой.

Люди !!!НЕ!!! роботы, и им не обязательно иметь ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ факты что бы арестовать тебя. Это было пиздец подозрительно, смекаешь? А ещё, КАКОЙ НАХУЙ МЕТАГЕЙМ БЛЯТЬ. Если ты не смог нормально скрыть свою работу - проблема твоя. А ещё, если ты настолько неаккуратный что блять думаешь что в корридоре тебя никто не услышит и не увидит - то ты ошибаешься. #Бомбануло

3 лайка

Ещё раз поясню, для самых маленьких и тупых - у него не было доказательств что это сделал я. Как игроку - да, тут надо быть совсем инвалидом быть чтобы не понять что это тритор. Как ГСБ он даже не может знать что это скрытная стенка а не просто дырка в стене, не может знать что я там делал и уж тем более у него не было никаких веских доказательств что я в чем-то виноват. Даже если бы они у него были это максимум 20 минут тюрьмы, при том что по хорошему за желтую статью можно на первый раз отпустить вообще, а не тоскать ебаных 30+ минут по всему исходу чиста по приколу.

Почему?

Преступления средней тяжести

205 Несанкционированный доступ в отсек повышенной важности Попытка проникновения или проникновение со взломом в такие отсеки, как бриг, отдел разработки, мостик, хранилище, инженерный отдел. 20 минут

Ну не знаю, может потому что он не инженер? Хотя на фоне с такими экстрасенсорными способностями это вообще пустяки.

Я это тоже уже написал. Удивительно, правда?

Секретная стена - вовсе не дырка. Дырка была бы если бы ты взорвал стену сифором, или проделал бы ее термитом.
И почему только инженеры могут знать что такое секретная стена, обьясни?

а разве не были добавлены реплеи?

Если нужно быть инженером на этом сервере чтобы сделать тайную стенку, то делая вывод от обратного нужно так же им быть чтобы её отличить от обычной. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось когда мне админ бвойнкал когда я на пустом сервере ковырял стены по фану.
*Оранжевой а не желтой, ну перепутал не цвет даже а оттенок, теперь до этого ещё докопаемся?

А так же примечание:

Не стоит сажать человека на 20 минут из-за того, что он на секунду забежал в отсек и вышел из него.

ОТКРЫТУЮ секретную стену от обычной, она же была открытой вроде, когда тебя спалили? В закрытом вроде ее от обычной стены никак не отличить. А если она открытая, то даже самому последнему ассистенту понятно что это секретная стена. В любом случае, она не выглядит как просто дырка.

А про “нужно уметь делать это чтобы определить что это”, это вообще лишено какой либо логики. Если так думать, то не-инженеры вообще не должны знать что такое стены, потому что строить их не умеют.

К тому же ГСБ и должен разбираться в секретных стенах, даже не умея их строить, в конце концов он глава службы БЕЗОПАСНОСТИ.

“Не стоит сажать человека по желтой статье” это как ни странно про желтую статью. Не про оранжевую.

Это имело бы смысл, если бы ты забежал за кем нибудь в закрытую дверь и тут же выбежал. Ты же стоял в сварочном шлеме около открытой секретной стены, и это совсем не подходит под “зашел и вышел”.

2 лайка

Вот смотри, ты можешь отличить клавиатуру и монитор? Можешь. А должен ли ты уметь их делать, чтобы уметь их отличать? Нет. Вот потому не следует.

Так-то оранжевый и желтый-два разных цвета, а не оттенки

3 лайка

Если еще из игровых примеров - то также должна быть вообще недейтсвительна статья про идентификацию вещей синдиката - потому что никто из тех, кто умеет их идентифицировать, не может их сделать.

Как будто федя всех своих друзей позвал его защищать, такую хуйню собирают и я ещё почему-то общаться с ними должен.

“Пачиму я на форуме должин абщаца!!1”

человеку говорят по факту: Вы вообще против меня, вы его дружки! с вами не говорю!

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.