[Банхаммер] Finn Straud

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

12:50 - 13:20, #29478

2. Имена присутствовавших администраторов

1darkwater1 ( он играл за офицера, который делал замечание тому офицеру, который просто так меня посадил.) и Dim.Dream, с которым я говорил, но так ничего и не добился.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Finn Straud - не сложно найти, ибо всегда играет на этом персонаже.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Finn Straud Нарушал свои полномочия как офицера. Он избивал заключенных и подозреваемых. Когда произошёл один случай в баре - он уложил бармена и зарядил в него столько патрон из пистолета, а потом, когда тот уже давно лежал - он начал избивать его дубинкой, я у него отобрал её и просто держал в руках. Сделал ему замечание, а он без слов уложил меня, побил, а потом продолжил вместе с ХОСом ( который тоже был о-о-очень плохой, ) Избивать бармена и квартимейстера, который как и я оказался не в том месте, не в то время.
После он повёл меня в СБ и там дал больше пяти сроков, как я уже говорил, за то, что я, по воле случая, оказался не в то время в баре… Так вот, потом он ещё ударил меня за то, что я просто назвал его “Дураком” или как-то так, может даже сматерился и просто закрыл меня в ящике. Это ситуация разрешилась, когда я написал администрации, но это лишение человека игры, как и то, что он посадил меня в камеру на N-е кол-во времени. Он даже не говорил, за какие статьи посадил меня. Я ничего не нарушил даже.

Напомнить, как КМ офицеру голову розочкой проломил? И выбивать дубинку у офицера во время нападения на него - плохо

Мы говорим сейчас не про это, знаешь ли, мы говорим о мерах наказания, которые он предпринял сам. Про КМ я такого не слышал. Буду знать.

Статьи должны высветиться после того, как офицер выставляет срок

Буду знать.

1 лайк

А потом я выиграл себе свободу в картах

Проверил. В общем, у офицера были причины стрелять и станить всех, в кого он стелял и станил. Всегда это сопровождалось той или иной формой харма со стороны самих субъектов, либо эти субъекты уже были в тюрьме и вели себя буйно. В тюрьме офицер никого не избивал.

Арестовали тебя как я понял за беготню голышом и в отношении офицеру к твоему персонажу ничего странного не вижу.

В плане жесткости предпринимаемых мер (это я про ящик и сроки) - в раунде разобрались с димдримом и игрок прекратил это делать.

Банхаммер отклоняю.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.