[Банхаммер] Edward Cook

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

28613
23:40 где-то

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Edward Cook. Miles333

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я вначале смены решил взломать хранилище и продать содержимое в карго, я это успешно сделал, не спалился ни перед кем, на месте поработали СБ, криминалист просканировал, все утихло. Потом я пришел туда обратно и пытался открыть сейф, ни ИИ, ни криминалисту, который меня видел это не мешало. Но не тут то было, на станцию прибыл бравый щитсучка Edward Cook, он подходит, просто берет и слепит меня, заковывает, начинает вести сразу в камеру, сажать за взлом и прониконвение и все сразу. С коллегами он конечно не связывался, расследований не проводил, после моего сообщения в лоок, что мол, “допрашивать не будешь?”, он меня все таки отвел в процедурную и типа начал допрашивать, у меня вылетела сска, я оказался в камере с 30 минутным сроком. Наверное у этого игрока раунд удался, но у меня вот совсем нет, я ожидал что меня возможно выебут, но не так вот, никакой социальной интеракции, хоть это и часть его работки, которую он сука взял сознательно. Потом он тупо взял, напился и гостнулся. Охуенный отыгрыш, что сказать, прям еще хочется зайти чтобы побыть 30 минут вне остального раунда, просто потому что один идиот такое может устроить, а остальным просто похуй .

1 лайк

Суммарно, за такую комбинацию мувов тебя могли посадить до конца раунда, но фиг с ним это детали. Добавим возможность что ИИ как раз и мог сообщить, О твоей выходке(если он видел и не сообщил это повод для его бана), но лять Прости меня конечно пожалуйста. Если я правильно понял. Ты ломаеш у офицера на глазах сейф. И ты думаешь, что он будет тебя допрашивать? Тут 1 вопрос, а именно зачем? И возможно второй но что-то мне подсказывает что остановились бы на 1. Ты попался лять с поличным, даже если ты не взламывал отсек это всё ещё проникновение в отсек повышенной важности и кража. А то, что ты вылетел, ну да прискорбно но это только твои проблемы.

1 лайк

Тем более гсб одобрил мой поступок.

1 лайк

Блять, дельта, ты был свидетелем этой ситуации, участником, может имеешь к этому хоть какое-то отношение? Зачем ты тут?
Банхаммер о том, что офицер посчитал НЕОБХОДИМЫМ запереть меня на 30 минут не особо разбираясь, испортив мне этим раунд. Потом просто взял и ливнул, просто накакал и ушел. Нахуя спрашивать что я там делаю, если и так все ясно, да? Вот бы всех офицеров лишили такого бремени, как общение с ебаным злодюгой(потенциальным обвиняемым).

1 лайк

Ты говоришь хрень. Объективно. Полную хрень

Разница в том, что даже разобравшись он бы посадил бы тебя возможно на большее количество минут. Ты творишь хрень получаешь за нее по голове и удивляешься какого хрена ты получил по голове. Я тебе именно на это и указываю. Ибо объективно творить такую хуйню у тебя причин нет. А вот у офицера есть объективные причины выдать тебе пиздюлей. И тут даже речь не идёт о доказательствах. Это как если бы ты вломился в хранилище банка, засветился на все камеры и оставил паспорт. А потом удивлялся бы, что тебе даже адвоката не дали.

Рассмотрев это дело можно сказать следующее:

Инженер фор ноу ризон взламывает хранилище, т.е. отсек особой важности и сбывает лут оттуда каргонцам. Казалось бы, что могло пойти не так? Но инженер не учёл что взлом хранилища = взлом капитанской.
Задержали тебя вполне оправдано да и ситуация сугубо IC, незнаю что мотивировало твоего персонажа взломать хранилище, но за это ты получил по заслугам.

Банхаммер по делу №28613 считается не действительным. Следовательно тема ОТКЛОНЕНА.

5 лайков

Ну Никола все сказал

Ооо, пошли аналогии с ирл реальной жизнью, вот если бы к тебе подошел мент, заломал и отвез в колонию, без суда и следствия, просто потому что может, а потом этот мент взял и застрелился, допустим, то нахуй такой мент?
Обьективно у тебя нет ни скринов, ни логов, только собственная колокольня и умозрительные выводы с которыми ты сюда прилез. Зачем?

Не знаю почему ты решил что я не был в том раунде. Но это только твои проблемы. Тебе в любом случаее ответили. Наслаждайся.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.