[Банхаммер] Два друга

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Страшный Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#52369

2. Имена присутствовавших администраторов

Who is “No Staff Online”(никого)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Repz919 - Vlad Kuznetsov(шахтёр)
4
Flicker371 - Flicker(глава персонала)
3

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетел на стацию некий “Фликер”, глава персонала.


Берёт на кухне скалку и идёт в инженерку. Имея в руках скалку, избивает тех.ассистента кулаками, благо, другие две главы успокоили дебошира.

После чего на мостике.
1
И тут вдруг образовалась ментальная связь с шахтёром.
2

Ну и после быстрой смерти шахтёра, падение в ССД на мостике в наручниках.

6 лайков

Я, конечно, понимаю, что админы теперь допускают “учения” на третьем сервере, но с такими что-то предпринимать всё же стоит.

Полностью согласен

Еще я видел на третьем, что есть и такие, кто пол смены метагейничают, а потом еще и иерархию и космозакон нарушают, при этом играя за сотрудников СБ. Нужно что-то с этим делать.

1 лайк
Спойлер

удалить третий, а потом и второй, и кринже жалоб не будет

3 лайка

Поддерживаю. Вот сотрудники СБ на 3 сервере никогда такого себе не позволяли, а этот еще и с самого прилета скалку у повара манчит, нельзя такое спускать с рук

А где метагейничать?

Ник, ты с ними так поступай, опыт то уже есть
unknown

Аэвхвхвх, я так помню один раз был на ИИ, а ГП был при зелёном коде с детективом на пару во все оружие, их пытался остановить киборг сб говоря, что какое оружие при зелёном коде, но рд отключил.

Это база

1 лайк

М, знакомый офик (скорее детектив)… Отзываюсь о нем плохо (субъективное мнение) по причине не очень частой игры на джобе… Но мне ли судить…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.