[Банхаммер] Два брата акробата

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31303

2. Имена присутствовавших администраторов

Motzord. AndroBetel. Nettle.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bruns Watson, Eva Ray. Сикеи - Exclusive084 и Vitospre

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Режим - малф. ИИ пишет в аннаунсе, что ГП (я) взломала в своём кабинете АПЦ. Сразу же к моему офису прибежала кучка СБ во главе, собственно с ГСБ. ИИ открыл дверь в мой офис для ГСБ и двух офицеров, главных героев нашего банхима. Предоставляю логи что же произошло после того, как они попали в мой офис.

Сводка

Jed Paynter asks, “Ты чего АПЦ ломаешь?”
Jed Paynter asks, “А?”
Evah Destructinista says, “Я не ломала АПЦ.”
Evah Destructinista says, “Богом клянусь.”
Jed Paynter says, “ИИ сказало что сломала”
Stas Rimsha says, “ИИ говорит обратное”
Evah Destructinista exclaims, “Это не правда!”
Jed Paynter exclaims, “ИИ врать не может, это же СВЕРХНАДЕЖНОЕ оборудование!”
Stas Rimsha says, “Правда. Оборудование НТ не даёт сбоя.”
Bruns Watson says, “Саботаж”
Evah Destructinista says, “Выйдите из моего офиса.”
Bruns Watson says, “Красная статья”
Bruns Watson says, “Хоп”
Eva Ray says, “Нет”
Bruns Watson says, “Да”
Eva Ray says, “Вы арестованы”
Bruns Watson exclaims, “На пол!”
Evah Destructinista says, “Или я буду вынуждена применить силу.”
Bruns Watson has disarmed Evah Destructinista!
Bruns Watson has pushed Evah Destructinista!
Eva Ray says, “Хоп па пол или мы применим силу”

После этого я в грубой форме посоветовала им изучить СоП в лоок. Также про СоП им напомнил Моцард и ещё один гост, на что все мы получили вот такой ответ:

Сводка

Screenshot_1 Screenshot_2

Брунса Ватсона я советую забанить, потому что человек ведет себя точь-в-точь как наш недавний “друг” Неткорп. С Евой просто можете поговорить.

2 лайка

Сб хантит малфа после 1 анонса -> Ну это банхим
Сб не хантит малфа и ведёт себя разумно -> Ну это банхим

3 лайка

а почему ты не написал трем админам в игре, а сразу же после конца раунда пошел строчить на форум?

8 лайков

Победить на форуме для мужика честь, а в игре ахелп и у дельты есть

15 лайков

Потому что админ был прямо там, гостом.

Глава может быть задержан или привлечен к какой-либо ответственности по обвинению в совершении легких преступлений или преступлений средней тяжести только по приказу вышестоящего руководства (капитана, решением ЦК или главой охраны при красном коде и выше). Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа. Также помните, что решение об увольнении или аресте АВД может быть принято только капитаном, совместным решением глав, или приказом Центрального Командования.

Вообще не понимаю смысл писать банхамм. Ареста не было, а было задержание после аннонса Цк о хакерах и сообщения ии о том что хоп ломает апц. Хопа отпустили через три минуты все побежали дальше играть в игру. Его даже не вывели из кабинета.

Не знаю, где вы видели приказ от ЦК, капитана или главы в красный код о моём задержании.

А мне видеть не нужно. Я прочитал аннонс ЦК о хакерах и мне сообщила ии о том что Хоп ломает Апц и сеть в целом странным прибором. Далее ии сказало что это саботаж. После я принял решения остановить Хопа и дождаться Хоса. Хос пришел и стал с тобой разбираться.

В красный код и не надо так-то
Весь экипаж обязан подчиняться СБ

И таки да

Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа.

Я не разбираю сейчас БХ, я просто напоминаю

1 лайк

Данному игроку действительно срать на окружающих.

Чего стоил подрыв фулетанка у ЕВА в этом раунде, с последующей разгерметизацией главного коридора.

Даже не пытайся это сюда приплести. Ева была заблокирована, фултанк я подорвал у ее окон только что бы войти туда, то что он каким то образом разбил стекло за три-четыре тайла от него просто случайность. В любом случае этот момент был решен ингейм с педалью в мою пользу.

Ты пытаешься обойти дельту в количестве бессмысленных банхаммеров?

11 лайков

Так смысл банхаммера? За то что тебя зафлешили и тазернули? Я был за СБ и флешнул СМО (был на эмоциях) он что должен был банхаммер написать на меня? Хотя да, токсичность в лооке у меня не было.

Посмотрел собственно реплей и почитал логи.
Во первых, на ГП изначально пришла ориентировка с ЦК, ГСБ даже в начале раунда успел пошутить, что хоп агент синдиката.

После аннонса от ИИ ГСБ и трое офицеров прошли к ГП и в лоб задали вопрос, зачем это тут АПЦ ломают, ГП открещивался и офицеры при помощи ИИ вошли в офис, на что получили:

Сводка

Какую ГП применит силу по отношению к офицерам не ясно, но офицеры уже могли рассчитывать на отпор.

Теперь смотрим применение космозакона к главам:

ИИ настоятельно порекомендовал посадить ГП по статье саботаж (которая является кстати говоря красной), ГСБ и офицеры, считая что ИИ не может ошибаться

Выдвигают резонную причину ареста ГП.

Однако ХОС приказа на арест не давал. Но все происходило под его чутким надзором

Немного о “несоблюдении процедур”

Сводка

(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Саботаж
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Красная статья
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Хоп
(Eva Ray) : [Head of Personnel’s Office]: Вы арестованы
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: На пол!
Evah Destructinista) : [Head of Personnel’s Office]: Выйдите из моего офиса.
/(Evah Destructinista) : [Head of Personnel’s Office]: Или я буду вынуждена применить силу.
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: На пол!

Дальше происходит поток говна в лоок, который является отдельной темой, интересного там мало, опустим его.

Тем временем ИИ сообщает, что взломанный АПЦ в офисе ГП распространяет “вирус”

(Ferdinand) has made an AI announcement: АПЦ в кабинете ГП начал издавать странные запросы… Сообщени¶ закодированы, но ¶ попытаюсь их расшифровать

И после этого происходит собственно задержание

Далее

(Bruns Watson) disarmed Evah Destructinista (dlanorova)
(Bruns Watson) disarmed Evah Destructinista (dlanorova)

(Eva Ray) : [Head of Personnel’s Office]: Хоп па пол или мы применим силу

офицер флешит хопа

(Bruns Watson) attempted to handcuff dlanorova/(Evah Destructinista)

Все это происходило под чутким руководством ХОСа

Сводка

(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: ГП
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Хос готово
(Evah Destructinista) : [Head of Personnel’s Office]: Или вы мен¶ отпускаете.
(Evah Destructinista) : [Head of Personnel’s Office]: Или весь состав СБ уволен.
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: Не угражайте персоналу сначало.
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: И не командуйте моими офицерами, есть ¶
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Вот вот
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: Но задерживать нельз¶.
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: Только по запросам ЦК
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: Брунс. Дл¶ начало просто будет предупреждение.
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Хос
(Jed Paynter) : [Head of Personnel’s Office]: Есть СоП
(Bruns Watson) : [Head of Personnel’s Office]: Она апц прибором сломало
(Evah Destructinista) : [Head of Personnel’s Office]: И вы его нарушаете.

Потоки говна в LOOC я естественно опустил.

Далее ХОС снимает с ГП наручники, ругает офицеров, идет ГП на уступки, обыскивает кабинет и забивает на все болт, ибо малф вступил в активную стадию.

Я не думаю, что нужно наказывать игрока за то что ГП целых 2 минуты просидел в наручниках по весомым подозрениям во взломе и изговнил весь лоок, уча всех ролеплеить.

Отклонено?

P.s логи стоят не в хронологическом порядке в угоду читабельности.

Насчет говна в лоок — что ТС, что объекты жалобы весело и задорно поливали друг-друга говном, пытаясь выяснить кто тут прав, но раз уж правила запрещают наказывать ТСа, то будет несправедливо мутить LOOC или варнить лишь офицеров.

9 лайков

И где они запрещают? ТС-у нельзя давать наказание, если это апелляция. А авторов банхаммера наказывать можно. Даже прецеденты есть.

2 лайка

Пусть придет педаля постарше и решит, я педали-то в руках как два дня держу, молодой еще, шутливый, добрый.

На самом деле с удовольствием закрыл бы лоок ТСу и офицерам на раунд еще в игре.
ТС как всегда в лоок учит ролеплеить и токсинит, а офицеры ничуть ему не уступают.

7 лайков

Вот что за бред? Если ты на поток говна пишешь что тебе срать на ее мнение, то это не значит токинить.

Я посмотрел реплей и считайте, что это предупреждение всем трем куклам. Этот случай записан в ваши личные дела, да-да.

[21:19:01]ADMIN: pervertgenius/(PervertGenius) has edited vitospre’s notes.
[21:19:01]ADMIN: PervertGenius has warned vitospre with reason: Сильная токсичность в LOOC. Не надо так. Банхаммер: [Банхаммер] Два брата акробата - #14
[21:19:52]ADMIN: pervertgenius/(PervertGenius) has edited dlanorova’s notes.
[21:20:20]ADMIN: pervertgenius/(PervertGenius) has edited exclusive084’s notes.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.