[Банхаммер] Дуо снайперов на шахтерах

  1. Классика
  2. Leto Johansson, Apollinariy Cosmozvedov
Сводка

.
art-Mivit-artist-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-5174130

art-Mivit-artist-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-5174130

art-Mivit-artist-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-5174130

  1. Ну раунд воксы, ночь, я уже откровенно страдаю херней. Иду на мусорку майнить стекло, и там уже стоит парочка шахтеров в ригах. Как они туда попали? Да хрен его знает.
    Далее делаю, вид, что иду мимо, ибо наглеть и лутать ресурсы в присутсвии персонала не буду даже я. Вот только, челики так не думали, и налетели на меня с ручными дрелями. Ну идея тупая, одного я просто выкинул в космос, второго размансил и он сам улетел, ну типо и хер с ними. Вообщем полетели на шахту за фороном, там сям побегали, экшончик с местной фауной, я налутал форон, но не хватило пары штук. Ну иду дальше, и тут воксы начинают орать, что убивают. Я конечно в панике все это бросаю лечу спасать, и тут я вижу шахтера со снайперкой. Того самого который нападал на меня. Ну все, понимаю, что дело труба, так как уже куча воксов мертва, и начинаю экшон в стиле дельты, просто аннигилируя этого придурка с кинетика, беру второго на прицел, собираюсь на соле написать, бери этот труп и вали нахер отсюда. Ну конечно ему похуй на прицел, он берет пушку и стреляет в голову. Ну результат закономерный, я рейджанул и убил его с особой жестокостью, после чёго обиделся собрал кого нашел и улетел Это пиздец. 2 шахтера, вынесли 4 воксов, даже до того как прилетел сб, ну да шахтеры в принципе привыкли, что работа опасная, они были готовы рискнуть ради великой… А собственно ради блядь чего? Какого хуя? Зачем они напали на меня на меня в первый раз, нахера они полезли во-второй раз, ВПЕРЕДИ БЛЯДЬ СБ, не роли не цели, никаких причин творить такую хуйню у них не было, и блядь, ну я понимаю, еган, лаз.виновтка, НУ ДРОБОВИК. Нет! Все это не кнокает в голову и не позволяет зумить на астероиде, а значит бесполезно, только снайперки только хардкор. Ну просто батлфидовские снайперы, которые еще и знают, что отреспавнятся ибо похер, когда берут на прицел. А ну и еще, когда шахтера напал в первый раз,я изначально не планировал его выкидывать, в космос, но второму шахтеру было похер, что я держу в заложниках его дружка, и он решил продолжать свои охуенные попытки нападения.
  2. 00:00 1:10
  3. Yastark
2 лайка

Я просто оставлю это здесь.
https://forum.taucetistation.org/guidelines
А ну и флажок конечно тоже выдам.

Воксам следует быть мирными и осторожными ровно до того момента как хуманы начнут ахуевать и юзать это (мета)знание о “не убий”, где-то в этом районе воксы вполне могут липнуть такой кадр и разнести ему кукушку об ближайшую стену.
Типа
“Ха, петушки ебаные, вам нельзя на нас нападать, поэтому сосите”
получает пизды
“Билядь пачаму он на меня напал ему же нельзя! АДМЕНПАМАГИЗАБАНЬ”
И казалось бы, кто из них больше петух, правда?

5 лайков

Им всегда нужно быть осторожными, по твоему получаеться, если на Воксов нападут, то они должны третью мировую развязать?

Если Воксов начнут убивать, то они будут убивать в ответ. Разница между ними и синдикотами в том, что они не стреляют первые. И уж точно набегательство на Воксов за шахтеров это не вина самих Воксов.

1 лайк

Если ты различаеш синдикат и Воксов только в том, что Воксы не нападают первые, то тебе нечего делать за рольки

Утрировать это, конечно, круто, но я думаю всем в принципе понятно что я имел ввиду, они должны вести себя мирно ровно до того момента как это позволяет ситуация, нет никакого смысла орать “мы торговать!” Когда в тебя летит говно, огонь, пули, баллоны, ассистенты

3 лайка

Не думаю, что человек с пермой на антагов может рассуждать об этом.

1 лайк

Не только за антагов

Ну вообще не думаешь, тебе выпала ролька Воксов, но ты в них видишь только 1 различие от синдиката. Ты писал банхамер на шахтеров, но тут уже нужно подумать над твои баном.

Подавай жалобу если так думаешь. Найдут только то, что за Воксов Я экипаж никогда не хармил до этого момента. Даже шахтеров когда они в первый раз напали. Беда в том, что ты флудишь в моей теме так что заканчивай это
. Ибо все последующие, что к теме не относится Я буду помечать флажками.
И моя жалоба еще раз. На бесстрвшие и охуевшесть шахтеров.

3 лайка

Там кооп забег. Оба уходят в пермач.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.