[Банхаммер] Дрон-повстанец или как отомстить за прошлый раунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

28610

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Chat

Porgie85 он же Isaak Todd в прошлом раунде был или варденом или гсб, в следующем раунде играл за священника и после смерти зашёл как maintenance drone (373)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В раунде перед этими событиями этот человечек просто так выстрелил мне в ногу лазером пару раз, когда я полз в медбей- выстрелил в него обойму бинбангов в грудак, чтобы его арестовали, но никто не хотел этого делвть и он благополучно выстрелил в меня лазером снова. Позже в отбытии я расстрелял в него 8 летал патронов т.к. он был в риге и мало того что не извинился так ещё и наехал и сказал “Давай посмотрим кто кого”. Следующий раунд, он бегает за священника по техам, собирает мусор, режет себе руки и ломает стекло чтобы забрать клинер из меда. После своей смерти этот человек решает отомстить всему живому на станции и заходит за дрона, сжигая лица всем людям на своём пути. Тут даже обсуждать нечего, просто логи смотрите.

Тут он с картой Кайла бегает
2
Тут он нарывается на драку с ресуслером у которой есть восьмизарядный дробовик и доступ к автолату с патронами
3
Тут я в него стреляю (скорее всего метахейт из-за этого пошёл)
4
Тут он ломает стекло ломиком(он был священником и прямо перед моими глазами прям перед лицом ломает стекло чтобы стырить клинер)
5
Тут на Рд напал этот дрон
6
7
И вот ещё как он отбивался от людишек

дрон не должен реагировать на то что происходит вокруг/на станции в целом, так что это нарушение правила 0

Ставлю на то, что его просто заварнят, ведь он новичок И после варна он не вернется на сервер :peka:

1 лайк

Вчера ночью этот же Айзек Тодд за священника выломал окно в каргонию и там напечатал радиопередатчиков с игнайтерами, чтобы по его словам наделать бомб и огнемет. Ролью он вроде не был.

1 лайк

Вот дурачок, бомбы ведь можно сделать из обычной банки колы, игнитера из ассистентской, проводов и топлива.

Типикал чувак который пришёл сюда “пофаниться”. И таких, увы, всё больше.

Вот это мотивация, уважаю

биба и боба

Следствие по делу №28610.

Самое главное.

dront_5

А также метахейт за дрона. Так нельзя.

Дело №28610 считается закрытым, вердикт: ОДОБРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.