[БАНХАММЕР] Достаем двойные листочки!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Titana Katon

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

• Ограничение из-за неумения/неопытности.
  • Бюрократия, бюрократия, бюрократия! Не стоит превращать станцию в подобие “Papers, Please”, но не стоит и забывать о части игры про перебирание бумажек и гоняния ассистентов по инстанциям.
  • Придерживайтесь норм общения.

Прибываем на станцию с особкой на сб, с улучшенной экипировкой. Счастье, а не смена. Те, кто зашел раньше уже расследуют убийство и кражу карты капитана. Далее наблюдаем такой диалог

А потом пришел ГСБ и по приказу капитана все офицеры должны были пройти ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ с вопросами по типу: “Вы видите черепаху которая перевернулась, но не помогаете ей. Почему?”.

Пока мы заполняли тест, забегает каргонианец антаг, расстреливает всех -2 сб +запасы из оружейной для антага +заруиненый раунд.
image
Кстати на сервере играло 37 человек, умерло 28 :slight_smile:

казалось бы. Офицер не соблюдает субординацию. Урезать зп? Уволить? Приказать гсб наказать?
Нееееее
Психологические тесты для всех офицеров?
ДАаааа

3 лайка

Чел, ты реально тупой?
Капитаном был Сергей Спасский, а не Титана Катон. Титана Катон был - АВД.

Господи, нахуй вы в глаза долбитесь?

Я за Вас отомстил и на АВД разъебал с Раймнод Роби антагов.

На что жалоба?

7 лайков

тогда соре, ща удалю

я написал жалобу на темку, удалить сможешь?

Нет не удалю, потому что не могу(наверно).

Ты в следующий раз хоть смотри кто на ком играет, что бы такой херни не было.