[Банхаммер]Детектив злой, негативный (2)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dmitriy Ulyanov-Детектив.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Буду краток.
Намеренный вывод из игры, неадекватная игра за СБ.
Детектив кидается на ассистента с кулаками за то что тот его прокатил на мыле 5 минут назад.
Ассистент достал перчатки и прописал детективу апперкот.
Детектив достал свою пушечку, расстрелял ассистуху и забил его до смерти кулаками (раунд блоб).
image
image


А это просто оставлю здесь [БАНХАММЕР] ГСБ который не понимает ничего Смишного

1 лайк

Был в раунде, не детектив. Почему ситуация подана без контекста? Те самые ассистухи помимо “мыла” в синий код, взломали мостик, мешали работе СБ, позже штурмовали Бриг и то ли убили, то ли покалечили Вардена.

Во первых мостик не “взламывали” а зашли в него, во вторых я никого не покалечил, в 3-их я вышел из мостика сразу как началась стрельба из тазеров, а в 4-ых ситуация описанная в бх происходила под офисом ГП а не на мостике.

В любом случае это уже не просто “за то что тот его прокатил на мыле 5 минут назад”, как описано выше. Поиграть в набегушников во время блоба, пока половина СБ занята его устранением, вынуждая остаток бегать за ассистухами вместо устранения первого- действительно дельная мысль. Как говорится: “Играя в глупые игры, ты выигрываешь глупые призы”

Уважаемый, сходите в врачу, вылечите там свою шизу, а может быть вы просто читать не умеете, но я повторюсь что в так званом “набеге” я почти не принимал участия, а детектив кинулся на меня с КУЛАКАМИ зачем то, в ответ получил апперкот боксёрскими перчатками, после чего начал стрелять и забил человека НАСМЕРТЬ, человека который уже и так был обездвижен.

1 лайк

Стоит ли говорить что раунд закончился через 20 минут?

через 20 минут после чего?

После начала

Дублирую

Наблюдать из гостов за бригом было намного интереснее. Детектива и автора бх там видимо не было, но два ассистента из этой кучи вместе с клоуном, буквально запинывают до смерти вардена и кадета (его до крита), а потом получают пизды от капитана и офицера.

вот бы кто разобрал

Видел ситуацию из госта. Вкратце: детектив повалил ассистуху возле кабинета ГП, но был настолько зол на него, что решил пробить ему голову кулаками. Итог: минута избиения ассистента пока у того не треснул череп и не начала брызгать кровь во все стороны. На вопросы в госте и оос детектив просто посылал (но возможно это уже надумал, плоховато помню) и не мог нормально ответить для чего был мув

unknown
Думаю сюда это тоже стоит закинуть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.