[Банхаммер] детектив переиграл меня

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

56025

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Richard Frank - детектив

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тритор с скучным заданием. Делаю все в первую минуту. лечу сб за меда (практика в меде). Играю за hack дрона и просто фанюсь. Уже идет конец смены - лечу в мед подлатать еще одного сотрудника безопаснти, но там юниты уже и без меня справляются. Залетает детектив - требует осмотр. Даю рюкзак. оказалось, что я забыл пустой имплантер выбросить и он его нашел. Говорит мол, что это такое, на что и слышит :алярм смерти. Логично. Но он каким то великим образом прочел на нем implanter storage и все… пошел исследовать откуда и зачем у меня пустой имплантер. Не сам имплант, а именно шприц.
ХоС вначале проигнорировал, а потом подключился к деку и уже они вдвоем всячески расследовали дело, поручив юнитам вырезать мне этот имплант.

То есть он докопался до шприца, но при этом не до самого импланта. а логичное Death alarm имплант его не смутил в моем ответе, а лишь заставил продолжать искать правду матку.

Я всю смену не подавал признаков для задержаний и обыска. Всю смену лечил сбшников (хотя мог не делать на татаре), однако бравый детектив смог наказать непричудливого агента.

5 лайков

Хз, может он твои медицинские записи проверял, а цепляться только к имплантам игнорируя имплантеры как то глупо, мы ведь обращаем внимание и на оружие, а не только на патроны к нему


1 лайк

нет-нет. дело в том, что он просто в конце раунда нашел сам имплантер, но я хирург и он 100% не смотрел мои записи или что либо там еще. ТАКЖЕ я был в меде и лечил осб, а ведь именно он внезапно решил обыскать меня в синий код.
Как он вообще прочитал описание storage. Я думал рп бирка?? но как бы, было лень спорить и боргов хакнутых просить замочить. Да и свалить мог. НО я совсем не подавал агрессивных знаков для душки. такие пироги

EDIT: он докопался не за сам имплант, а за имплантер. на адекватный ответ “death alarm” пошел на похуй дальше расследовать, зная на самом деле, что происходит

1 лайк

Если бы ты это реально сделал бы, то было бы очень смешно, потому что мне уже тогда мед юнит сказал что тебя насилуют и хотят вырезать какой-то имплант, и я ему сказал не трогать сб выполнять свою обычную задачу. А Мяу я ещё за минут 5 до этого запретил тебя слушать

Любой человек который возьмёт агрегат чтобы наклейки ебашить может написать на обычном иплантере в скобках что угодно и детектив роняя слюни побежит ловить человека если ему написать что там триторская вещь? Имплантер это имплантер, он по виду просто шприц, чё ты на нём мог увидеть я прям хз. Вот если бы у тебя на руках был сам имплант, то вопросов не возникло, особенно если бы ты у ученого какого спросил что это за вещь или у медика.

7 лайков

Блин, надо так будет сделать как-нибудь, чтобы челов подушить на детективах

2 лайка

Не понимаю, почему детектив НЕ должен требовать проверить тебя на мед. сканере.
Любые импланты подозрительны по умолчанию, если ты не обладаешь нужной должностью. Потому если у тебя нашли пустой имплантер (если там еще и этикетка явно незаконного импланта была, не знаю видит ли дек имплантер как просто имплантер, или там написано какой это иплант), детектив имеет все основания требовать твоей проверки на нелегальные импланты. ( да, у докторов есть импланты оповещения о смерти, но имплантер с собой никто никогда не уносит)

Это как найти у тебя при обыске шприц на котором этикетка “ЛСД”. Думаешь полиция тебя с такими приколами просто так отпустит?

1 лайк

На заборе тоже написано.

7 лайков

ну вот точно так же расскажешь полиции, которая у тебя найдет этот шприц. Как минимум до выяснения обстоятельств точно сидеть будешь.

Это не метагейминг. Это дедукция!

1 лайк

Человек пошарился по техам, нашел шприц имплантер, потрогал его и выбросил. “АГА!!! Агент синдиката!” - Тут же выскакивает детектив из ближайшей кучи мусора!
Бирка как вы говорите на шприце, это просто ООС инфа чтобы не перепутать по факту, внешне это тупо имплантер. Вы врача будете арестовывать за наличие трамадола? (НАРКОТИКИ ЖЕ!!!)
Вы ещё давайте по мете доёбываться до людей которые коробку красную находят а на ней буква Е написана (ЕМП имплант для справки) УУУУ! Сюка! Красная коробочка! Нелегал сразу видно, надо всех тут же тащить под сканер для проверок! Мало ли у кого то что то установлено!
Почему даже находя ЕМАГ, адекватные СБшники(да, такие тоже есть оказывается) сразу не орут про агента Синдиката, а вызывают или сами приходят в рнд и спрашивают у роботехника/учёного, а чё это вот такое интересное? Проконсультируйте уважаемый пожалуйста. РП называется. Хотя… Тау и РП? С другой стороны у нас не фулл мета на антагов. Крч давайте ждём админа и будем решать. Может ли простой имплантер являться основанием для ареста и прочего.
Надо бы в раунде напечатать пачку имплантеров, подписать их бирками с УЖАСНЫМИ буковками и раскидывать у дверей дека. Пусть дитятко потешится.

13 лайков

Видно при экзамайне, что имплантер не обычный, а С НАДПИСЬЮ(или наклейкой) сторедж имплант. Как минимум подозрительно, ибо обычные имплантеры выпускаются и делаются без всяких наклеек.

Ни разу ни один самый доёбистый СБшник не доёбывался до имплантера. Даже самой Линн Янг притаскивали имплантер(пустой) и коробку от него. И то сей душнила всех антагов Тау Сети только спрашивал что то из разряда “И чё? Ну красная коробка, ну пустой имплантер.”
В техах вон диски валяются, наверное это ученые хотят инфу скинуть кому то и диски разбрасывают. А инженеры накидали вещей инженерных, тоже недоброе задумали. А уж кучи мусора где можно что угодно найти, а при удаче даже нелегал… ммм, всё это заговор против одного дека. Если бы был имплантер полный или сам имплант каким то образом валялся в техах, можно доебаться и по отпечаткам спросить. А это просто установщик импланта их РНД сотнями печатать может. Я уже выше это писал. Экзаменейтер блин. Это мета уже идёт, с тем же успехом кликнув экзаминейт на криптографик вы поймёте что это такое, ТАМ ЖЕ НАПИСАНО!

10 лайков

а криптограф сенсер это так и прочтет детектив? или может это все таки карта с какой то хуйней (платой запладкой). Или сразу емаг. В описании же описано

Криптографик кто? Это карта из которой провода торчат, она сломана отнеси хопу или научникам

1 лайк

Это тянет на рассмотр.
П.С. жду доеба до учёного татара за имплантер.

так я как раз про то, что у нелегалки везде ooc инфа а не ИЦ.

Ну так эта оос инфа кринж и использовать её кринж, мы же не нонрп

Знаешь что самое смешное с доебом, до меня как-то раз доебались когда я на ученом трейторетломаеул кепскую и выкинул там иплант хранилища пустой. Причём в большей степени даже не за взлом а за имплантер