[БАНХАММЕР] Dave Davis или как антаг всю станцию заруинил

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti ClassicII

1. #ID раунда

#38557

2. Имена присутствовавших администраторов

Педали это заговор придуманный укропами

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dave Davis (Arimur)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. Антагонисты

  1. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

И так как мы видим наш бравый предатель решил что его цели говно и придумал себе свои, а именно выпил РД и капитана, которые ему никак не мешали выполнить его цели и не знали о том что этот человек вообще на станции, как итог он вообще не выполнял свои цели, устроил небольшой саботаж атмосферки, уничтожил этим саботажем церковь(выпустил плазму) и “подогрел” станцию начиная от медбея и заканчивая парком ну и тупо обосрал игру как минимум двум челикам с утрораунда.
Screenshot (20210128-081929)|625x500

1 лайк

@NeOchenLord педаль посланная нам богом, я вызываю тебя

Чувак БХ могут хоть все 10 дней висеть, когда разбирать решает уже сама педаль

Тритор с задачей на две кости и магбутсы действительно перегнул палку и хотел ограбить РД и капитана, потому что боялся что они ему помешают.

По этому поводу с игроком уже проведена беседа, он понял свою ошибку.
Личное дело игрока достаточно чистое и во время разговора не бесился и признал вину, необходимости его банить не вижу. Отделается заметкой в личном деле.

За поджог церкви (из-за чего восток станции превратился в сауну) химик-экспериментатор отправляется на отдых. Трое суток, надеюсь больше такого не увидеть.

РАССМОТРЕНО

1 лайк