[Banhammer] Danny Harrison// Я не знаю какое название придумать, это было ужасно

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #43316

2. Имена присутствовавших администраторов

TestikMe - memtor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Глава Персонала - Walter Spam ( да, моя первая катка на генке, можете дать мне бан), Капитан-смолгей. РД- солоплеер.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Впервые на ТАУ стал генокрадом, запомню я эту катку надолго. Изначально мы смогли идентифицировать с мимом друг друга, я ему предоставил его квестовый предмет, и дал фулл доступ. Кто-то запалив что я этим промышляю, вызвал капитана, наверное, не знаю как было. Когда я увидел ЕГАН, я понял, что со мной пришли не разговаривать, и я напал первый(каюсь). Каким-то непонятным мне образом, я смог убежать от ареста. Надавал по лицу РД, который тоже был генокрадом. Дабы отмазать его от подозрений, ибо было бы очень подозрительно если бы я не бил РД, так? В итоге, я переселился в тело подопытного, о чем сообщил в :g канал, РД, видать, который играет под хардбасс с оффнутым чатом не заметил этого и заруинил мне катку. Про себя могу плохого тоже сказать, что протек посреди раунда, из-за сильного пригорания, каюсь.
Прошу отстранить этого сумишу от тау, хотя бы на недельку. Пусть отдохнет

Не по форме, ты даже не написал что он нарушил(я про РД)

реально, за генокрада запрещено нападать

генокрады НЕ обязаны друг другу помогать. Они могут друг на друга нападать, даже механом это предусмотрено.

3 лайка

И так, я пришёл. Как я и ожидал, это очень смешной банхаммер.

Так, насчёт пожирания генки генкой. ГЕНКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДРУЗЬЯМИ. Генокрады имеют полное право на пожирание друг-друга, и никакого бана за это выдано не будет.

Капитан ничего не сделал, на генок он охотой не занимался.
РД крайне довольно много токсинил в оос канал, а это нарушает первое правило сообщества. РД будет выдан варн.
Глава персонала тоже употреблял нарушением первого правила, он также получает варн.

РАССМОТРЕНО

3 лайка