[Банхаммер] Daniel Jones

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

28503

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Daniel Jones

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я священник, взял некрономикон, обошел баки с водой и куллеры, за этим меня никто не заметил. Прибегает офицер, начинает разговор с фразы “ты - сука, а ну быстро за мной”, я честно говоря не знаю как на такое реагировать, у меня не дет. домовское воспитание, короче в логах все написано. После того, как я отказал отдать ему свою священную книгу, и после моих неудачных попыток зайти в свой офис без него, он молча вытягивает тазер, молча тазерит, молча закрывает мне рот, чтобы я молчал, стягивает с меня айди и пда, которые я уже потом не видел до конца раунда, стягивает рюкзак и забирает книгу, попутно арестовывая, все это в зеленый код. Не знаю за какую статью он бы меня посадил, саботаж или терроризм, не знаю откуда у офицера такие познание в регилиях ССки и их завязанность на модельке книги, да и реагент сканнера, криминалиста или каких-либо иц расследований не было, обычное метаебство и ломание другому человеку игры, не говоря уже про способ общения с другими игроками.

Ага, ну да, код зелёный, срать что нюка бриг ломает.

Нюка начала ломать бриг, тогда, когда я уже был в наручниках возле мостика, он взял и побежал в техи, оставив в корридоре опасного преступника, которого надо было срочно обезвредить не дожидаясь всяких там ордеров.

К моменту у мостика сб уже перерезано было, да. А вот крики о бриге были ещё когда тебя просили освятить воду

Грубо говоря, был красный. Наверное только и-за кода вся эта переворушка

в тот момент был зеленый!

А в тот момент сб тебя спас!

Ведь если бы ты ушел наткнулся на нюку. И тут уже книжка не поможет

куда ушел? я стоял у себя в отсеке, хотел провести обряд “воскрешения” павука, он прибежал и оставил меня без пда с картой, книжки, да еще и отпиздил и собирался вообще нахуй и раунда выключить, куда слать благодарность?

я просто не понимаю как с такими чудиками играть, ты пока пытаешься что-то сказать, они уже тазерят и ведут в бриг, они играют, а ты нет. Просто бутылкой по голове и в мусорку? По моему игрока в бриг паприколу = игрока в мусорку

Проклял почти всю воду, делая случайный грифон. (Не забываем приколюхи проклятой воды, и что полоскание из петушителей делает *touch по кукле вводя реагенты)
@
Всерьез удивляется что СБ дает ему пиздюля

1 лайк

Так хватить флудить, для тех кто не понял. Офицер ФОР НОУ ПАТИКЮЛАР РИЗОН врывается к священнику говорит идти за ним. Это все происходит во время нюки, и зачем ему сдался офицер не понятно. Если я правильно еще правильно понял, тогда был зеленый код, и священник не знал, или не увидел сообщение в чате про нюку.

Да я шутил.

Если СБ видел как он воду портил, то возможно БХ не было бы…

Поднимаемся…

Посмотрим что там у нас по этому делу.

Священник проклял воду и когда от этой воды отравился офицер, он позвал священника освятить, но в ответ он получил вот это.

[15:31:33]SAY: Daniel Jones : [Chapel/headset]: Св¶щенник?
[15:32:48]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Воду осв¶тить надо
[15:32:51]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Прокл¶тую
[15:33:06]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Это не мо¶ работа
[15:33:13]SAY: Daniel Jones: [Chapel]: Да ты что
[15:33:18]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: А чь¶ же?
[15:33:41]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Я уже напилс¶ сегодн¶ прокл¶той воды
[15:33:49]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Отдохни
[15:33:52]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Я жду ответа кстати
[15:33:59]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Я жду пока ты отсюда уберешьс¶
[15:34:04]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Осв¶щать кто за теб¶ должен
[15:34:15]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Ты сам в это веришь?
[15:34:20]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Уходи
[15:34:27]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: А не охуел ли ты
[15:34:42]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Разговаривай на человеческом
[15:34:52]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Ладно, мудаёб
[15:35:01]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Не понимаю что ты там картавишь
[15:35:01]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Книгу гони, сам всё сделаю
[15:35:10]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Св¶щенную книгу?
[15:35:12]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Тебе?
[15:35:13]SAY: Daniel Jones : [Chapel]: Да
[15:35:13]SAY: Nicholas Landon/Stariyfag : [Chapel]: Ха

Как мы видим по логам ты нам недоговариваешь. Так сказать за что боролся, на то и напоролся. Типичная ситуация. Покакал в игре, покакал и на форуме.

По всей этой теме ОТКАЗАНО.

2 лайка

не понимаю как он понял что попил именно проклятой воды кроме знания как работает проклятая вода по механу

4 лайка

14305172176951

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.