[Банхаммер] Дайте разрешение на ролькохант

Всем привет.

Разбор

Претензии к Ra’sir Saris: манч и игра в офицера


Претензии к Marcus Knapp: манч, рольхант, игра в офицера

Пересказ событий:
СЕ (Ra’sir Saris), будучи на момент начала раунда единственным главой, после настройки атмоса идёт брать карту капитана и, объединившись с инженером (Marcus Knapp), решает поставить станцию на счётчик (Спасибо Гусеву за эту возможность).

В то же время на станцию прибывает маг со смешным именем FUCKFUCK и начинает контрольную закупку в ТЦ “Исход”. В список товаров вошли:
Пожарный топор с мостика


Наушники и флешка с брига

И карта капитана с его каю… ой, её уже успели приобрести!

Далее наши герои встречаются и… и… и никак не взаимодействуют несколько минут. Инженеры занимаются своими делами, а ТрахатьТрахать молча наблюдает за ними. Маркусу становится не по себе от неизвестного чудака с топором, тревожно сверлящим их своим взглядом, так что он решает сходить за бутылкой.

Ну и кульминацией этого великолепного ролевого процесса становится неожиданное нападение мага на СЕ.

И атаку можно было бы считать успешной, если бы любопытный парамедик не позвал инженера на помощь своему начальнику.

Искра, буря, эмоции, удар бутылкой об голову

и мгновенное отделение головы волшебника с ПЕРВОГО удара! Гооооол, товарищи!

Ra’sir Saris отправляется в медбей, голова волшебника - гнить в морг до конца раунда.
Далее узнав о смерти парамедика и взрыве в инженерном отсеке, СЕ с подопечным решают вооружиться в бриге, аргументируя это отсутствием офицеров.

Некоторое время спустя агент синдиката заказывает синдиборга и приказывает ему навести шороху.

Борг идёт в медбей, наводит шороху, но быстро выключается с помощью пригодившегося оружия из брига.

В конце концов трейтор решает самолично разобраться с главным инженером и добивается своей цели ценой собственной жизни


На этом интересные моменты в раунде заканчиваются

И да, по Гусеву никто не стрелял и действительно рационально было бояться очередной взрывчатки в подозрительном заваренном шкафу.

Итоги

Действия обвиняемых в раунде были логичны, закономерны и последовательны. Заимствование оружия после явной террористической деятельности и убийствах на станции я считаю оправданным, как и стремление персонажей к самозащите, ввиду отсутствия персонала СБ. Рольханта не обнаружил.
А вот то, что бравый глава всю смену бегает в тяжёлом неудобном шлеме от рига, мне абсолютно не понравилось. Как и манч полного доступа раундстартом.

Marcus Knapp признаётся невиновным в выдвинутых обвинениях.
Ra’sir Saris признаётся виновным в нарушении 5 пункта основных правил за чрезмерную любовь к своему шлему и невыносимое желание иметь полный доступ.
Одобрено

Спойлер

От мага за всю его короткую жизнь, к сожалению, было ровно 0 сейлогов. Зато был смешной looc

7 лайков