[Банхаммер] Cristiano Martinelli

  1. Всеми любимая Тау-Сетка
  2. Cristiano Martinelli - детектив
  3. https://imgur.com/cqQMRnv
  4. Была рева. Раунд проходил скучно и уныло. Генетики мне сделали телекинез и маленький рост за то, что я сделал операцию одному генетику. Давний мой недоброжелатель - Cristiano Martinelli, держал на меня злобу и зуб ( видимо за прошлый раунд, когда я отказался делать ему операцию, потому что он вел себя как дурачок ). И вот озлобленный Кристианчик докапывается до меня за то, что я имею телекинез и рост и постоянно спрашивает у меня документы, да и вообщем выполняет работу офицера, что детективу делать не положено, так как я знаю это по своему опыту(варну). И когда он снова меня увидал, я сказал ему что он детектив. а не офицер и этот злобный итальяшка молча начал пулять меня из макаранной пушки(егана) по мне. Я отбиваясь этот его наручников около хирургии, ждя свою очередь к хирургу, так как у меня был большой осколок в теле. Спустя некоторое время, пришёл какой-то недоумок борг и по приказу итальяшки, борг меня повязал и начал тащить в бриг под прицелом егана Итальяшки Кристиано. По дороге трендя о том, что у меня в теле осколок и что мне плохо, боргич додумался отнести меня обратно в медбэй к хирургу и все это время я находился под прицелом макаронной пушки детектива, ждя свою очередь.
    Раунд заканчивался.
    Я ждал свою очередь. В это время хирург делал операцию одному ящеру-офицеру. По непонятной мне причине, итальяшка начал требовать с ящера его ПДА на что, ящер отказался и началась перепалка ящера с детективом. Преимущество было за детективом с еганом и он повязал ящера. Шаттл уже прилетел, хирург таки не оперировал меня и ушёл на шаттл. Я все ждал, когда меня додумаются отвести на шаттл, но борг решил просто оставить меня в наручниках у кабинета СМО в кресле. Таки и закончился скучный раунд ревы и это история о том, как недоумок детектив ведет работу офицера. Конец.
  5. 19:10-20
  6. BootManager is a Admin
    CryptoCat is a Game Master

я был тем ящером. и я был не офицером, а ревером, который фрагнул вардена и гсб. но потом с меня рева спала, и я отыгрывал амнезию. короче я не был офицером

Ситуацию рассмотрели ещё во время раунда, детективу ХоС ещё в начале раунда выдал такие полномочия, плюс к концу раунда активных офицеров, делающих свою работу особо не было. А ящер угарный был, он и меня ввёл в заблуждение, что офицеры таки есть.

Давний мой недоброжелатель - Cristiano Martinelli, держал на меня злобу и зуб ( видимо за прошлый раунд, когда я отказался делать ему операцию, потому что он вел себя как дурачок )

Да как по мне у тебя недоброжелатели все кто хоть как-то сталкивались с тобой когда ты на враче. Тебя в медбей не дозовёшься а если и приходишь то ещё надо заставить работать. Взять хоть недавний случай когда ты будучи одним из двух медиков взял в заложники бармена и устроил логово в ординаторской утащив туда инструменты из хирургии. И это забив на кучу раненных с которыми разбирался парамедик и второй врач.

И вот озлобленный Кристианчик докапывается до меня за то, что я имею телекинез и рост и постоянно спрашивает у меня документы, да и вообщем выполняет работу офицера, что детективу делать не положено, так как я знаю это по своему опыту(варну).

Ну раунд рева и сотрудникам СБ положено тиранить экипаж. И как мы теперь знаем разрешение у детектива от ГСБ было. Документы на изменение генетического кода есть это форма 4B так что при желании придраться можно. Хотя ты мог легко апеллировать к СМО который собирал ящера и которого ты похоже считал обычным хирургом но ты не стал.

Спустя некоторое время, пришёл какой-то недоумок борг и по приказу итальяшки, борг меня повязал и начал тащить в бриг под прицелом егана Итальяшки Кристиано.

И почему борг недоумок? Сотрудник СБ получивший полномочия офицера в синий код отдал приказ машине на твоё задержание.

Шаттл уже прилетел, хирург таки не оперировал меня и ушёл на шаттл.

СМО там был ещё тот. Перелил ящеру не ту группу крови потом засунул в стазис мешок. Пошёл за антитоксином увидел его на столе и взял. Тот факт что содержимое бутылки на которой написано антитоксин оранжевого цвета. А рядом с ней лежали бутылки с похожим содержимым но с надписью токсин его даже не смутило. Короче унтаху повезло уйти живым. Я это к тому что бы ты понял как хреново попасться к плохому врачу который и лечит плохо да ещё и забить на раненного может. Что собственно с тобой и случилось учитывая что остался ты с осколком на станции.

Я все ждал, когда меня додумаются отвести на шаттл, но борг решил просто оставить меня в наручниках у кабинета СМО в кресле.

Вот тут он поступил не хорошо. Хотя тащить человека с осколком по по коридорам на шаттл тоже идея не очень. К тому же ещё не известно почему он тебя оставил. Предполагаю что у него мог и срочный вызов быть.

Таки и закончился скучный раунд ревы и это история о том, как недоумок детектив ведет работу офицера.

Ну для тебя он может и был скучным пока ты бегал по станции. А вот в медбее в реву всегда весело. И не стоит всех называть недоумками. У тебя нет полной информации об раунде так что причины и мотивация персонажей тебе не известна. К тому же ты создаёшь впечатление что твоя жалоба написана по причине горения пятой точки.

2 лайка

Каким бы дурачком он не был, ты должен был провести ему операцию. ТЫ ВРАЧ ШТАТНЫЙ, который выполняет работу. Мог провести операцию, а потом к психологу отправить. Я понимаю, почему он злой. И вообще я не понимаю, как за врача отказываться проводить операции(не считая когда СБ или капитан говорят)? А ещё нехрен было закон нарушать про генетические мутации.

2 лайка

У нас есть профа surgeon, так зачем люди заходят за парамедиков и ноют, так зайдите за хирурга или медика и делайте операции на свое здоровье.

Я не дочитал, что ты там внизу начиркал, но скажу про первое. Бармен добровольно согласился гостить в комнате отдыха, я ей даже гостевой доступ дал, чтоб если захотела ушла, так что про то, что я её в заложниках держал - неправда.

Я как бэ вообще делаю операции, по открытой в браузере вики, так что все ноющие парамедики, возьмите зайдите за хирурга или медика и также как и я делайте операции.

Вот этому уебите.
И всем остальным клоунам, решившим что при определенном режиме такие-то профессии должны вести себя как надо.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.