[Банхаммер] Conor Winston

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#32517

2. Имена присутствовавших администраторов

Current Admins (3):
Mafur is a Mafur Admin
Sadmadowl is a Head Admin
Loriko.naderi is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Conor Winston

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Товарищ варден на выстрелы лазертагом по себе начал отстрел безобидного ассистента летальным лазером.

image
image
в сумме было выстрелено 5 лазеров в Сойера Адамса.

Пороняв вардена дизармами, пушами и хармами в надежде отвлечь его от расстрела тушки Сойера, тащу ассистента в медблок на лечение его подгоревшей жопы, хедов и честов (нужное подчеркнуть). Арестовываюсь боргом в меде ровно в тот момент, как уложил раненого в слиппер.

В бриге варден взял мою связанную куклу в первый граб, из которого я выбрался и побежал сначала в сторону камер, а потом сменил направление и побежал в сторону процедурки.

(Варден видимо не подозревает о наличии пулла и о том, что из него нельзя выбраться закованным людям)

За мной, естественно, открылась погоня и варден разрядил весь боекомплект тазера в ближайшего кадета и чуток задел меня.
image
После того, как тазер разрядился, варден не находит ничего лучше, чем стрельнуть мне дробью в лицо. Уточню, он два раза попал в меня тазером. Уточню повторно, моя кукла ходила как некормленный избитый инженер-ящер в риге без гиперцина с голоуроном 95 и не могла просто физически уклоняться от батонов, перцовок и прочих нелетальных средств задержания. Уточню в третий раз, моя кукла была закована.

Внимание, анекдот.

После того, как дробь попала в тельце, варден выдал:
image
image
image
image

Кукла получила разбитый череп, хуеву тучу осколков внутри черепа и путёвку в медблок на сорок минут.

По прошествии сорока минут, куклу бросили в общую камеру, старательно не соблюдая все возможные протоколы, не выставив таймера, не положив вещи.

Сомневаюсь и в психологической стабильности этого пациента, ибо ведёт диалог он примерно так,

Сводка

image
image
image
p.s и многое другое, но мне лень было скринить всё, поэтому полный лог увидит только администрация

что абсолютно непозволительно при игре за квалифицированного сотрудника безопасности, специально обученного и отобранного. Тем более при игре за вардена.

А потом пациент разрядил в другого заключенного за революционные выссказывания сначала магазин резиновых патрон, после бинбаг, а потом и слаг. (слаг после того, как не закрыл ему стеклянную дверцу и парень попытался сбежать шаркающей походкой)

Дверцу он открыл скорее всего специально, чтобы чел сбежал, потому что:
image

Такие вардены станции наверное не нужны, хотя люди по-авторитетней меня считают иначе:

Сводка

image

В конце концов, он проигнорировал свою обязанность следить за заключенными и не стал отводить меня на шаттл, просто забив на это, хотя видел меня и знал о моём присутствии в общей камере.

Курс на мид-рп!

12 лайков

Седьмой сервер!

1 лайк

Имхо, этот разве не нарушает закон борга? Медик лечит члена экипажа, а он блять арестовывает…

Убери седьмой сервер пока не поздно…

по просьбам трудящихся, самолично закрыл четвертый, пятый, шестой и седьмой сервера по причине низкого онлайна

9 лайков

Платина, друзья, а мафур, просто забил на решение проблемы, как и многие в подобных ситуациях бы сделали

Прибегает Сойер в бриг и начинает его закидывать помидорами. Получил свои профилактические выстрел из тазера и станслаг. Убегает.

Прибегает снова в лазер таг эквипе. Делает выстрел по ассистенту и по рядом стоящему вардену. Во-первых, лазертагам специально поменяли звук + был виден эквип. Как можно было не отличить от обычного лазура? Во-вторых, я был бы не против, если бы Сойер получил ОДИН профилактический выстрел в пятку, так как был красный код и такие шуточки реально могут стоить жизни. Но нет. Варден расценил это как нападение, расстрелял Сойера и положил флешкой всех защитников пострадавшего.

Если бы всё закончилось на этом моменте, то было бы отклонено. Но нет. Ещё не всё.

Рафаэль, как и описано в БХ, сбегает от вардена в сторону пермабрига. Варден палит во все стороны из тазера, цепляя и кадета, и сбежавшего. Достаёт дробовик, стреляет. В итоге - ранен и кадет, и Рафаэль. Про фразы со скринов - попытался подстроить дело.

Море платины. Ощущение, что человек взял профу не для отыгрыша, а для пушечек. хотя кого я обманываю, таких 70% играющих

Последний мув, очень понравившийся мне. На просьбу заключённых отвести их на шаттл, как и положено, варден начинает отыгрыш мудака точнее и не заканчивал. Открывает дверь одному зэку и тот сбегает. НЕОЖИДАНО

Варден догоняет всаживает дробь в синий код. Зэк начинает бороться за свою жизнь. И впервые за долгое время, варден вспомнил про существование станбатона.

Варден отстраняется от работы в ОСБ и направляется в академию для повторения ранее изученных наук. НТ надеется, что данный субъект уделит дополнительное время практике стрельбы на учебных полигонах.

ОДОБРЕННО

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.