[Банхаммер] Cody Laprar - ඞ тритор паразит

Не, на самом деле, как я посмотрел он и пытался выполнить свою цели, с помощью вакханалии на станции. В начале, его прижал за жопу блюшилд и пинпоинтер забрали в неизвестном направлении. И он действительно просто пытался убить блюшилда, т.к нихера заказать толком не мог, а с одним ножичком - хуй что сделаешь. Я не одобряю такую игру, но кто из нас не делал так же? Я вот например вырезал станцию, когда меня затащили в тюрьму. Вырезал только тех, кто мне как-либо мешал. И админ меня за такую игру похвалил, т.к я сам на себя написал БХ, чтобы разьяснить некоторые вещи.

Так что продолжу немного эту традицию. Никто же не умер из тех кто не должен был? Его найти вы могли, сами же затащили в бриг. Могли провести нормальный обыск, проверить ВООБЩЕ все вещи и всего этого бы не было. (Да, глупо это говорить, ибо так никто не делает, но все же)

Так что, да. Возможно он переборщил, но я бы сделал на его месте так же. Да и многие тоже. Это не оправдывает его, но с точки администратора, я состава нарушения не вижу. А с точки игрока… Ну я все же администратор.

Так что ОТКАЗАНО.

Но на будущее. Увижу еще раз подобную ересь, где НИКОМУ не весело. Мои слова будут прямо пропорционально обратны. То есть полетят головы. Вспомните зачем вы пришли в ss13. Либо ролеплеить, либо веселиться. Для веселья - есть рольки и отдел СБ, иногда другой персонал. Для роле-плея есть все остальные. И я в первую очередь руководствуюсь, людьми которые пришли сюда ролеплеить. Ведь наш сервер в первую очередь СОЦИАЛЬНО-РОЛЕВОЙ.

Всем благ, извините, если не оправдал ваше ожидание.

Но для помарочки… Да-да опять… Вы иногда сами не даете разгуляться ролькам. Так что, пожинайте свои плоды. Начните пожалуйста, играть в РОЛЕВУЮ игру и всем резко станет хорошо.

У нас на Исходе - есть куча хороших и потенциально создающих интересные ситуации игроков. Позвольте им разгуляться и вы увидите, как подобных ситуаций больше не будет.

Ах, да. Меня тут немного поправили. ЭТО ВСЕ СУГУБО МОИ СЛОВА, то есть за них несу ответственность только я и остальная администрация к моим словам полностью не причастна.

1 лайк