[Банхаммер] Clayton Leech, гриферство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34888

2. Имена присутствовавших администраторов

Remind me is a Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Clayton Leech

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я подключился к игре как “The maintenance drone (225)”.
В этот момент в комнате сидел Clayton Leech, СЕ.
Увидев меня он заметался по комнате, подскочил к терминалу дронов, пару раз мне скинул законы, дал комманду направляться в комнату ХОПа, я выставил тэг и запрыгнул в мусорку для поездки и в этот момент Clayton Leech включает мне самоуничтожение и ливает из игры.
В конце раунда оказалось он не был ролькой и получается убил меня просто так.


Лог чата

Ждем коммента типа “Ты жы дрон”

1 лайк

Ну не знаю. Правило гласит: “Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.” Я ж игрок и мне помешали без причины. Вроде все правильно.

1 лайк

ты бы еще написал БХ если бы тебя за мышку убили

1 лайк

хз, тут даже на нотес не тянет.

ты кстати должен игнорировать его приказы

У нас за убийство дронов не банят, но у нас есть правило о реалистичности персонажа, и тут он нарушил.

1 лайк

Важный момент, где он тебя увидел? При каких условиях? Он тебя уничтожил карточкой, или с консоли?

Напомню законы дронов
  1. Preserve, repair and improve the station to the best of your abilities.
  2. Cause no harm to the station or anything on it.
  3. Interfere with no being that is not a fellow drone.

Если он тебя уничтожил с консоли, просто так, то это гриф, если в техах карточкой, опять, сомнительно, но для этого у тебя есть Hide. В остальных ситуациях, ты нарушил 3 закон.
Иными словами, всё, что подходит под “Прямое взаимодействие” с другими членами экипажа потенциально для тебя опасно.

Дронов как и мышей можно фрагать, учитывая что данная роль сделана чтобы госты не скучали и учитывая респавн в 10 минут

За сим отклонено

Ты же дрон ©

2 лайка

Пойду взрывать дронов за капитана, ибо круто и можно :peka:

2 лайка

Смирись, дроны это не “заметь меня, семпай”, а стелс-экшон в духе метал гир солид где ты незаметно пытаешься чинить станцию, так чтобы тебя не спалили. И, да, ты для экипажа “валид”, тебя будут фрагать on sight и списывать на тебя свои косяки (сбежала синга? дрон! режут провода в техах? точно дрон! ИИ сошел с ума и выпустил форон? грифонь всех дронов!).

1 лайк

Тут вопрос в другом
Консоль дронов всегда доступна всем, потому что она находится на отшибе станции, где почти никто не ходит. И любая асистуха может отрубить тебе кислород с консоли дронов вне зависимости насколько ты профи в селсе. И тут у меня вопросы.

Консоль на отшибе, да доступ не у всех. Ассистуха тебя скорее в коридоре загрифонит, если увидит, с консолей в основном от главы может прилететь. Но не прилетит, если никто не будет знать что ты вообще существуешь. Если человек специально раунд за раундом бегает в дронную позырить не появились ли дроны чтобы их бахнуть - это будет уже другой разговор.

1 лайк

Дроны могут выполнять приказы органиков, если те отданы со специальной консоли…

2 лайка

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.