[Банхаммер] Charujo'shahi Zegja

  1. Тау кита классик
  2. Charujo’shahi Zegja
  3. Я просто тащил ящик, и тут этот ящер просто в тупую пошел(на харме) вытолкал меня, и понёс перед собой ящик. Я давай за ним… он не останавливался, Я его дизармом хотел положить… он взял расстрелял меня из тазера, зацепил ещё 2-их прохожих. Сделал самосуд, сам пошёл посадил и ушёл не сказав ни слова.
  4. 24.07.2019 16:10.
  5. 4214%D0%B2 .
2 лайка

Твой святоша после своих выходок с библиями у КПП в бриге уже был заклеймлен не самым адекватным членом экипажа. Поэтому, при следующей встрече ящик с предположительными холи байблс, которые ты впихивал экипажу не самыми приятными методами, был вытолкан в сторону. Естественно ты не смог остановиться и что-то сказать, естественно ты не смог догнать и без того медленного унатха и вытащить у него из под носа свой ящик, и естественно после первой провалившейся попытки дизарма ты полез в сумку за бутылочкой со святой водой, дабы размазать её об голову негодяя, но был остановлен. Пацанов которые стояли рядом и тоже “пострадали просто так” хочу попросить никогда не мешать офицерам во время задержания, потому что это чревато последствиями.
Теперь про бармена. Почему когда игрокам говоришь не делать что-то - они начинают это делать с двойным упорством? И без того раздраженный рептилоид зашел в бар попить кофе, но был встречен довольно оскорбительными фразочками, которые попросил не применять по отношению к нему, пусть и не столь любезно, но уж точно понятно. Что дальше? Конечно же спам этими самыми оскорбительными фразочками дабы позлить хвостатого чувака. Хотели позлить? Позлили. Знали на что шли.
Третья жертва уже откровенно лжет, так как никаких избиений со стороны унатха в его сторону не было. Перцовый заряд в лицо куклы - был. Но за ксенофобские статьи можно и не такое получить, поэтому не стоит расстраиваться. Стоит получше следить за своими действиями, на которые у других куколок может быть различная (невероятно) реакция, чтобы потом не удивляться закономерным вещам.
Что интересно, так это то, что за всю смену ни один обиженный элемент не подал жалобу в установленном порядке ингейм. Ни попыток достучаться до хоса, хопа, авд или иных уполномоченных личностей. Видимо игроки предпочитают вместо войн ингейм вести войны форумные. Почему? Попробуйте догадаться сами.

11 лайков

Привет Аджаджа.

И так, я перебрал логи и могу сделать несколько выводов, однако сперва представлю ход раунда.
[15:49:30]SAY: Charujo’shahi Zegja/LiJard : [EVA Storage/Security]: Убейссся
И это было его слово (в этом раунде). Кому и в каком контексте сказано выяснить мне не удалось.

PDA: Chance Moore (PDA: PDA-Chance Moore (Bartender)) sent “Гор¶ча¶ одинока¶ девушка ЖАЖДЕТ общени¶ с вами! Переведите всего-лишь 100 кредитов на #793407, и она вс¶ ваша!” to PDA-Charujo’shahi Zegja (Security Officer)
Charujo’shahi Zegja (PDA: PDA-Charujo’shahi Zegja (Security Officer)) sent “Слышь еблан ¶ теб¶ щас в камеру укатаю” to PDA-Chance Moore (Bartender)

В общем и в кратко ясно в каком расположении был ящер.

Священик начал навязывать свои библии святого моря или как то так. Навязывать в откровенно говенной манере закидыванием этими самыми библиями в людей.
Диалог проходил в следующей манере:
[15:58:43]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: Вы книгу
[15:58:44]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: Забыли
[15:58:51]SAY: Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Brig]: Я не умею читать
[15:58:56]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: КНИГУ
[15:58:57]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: БЕРИ
[15:58:58]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: ЕЕ
[15:58:59]SAY: Tristan Driggers/XxSamMaxxX : [Security lobby]: КНИГУ!
[15:59:02]SAY: Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Brig]: Пошел отсссюда!
[15:59:06]SAY: Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Brig]: Мне не нужна тво¶ ссстраховка!
[15:59:06]ATTACK: Charujo’shahi Zegja (lijard) was hit by a The Dead Sea Scrolls, thrown by Tristan Driggers (xxsammaxxx)
15:59:08]ATTACK: Tristan Driggers (xxsammaxxx) was hit by a The Dead Sea Scrolls, thrown by Charujo’shahi Zegja
[15:59:10]ATTACK: Charujo’shahi Zegja (lijard) was hit by a The Dead Sea Scrolls, thrown by Tristan Driggers

Позже

[16:05:37]ATTACK: XxSamMaxxX/(Tristan Driggers) disarmed Charujo’shahi Zegja (lijard)
[16:05:40]ATTACK: XxSamMaxxX/(Tristan Driggers) disarmed Charujo’shahi Zegja (lijard)
[16:05:42]ATTACK: XxSamMaxxX/(Tristan Driggers) disarmed Charujo’shahi Zegja (lijard)
[16:05:44]ATTACK: Charujo’shahi Zegja (lijard) shot Diego Cressman (regyl) with a the electrode
[16:05:45]ATTACK: Charujo’shahi Zegja (lijard) shot Tristan Driggers (xxsammaxxx) with a the electrode
[16:05:47]ATTACK: Charujo’shahi Zegja (lijard) shot Tristan Driggers (xxsammaxxx) with a the electrode
[16:06:02]ATTACK: LiJard/(Charujo’shahi Zegja) attempted to handcuff XxSamMaxxX/(Tristan Driggers)

Далее под флешы и электроды попали мимопроходилы что вылилось в скриншот с первого поста.

Как видим, причины банить за это нет.
Однако как ксеноревизор, наблюдаю токсичную игру за ящера. Не то чтобы это было чем то из ряда вон, однако речь унатха вызывает приступы смеха (вырезанные из контекста, а он и не нужен, слова):

Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Central Primary Hallway]: Ссслышь ты не на базаре
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Starboard Primary Hallway/headset]: Мне похер, у меня выссшая влассть
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Starboard Primary Hallway/Security]: ВЫ че сссовсссем тупые идиоты?!
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Engineering Maintenance/headset]: Эй гнида, тут только я имею права ругатьссся на всссех и вссся!
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Security Checkpoint]: Что ты нессешь, ссумассшедший?
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Security Checkpoint/headset]: Щасс перессадим тебя в карцер ссразу пассть закроешь… хе-хе-хе-гы-гы…
Charujo’shahi Zegja/LiJard : [Fore Primary Hallway/headset]: Всссе, мир и ссспокойссствие. Баланссс во всссем.

Наш дорогой LiJard имеет большой опыт и, к сожалению, низкий уровень отыгрыша за как офицера, так и как унатха. В связи с этим и рядом предыдущих замечаний, последнее которое было аж 23 Июля, я забираю хвост. Ждем от вас качественной Квенты.

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ещё там было сообщение, где Сол назвал Лижурда “обиженным школьником”, который в игре то ли отыгрывается за это, то ли что-то такое, но комментарий удалили.

Так как в дискорде адекватное обсуждение невозможно (хотя мне уже натурально кажется, что оно невозможно не в силу того, что модераторы не могут поставить задержку между сообщениями хотя бы в пять секунд, а потому что Сол неадекватен), то я перенесу свой пост сюда.

Некрасиво как-то.

9 лайков
оффтопик

Обсуждать какие-либо решения в дискорде, тем более в болоте, вообще контрпродуктивно. Только если целью является не решение проблемы, а срач. Хедмины не могут следить за всем в дискорде, и единственный канал для рассмотра жалоб, где на проблемы гарантированно обратят внимание - форум.

1 лайк

Жалоба на офицера отклонена. Жалоба на ящера - вне контекста данного обращения.

По поводу действий ксеновизоров буду разбираться. Ну а пока, в любом случае, все что оторвали - вернули. На этом, пожалуй, все.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.