[Банхаммер]Cassette, борг хармбатонщик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#53236

2. Имена присутствовавших администраторов

Gagatun228
Pirsnya
Rolt|

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ra’Sphan Son’Kur, он же борг Cassette!

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Борг плевав на свои законы и возможность задержать нарушителя обычным способом начинает хармбатонить ломая череп, после взрыва борга не смотря на то что он не должен помнить ничего мозг в баночке начинает кричать о том мол, получил гад такой и прочее. Ему явно тесно на синтетах.

6 лайков

Тот самый борг в раунде на культе? Тоже начал меня на харме чисто в голову бить(пусть я и поставил на его глазах статую)

Насколько я понимаю статус члена экипажа с человека никто не снимал, приказа от глав тоже не было, да наверное и ИИшка не давал приказ ломать всем черепа.

Ну боргам это не запрещенно, по сути, поэтому зависит от того, что скажет борг и как эта ситуация выглядела у него
Главное не закон, главное как ты его трактуешь

1 лайк

Видимо дурачок не знает как перезаряжать палку, вот и бил всех на харме разряженным.

1 лайк

Судя по его фразе после взрыва он знал что он делает и хармил намеренно.

Да тоже удивился после того как борг даже не включив дубинку решил постучать мне по башке, может заряд нынче так разряжает, но игрок явно не новичок и списать на “Ой забыл…” сложно, но если он это скажет то, СКИЛЛ ИШУЙ АКЕЛЛА

3 лайка

Мудачество запрещено :upside_down_face:

нет, не запрещено

Это не отменяет банхаммера.

У тебя были стандартные законы, которые запрещают хармбатонить персонал, тем более хармбатон лежащего - ну такое себе. Учитывая твоё последующее представление, моё решение было вполне очевидным.

Одобрено

8 лайков

У меня есть стандартные законы которые предписывают мне защищать себя, а он как раз в этот момент взорвал второго юнита и взрывал меня