[Банхаммер] Carson Raub & Moses Ali | ХоП стал капитаном и сделал друга ХоПом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Единственный скрин всего экрана был уже когда сервер начал умирать.
05.11.2019. Примерно полночь-час по МСК.

2. Имена присутствовавших администраторов

Никто.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carson Raub - Глава персонала
Moses Ali - Работник свалки

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я взял роль Смотрителя в ночной игре тк в СБ никого не было.
из глав были только РД и СЕ.

Глава персонала прибыл уже в идущем раунде вместе с работником свалки (на соседних шаттлах).
Первым же делом парочка пошла в ХоПскую. Проход к очереди был закрыт.
Там ХоП и Переработчик сидели около пяти минут и я решил проверить манифест персонала. И что же я увидел? У нас появился Капитан. Я проверил чат. О том, что капитан на мостике сообщений не было. А еще из манифеста пропал ХоП.

Сложив 2 и 2 мой персонаж пошел проверять записи и проверил фотографии. Действительно, ХоП - Капитан, а Переработщик - ХоП.

Не поняв всего этого Ксения спросила в общий канал, мол “Хоп, что вы делаете? Почему вы превышаете свои полномочия?”. В ответ молчание. Она спросила еще раз, на что ей промолчали.
В итоге я написал что-то из разряда “Я вынуждена на вас написать ордер и объявить вас в розыск для досмотра”. На что также не последовало ответа. Я прочитал процедуры и я мог попросить СЕ или РД подписать ордер, но тк они могли натворить дел - я это отложил. Также после этого я попросил синий код и мою просьбу выполнили.

Бипски начал искать парочку. В итоге я вижу в чате, как он начал арест. Прихожу к месту ареста, а там атмосная тревога. Возвращаюсь в кабинет и смотрю камеры - там разгерметизация. Эти два брата-акробата космировали себя и Бипски.

Ради чего банхим? Я считаю, что они могут это повторить. Ну а чо, NO ADMINS ONLINE же
Также у меня есть сильные подозрения на то, что они Коопились, так как вроде бы там не было никаких голосов и все они делали без переговоров.
Ну и банальное игнорирование единственного служащего СБ и последующее космирование себя же… Чет такое себе. Пахнет просто выбором ХоПа ради получения карточки Капитана для лулзов.

Скрин записей, где я уже написал арест.
image

Результаты раунда. Роли у них не было.

6 лайков

Судя по логам, всё взаимодействие этих дружков свелось к переброске парой фраз в начале раунда, которые заключались в придуманной с потолка причине для выдачи доступа себе и мусорщику, а так же какой-то непонятной перестрелке без видимого ризона, перед тем как ливнуть. Более жирного намека на кооп придумать нельзя, ещё и с павергеймингом до кучи.
Одобрено

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.