[Банхаммер]Calvin Wilson, нащиткурионил полные штаны

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Calvin Wilson,

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В синий код пермобрижет по “указу ЦК”(без педалей онлайн ага верим) не удосуживается открыть общак и снять наручники, а просто забивает хуй и идет по своим делам
Раунд рева, каких-то активных действий я еще не совершил, чтоб меня можно было садить
СБ кста было максимально неадекватным, хармбатонила по ебалу, а чинить нахуй не надо. База вообщем

еще под конец меня запиздил СБшник Tim Grey, и сказал не реанимировать за “нападение на офицера” в синий код.
А еще жаль кокс не сдох от воздуха

блять я забыл, что раунд идет сделайте невидимой темку!

Мы все видим.
:eyes:
@admins

А ты кем был? Персонаж, всмысле.

Броди Финлей кукла была

А я то думал…
Короче - был варденом, гостанулся ближе к замесу.
Офицер, который тебя посадил, уже через некоторое время воевал на спутнике ИИ с ревером. Был взломан ИИ, был взломан юнит, был писец в плане безопаски.

все равно мотивация пермобрига мне не понятна, даже красного кода не было)

Был, возможно позже.
Просто ГП синий долго не подымал, а потом красный еле подняли.

именно, что позже, при фулл то главах

Капитан убит, ГП то ли законверчен, то ли тупит, с СЕ не понятно, ибо инженеры были в реве наверняка. Хм… РД? А там два ученых в реве… Хммм…

ага, ГП всю смену бегал в офицера играл, а код поднять не мог, вместе со СМО

Короче - ты обиделся…
Ндаааа…

ок
буквы

Я был в раунде и не могу разобрать БХ, но свои пять копеек вставлю.

Во-первых, с ЦК действительно пришел приказ о том, что все бездельники (те кто находятся не в своих отделах без веской причины) подлежат аресту до конца смены. Я даже в аннонсе предупреждал об этом. Это не щитспавн, так работает режим революции.

Во-вторых, излишняя агрессия СБ в реву это классика жанра, все это делается чтобы подстегнуть революцию и спровоцировать работников

5 лайков

скрытые педали в раунде шок

Чё скрытые-то, я за ГП играл.

2 лайка

еще лучше :peka:

1 лайк

А что не так?

3 лайка

Был в том раунде за парамеда что в крит ситуации помог там воксу. И заметил конец ситуации что написал ОП.

Так вот. Когда мне пришлось по приказу РД оперировать его он взломал дверь и поставил болты. Потом пришёл вокс-хирург и я уже туда не лез. К нам прибыл ССД кадет с травмами головы. Вокс начал операцию и похоже ОП влетел в хирургию помешать ему с операцией, за что начинает бить станпрутом, вокс его липнул(наверное) и из-за особки на тупость вырубил себя, ОП додумался подключить анастезию воксу. Там уже влетел я и начал отталкивать человека от товарища вокса что умирает, и влетает СБ.

Я отключив анестезию помогаю воксу, ОП же сражается с офицером выбивая у того ствол. Как итог ствол в лапах вокса бахнул (снова же особка), ОСБ этого не понял и запинал человечка за нападение на медика, осб и всю ситуацию. На то что я старался его реанимировать сказали лучше этого не делать. Что я и сделал ибо ранее забрал с трупа худы и видел что он сидел.

Ну и что могу тут сказать ОП сам нарвался на сб и с криками ко-ко-ко (хоть он и не вокс), проиграл и побежал на форум. Ну и да по всей станции идёт оповещение что прибыла записка с ЦК. Потом оглашают её или нет. Знание есть ли админы или нет это уже мета и гнать на то “оповещений с цк не может быть ибо админов нет” - метаёбство.

2 лайка

Чел ты…