[Банхаммер] Bryan Davidson | Переаттестация на премию Дарвина

в инженерке 2 из 5 человек “переаттестировались” в то время как три остальные бегали и занимались то светом, то проводкой, то разгермами. Переатестация брига… даже гворить не буду о том что офицеры всегда самые последние, кто ослушается капитана (что кстати мы и видели в раунде. Зеленый код, пушки? окей. Убить кого-то? Окей, капитан же сказал!)

Капитан тупо забил на все проблемы станции и захотел говна - и натворил его, на мостике в конце был как его труп, так и трупы безоружных членов экипажа.

1 лайк

зато смотри сколько впечатлений у всех и разговоров! стоило того! :peka:

5 лайков

Таких капитанов нужно в рай без очереди, хотя не, лучше не надо, любое место, где есть такой капитан, это уже рай.
Я был варденом, я конечно подахуел от этого капитана, но решил, что раз уже дают разрешение пошиткурить и походить в броне в зелёный, то почему-ты и не согласится, в итоге станция превратилась в пиздец, я сам заразился вирусом, спешил то в одну сторону станции, то в другую, в итоге был убит на шаттле ебанутым ассистентом.
Капитан не просто так сдох, его случайно убил я, ваншотнув в упор в голову из плазменного шотгана, потому-что я забыл что если выстрелить в космонавтика, который лежит, и на котором стоит другой космонавтик, то попадет выстрел в мужика, который стоит на нем.
Словил джоббку на 3 дня за военные преступления, кстати.

2 лайка

О боже, нас заставили ходить куда-то под угрозой увольнения, и главы, как оказалось, совсем не заботятся о своем экипаже! И это в сеттинге про мегакорпоративный пиздец! Срочно забанить!

Вкуси бюрократии. Люби Россию, пидор.

1 лайк

Мне как ХоПу не очень понравилась эта идея, ведь :

  1. Я глава Персонала, а он капитан.
    Пока я могу заниматься тем что написано в названии моей профы, капитан мог бы заниматься чем то важнее
    (Он решил делать все сам несмотря на то что это буквально прописано в моей профессии)
  2. Пускать людей на мостик? Серьезно?
    И да, когда там скопились люди я решил проверить и действительно этот гений даже не вышел из консоли коммуникаций
  3. Почти полное развязываете рук СБ
  4. Кладём хуй на вирус
  5. МИНЯ УБИЛИ

1 лайк

ХоП, мне было тебя жалко, честно. Ты ходил и такой “Я не знаю, что это за цирк, я к нему дела не имею” и места себе не находил в этой ситуации.

Особо я проорал когда таки клона, для которого я попросил бейджик, забрали на разговор по душам. Лол. Клона. С ID Christina Makise's ID Card (CLONE).

1 лайк

Капитан отвечает за экипаж головой. Это так к слову

Получается РП ситуация, Кэпу стало похуй на экипаж, он мог бы дать взятку проверке из ЦК, прислали бы новых дебилов с ближайших планет. Циркуляция кадров.

1 лайк

имлпантированное доверенное лицо цк

взятка
ПРОВЕРКЕ ОТ ЦК))))

5 лайков

Ну и тут тоже, раз уж так

image

4 лайка

Добавил дату, а то не порядок

Кэп-гондон

ОДОБРЕНО

Сама идея переаттестации похвальна, красит геймплей. Но дальнейшие действия как капитана просто ужасны. Из-за этих действий пострадал экипаж, причём по-крупному. Так что ограничимся половинкой джоббана от намеченного - 14 дней.

ОДОБРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.