[Банхаммер] Bruns Watson

  1. Tau Ceti Classic NSS Exodus
  2. Bruns Watson. Обычно играет на вардене
  3. Логи раунда в помощь
  4. Гриф рандомных игроков без причины
  5. 18.12.2018. в промежуток между 19:00 и 19:30
  6. Edlern, sadmadowl

Ну обычно он играет за ГСБ или иногда за капитана. А вот варденом я его не разу не видел.

Можешь рассказать как именно он грифонил игроков? А то у меня есть подозрения что игроки нарушали игровые законы и в результате чего попадали в бриг.

Я просто стоял у библиотеки, а он подбегает и стреляет в меня из тазера. Разумеется он не мог знать, что у меня с собой запрещенные предметы, которые никто, кроме меня не видел. Перед камерами я не светился с ними, уж точно. Ни до, ни после набегания, ни даже во время, он так и не назвал мне причину такого поведения. А насчет вардена или ГСБ, то разве это не одно и тоже?

Полностью признаю свою вину.
Я и правда за ХОСа стрелял по Гаперу из тазера.
Прошу не баньте.
Только вот одна проблема Гапер был немного ошибся. Гапер не бей. Прости пожалуйста. Ты лучший игрок но видимо немного подзабыл раунд.

Я его обыскал в красный код и стрелял по нему только тогда когда он отказался подчинится приказу.
В общем только пермой не накрывайте.
Я исправлюсь честно.

1 лайк

Ты ничего не сказал, а только стрелял, а это как минимум щиткунство

В красный или синий код охрана имеет право обыскивать всех по желанию. В зелёный только по письменному приказу ГСБ.

Варден это человек который отвечает за сохранность арсенала и за заключённых в бриге. А ГСБ это глава службы безопасности.

В красный код тебя могут арестовать даже если ты находишься не в своём отсеке. Но да в начале нужно приказать остановится и уже потом применять силу. Однако тут уже дело администрации так как надо смотреть логи.

Бедный Гапер, судя по всему наша элитка забила хуй на это дельце.
Ладно я сам себя в бан кину на два - три дня.
По рукам?

Проверка логов за данный период не выявила никаких серьезных нарушений правил данным игроком.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.