[Банхаммер] Borimir Smirnov, Alfredo Staymates

Прости, просто реально странно видеть человека настолько уверенного в своей правоте, при этом несущего всякую херню типо того что флешка это предмет повышенной важности, а если над человеком издеваются то он должен терпеть, ведь это же глава, ему так можно.

3 лайка

Админ, вы же можешь посмотреть логи раунда? Мне просто уже лень доказывать

Завтра тема будет разобрана.

шо? вооружение нападение на Гсб- самооборона?
Понимаю блять

https://wiki.taucetistation.org/High-risk_items


По факту, дабы затаскивать насильно человека к психологу, нужен СМО и Психолог/Врач.
Если тебя утаскивает “поговорить” Смо один на один в кабинет, то это 204, за это смо положено атятя image .
Если на тебя нападает глава с флешкой, а ты его убиваешь, то это 213.
А если у главы было намерение убить, то тут уже не наказывается.


Как я понял, смо сам хотел продолжения банкета, приходя за мимом в карцер.
Если мим в каморке использовал руки или флешку против Хоса, то убивать его было низзя.
Но если на станции красный код, а мим взял в руки петушитель/лом/айтемнейм, то убийство вполне оправданно.

1 лайк

он повалил меня, взял щит и пистолет, еще вопросы? пистолет летальный если шо

я даже банхим не читал, просто увидел последнее сообщение и ответил на него

Всё это время был зелёный код. А знаете в чём прикол? Я нечего не крал этот чел сам зачем-то подкинул мне свой ПДА и взял мой взамен, а флэшку я выбил из рук когда он меня пытался усыпить.

вообще-то был синий код, парень
из-за культа и красный ебак на который я охотился
Я больше склонен верить главе, чем миму, который разговаривает, особенно в той ситуации, когда я занят, мне до ваших ЕРп стычек в кабинете психо вообще нет интереса
Я чётко видел как ты душил смо, я чётко видел твой высер с клоуном, мне достаточно что бы выкинуть тебя в камеру, так ты же еще и смо повторно чуть не убил и монатки собирать начал, но не тут то было

ууу, типичный дурачок просто ненавидящий клоуна и мима с 0 минут раунда и то что СМО ворвался ко мне без причины в зелёный код ещё раз СМО тебя вообще это не волнует.

Ну, смотря на то, что ты сделал, мне достаточно что бы начать к тебе в игре относиться не так.
Ты не глава, и верить тебе я не обязан, чел, ты клоун, точнее его вторая личность

Так, как я вижу эту ситуацию, Химик спалил СМО что клоун с мимом заказали смазку, и он решил их “проучить”. А дальше пошёл цирк

5 лайков

не понял, химика не было, СМО флэшнул и пошёл учить мима пантомимии

Великолепные похождения клоуна и мима на космической станции "Исход".

СМО заметил матерящегося мима и не долго думая решил вставить ему в рот кляп. Клоун позвал охрану, но когда она прибыла начал дизармить СМО, за что и получил электрод. Вместо нормальной жалобы на СМО клоун и мим начали угрожать ГСБ увольнением и громко ругаться, за что и были вытолканы щитом из медбея.
Сразу после пошли разрабатывать план убийства ГСБ и СМО, наткнулись на культиста и сразу согласились к ним вступить при условии, что их обидчики будут убиты. Когда клоун не конвертился, культист отвел его в техтоннели где и начал убивать для превращения в конструкта. Клоун терпел, ведь тогда он сможет отомстить главам.
Немного израненный мим встретился с СМО, убежал от него в подсобку, а когда последний вошел внутрь, заварил врача в деревянном шкафчике. Прибежал хос, освободил СМО и отдал мима на лечение. Пройдя техтоннелями в психиатрию миму вставили кляп, СМО переоделся в мима и начал учить того работать. Мим вырвался, повалил врача на пол и стал душить. Прибежал хос и сломал миму ногу, так как последний здоровски сопротивлялся. Отвёл мима в карцер, но так как у него была сломана нога, СМО забрал его в медбей. В темноте блуждая по техтоннелям без фонарика СМО упустил мима, с того снял наручники ассистент, мим повалил врача и смыл его в мусорку.
Мим забаррикадировался в театре, как лев сражался с хосом, но проиграл и был забит.
А клоун-конструкт где то давно был убит исполняя свою мечту “пиздить всех”.

В процессе всего ГП и ХОС согласились с СМО, что мим не должен говорить, а тем более ругаться. Ну а мим с клоуном не показывали себя с адекватной стороны, постоянно ругались и дрались с главами, не считая нужным слушаться их.

Вообще было похоже, что эти двое отыгрывали себя и не хотели подстраиваться под указания командования, предпочитая умереть свободными. Как же так, мы пришли играть актерами без обязанностей и возможностями доставать всех, а тут кто-то пришел и заставляет их ОТЫГРЫВАТЬ.

6 лайков

На этом моменте я умер

4 лайка

Вообще, я на месте мима молчал бы (прошу прощения за каламбур), так как, играя за кризисного борга и отлучившись на минуту в афк, по возвращению наблюдал, как он варит что-то в диспенсере с картой СМО, за что пришлось его немного проучить, наэлектризовав дверь в ожидании СБ. К сожалению, СБ так и не пришли.

Вы чего там всем админ составом устроили? Друг на друга скидываете дело

Любой из глав твой начальник, не важно что не прямой.

Когда клоун и мим лезут в прямую конфронтацию это не нормально, да и кто угодно довериться главе а не клоуну или миму.
В данной ситуации закономерно получил по заслугам.

ОТКЛОНЕНО