[Банхаммер] Borimir Smirnov, Alfredo Staymates

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32981

2. Имена присутствовавших администраторов

frankwilson223

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Borimir Smirnov
Alfredo Staymates

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сначала раунда мы с клоуном пошли просить смазку, нам отказали мы решили пойти заниматься своими клоунскими делами, но тут прибегает СМО флэшит и тащит меня в комнату медиков снимает рюкзак маску и одевает кляп, я кричу “Меня флэшнул СМО и куда-то тащит” прибегает ХоС тазерит нас с клоуном, клоун пытается клоун слегка сопротивляется, мы кричим типа что за хрень? СМО просто так зафлэшил мима и потащил куда-то основываясь тем, что мимы не разговаривают в ответ на наши жалобы ХоС начал толкать нас щитом чисто по фану. Нас отпустили и мы пошли придумывать план мести дальше мы вступили в культ (этого некто не видел) потом я иду в клоунскую почитать вики о культе, мне встечается СМО я его пытаюсь максимально игнорить и захожу в клоунскую и тут он влетает туда (ему открыл ИИ) в зелёный код и без причин, я вспоминая как он меня флэшил завариваю его в шкафу, потом прибегает ХоС тазерит меня и отдаёт на произвол ебанутому СМО который тащит меня в кабинет психолога раздевает отбирая всё и показывает свою пантомиму после представления он уходит по делам, я вырываюсь из наручников и жду СМО после того как он приходит я выбиваю из его рук флэшку и начинаю его душить опять прибегает ХоС ломает мне ногу и тащит в карцер, я ему говорю, я не при чём меня запер СМО и можно сказать морально пытал, но ХоСу похер он говорит я мим и должен молчать гладёт в карцер. Приходит СМО уносит меня куда-то в теха, я вырываюсь кладу его в мусорку и убегаю в клоунскую. ИИ болатирует двери прибегает ХоС, я сопротивляюсь, но ХоС убивает меня.
P.S Все файты с этими отбитыми проводились в замкнутом помещении и у меня не было выбора приходилось дизармить и сопротивлятся.
Мудила 2 Мудила 3 Мудила 4 Мудила 5 Мудила 6 Мудила 7 Мудила 9 Мудила 10 Мудила 11 Мудила 12 Мудила 13

Мудила 15 Загрузка Мудила.png

2 лайка

На слово мудачили тут все, ты тоже, да даже похлеще других. а еще люди боятся когда мим говорит.
И как еще Гсб должен был отреагировать на то что ты душишь СМО?
Смотреть смирно, а потом сказать я по делам?
Мне еще вот это нравится image

3 лайка

Оба друг друга стоят

СМО намудачил, но он твой начальник и мудачить ему не запрещено.
А ты в ответ на игровую ситуацию вместо переговоров и удовлетворения больной фантазии и ролевых прихотей СМО начал нападать.

Кто же знал, что для получения удовольствия нужно не играть а наблюдать.

ну, типо как бы, я Гсб был, и знаешь, скажу так, ты стоишь своей смерти.
я читать не стал потому что знаю что и как было.
Ты напал на смо, напал на гсб, и еще ноешь что тебя убили? парень, брах.
мудачить с клоуном а потом ныть-жоска

Что?
С криками что меня зарежет " тихонько сопротивляется"?
жопку охлади

Ну да, конченый СМО весь раунд хуйнёй страдает, мешает тебе играть а ты просто сиди и ешь говно ведь это игровая ситуация

9 лайка

Вообще мудчить запрещено и с каких пор СМО начальник мима???

Я не ною из-за того что меня убили, я ною из-за того что СМО откровенно издевался надо мной, а тебе просто пофиг было на это.

по факту любой глава является главой любого сотрудника, просто приоритет приказа отдается профильному главе

ГП был, я даже просил его жалобу в ЦК отправить, но похоже жалоба отправлена не была

Я имел ввиду дизарм тебя от клоуна а не ваши нежные разговоры кто кого зарежет.
так что подумай кому жопку охладить надо

Да это правда, но роль глав это ответственная роль. Хочешь вставлять людям кляпы в рот? Иди за клоуна или мима.

1 лайк

Знаешь, у тебя приоритет на меня, главу СБ и единственного сб- никакой, после того что вы побывали в химии, натворили хуйни, я на вас забил, потому что людей на станции резали, я один ходил и воевал, нет бы спокойно в ночьраунде сидеть в баре жубокс ломать, вам надо идти к Малогею смо и ломать ему там его представления об игре, а потом ныть на форум почему меня это отшлепали
Клоун еще в меде дизармить начал + ты в своей каморке каэсочку со мной устроил, после чего и получил отлет, заслуженный, нападение на двух глав, побег из заключения, уф, парень, не помнишь как СМО душил у психолога?

стой, что? ты щас сам откровенно заявляешь что тебе мудачить можно а главам нельзя? Уф как ты ошибаешься, ты столько поноса в раунде натворил, что я думаю вполне достойно ты умер. Давай пересчитаем.

• Проникновение в отсек малой важности
  • нападение на главу 2x,
  • Кража предметов особой важности (пда смо),флешка,
  • сопротивление арресту, побег.
  • ты смыл смо в мусорку, что могло бы спокойно привести к летальному исходу, тогда бы ты точно отлетел ( а так ты бы еще мог полежать в карцере подумать )

> Глава идёт тебя пиздить
> Толкаешь его
> Вместо самообороны считают это нападением

8 лайка

Отставить демагогию, разберемся.