[Банхаммер] Bonnie Applewhite, грифферство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

45777

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было, только менторы.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bonnie Applewhite

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Грифферство запрещено.
Ситуация такая, парамедиком затащил на шатл раненого офицера СБ.
СБшник обычный, не глава, т.е. по факту не цель для реверов.
Занимают реанимацией т.к. СБшник в бессознанке. Врывается это тело и хватает СБшника в граб пытаясь убить. Оттащил его говорят что он ранен и вообще не несет угрозы, в конце концов это шатл и медотсек шатла. СПУ повоевал с ними ворвавшись, но был повержен. СБшник оказался на тот момент в шкафу, а мой персонаж зажат. Сей человек молча пытается добить тело, я закрываю шкафчик в том числе защищая свою жизнь от стрельбы. В конце концов при открытой двери несколько пуль ловит мой персонаж и падает с артериалкой от которой умирает спустя секунду после подведения итогов раунда и выскочившей таблички. Не вижу причины реверам, которые должны захватить станцию и изгнать глав или конвертнуть, их убивать беззащитного эвакуируемого подопечного медбея.

Я тот самый офицер.
Ещё добавлю к бх, что ранен был я как раз этим самым Бони Белояблоковым, который просто выскочил из техов и перед самым отбытием выпустил мне спину патрона 3-4. Конфликтов в раунде с ним не было, как и не было у него роли ревера.
На самом деле за это я не сильно обижен на куви, просто он поступил как :hamster:, но вот убийство парамеда было реально лишним, фу так поступать.

Всё было так. Это моя кукла. Бонни видела, как какой-то офицер хватает робототехника, мучает его, истекающего кровью, и мучает - это, наведенный на лицо дробовик, прикрывание полумёртвым парнем и характер Бонни послужили для меня полноценным оправданием для борьбы с офицерами. Даже в записях имеется, что Бонни - очень частый посетитель автозаков. Роли не было. Ничего плохого в своём поступке не вижу, режим - РП-революция. Видишь, как народ пытают - иди и бей по морде тем, кто пытает. Рассуждения Бонни (малооплачиваемого грузчика, который таскает ящики за 1.2 дешёвого рамена) насчёт борьбы классов можно услышать ещё до этого в диалоге с КМом.
А у СПУ был в капитанской форме и с капитанской картой, вокруг дееспособных офицеров не было и бояться было тоже нечего.

убивать беззащитного эвакуируемого подопечного медбея.

Этот “беззащитный подопечный” на протяжении нескольких минут показывал себя отвратительным лоялистом и покрывал офицера. Это ПГ - у персонажа совсем страха нет, что он идёт и толкает вооруженного пистолетом человека? Таяра должна быть очень покладистая и милая перед озлобленным грузчиком с оружием.

в том числе защищая свою жизнь от стрельбы

От… какой стрельбы?.. Кто в кого стрелял?

1 лайк

Вы все в ригах ходите - вас и не различить. Бонни (да и я) на самом деле думали, что это другой офицер. Видишь красную униформу - кончай.

Мне не нравится, как офицеры наводят оружие на человека, поэтому я сам возьму оружие и пойду застрелю совершенно другого человека, который ничего мне не сделал.
Веселуха :+1:

3 лайка

поэтому я сам возьму оружие и пойду застрелю совершенно другого человека, который ничего мне не сделал.

Ты ходишь в риге, вооруженный и у тебя красная униформа, ты мучаешь людей и покрываешь монстров, душащих своими колючими руками горло простого человека - ты получаешь по лицу. Не хочешь этого - увольняйся и иди работать поваром. Вот и вся математика.

У тебя очень скудное понимание логики человеческого поведения. Ты увидел поведение монстра, тебя это шокировало и ты сам решил стать точно таким же монстром? Оно так не работает.

Клин клином вышибают. Именно так и работает.

Эта пословица здесь абсолютно не применима. Видя трагедию люди противопоставляют себя злодею… Хотя мне не о чем тут говорить, ведь речь идёт о простом желании оправдать свое желание погрифонить.

С моей стороны выглядело всё как перестрелка и убийство СПУ, после прикрываясь шкафом защищался от вооруженного человека. Как только промахнулся с таймингом прилетело несколько пуль и был убит, после чего там вроде как был застрелен или обезглавлен уже и офицер СБ.

Можно и повторить. Перестрелка с СПУ, пульки там во все стороны…

С моей стороны выглядело всё как перестрелка и убийство СПУ, после прикрываясь шкафом защищался от вооруженного человека.

Совет тебе — если ты видишь, как вооруженный человек хочет кого-то кончить, пожалуйста, не закрывайся телом цели (в шкафу она или просто лежит), думая, что это тебя спасёт. Для таких, как ты, есть кнопка Crawl: уверяю, ни одна “пулька во все стороны” бы не попала.

На что бх-то?
Реверы должны убить глав, главы защищены сбшниками, значит надо убить сб, если ты мешаешь убить сб, ты помогаешь сб
Значит тебя тоже надо убить
Не то, что бы я фанат резни или ксочки
И интересное мнение у этой таяры, я же медик, спасаю сб людей меня за что?
Пойдем их бить, пойдем
А если нас? А нас за что?

К слову о пг таяры, очень часто марк бегает слишком рискованно для таяры, то банда нюкеров закладывала бомбу около полигона
Парамедик летал рядом
(Вроде следующий раунд)
Хос воевал 1 против всех нюковцев, таяра бегал уклоняясь от пуль и подавал лекарства :confused:
Возможно админы объяснят, что марк гений рп, а я не прав

ТЫ МОЮ ЖИЗНЬ СТРЕЛЯЛЬ :smiley: :smiley: :smiley:

1 лайк

Он не был ревером (селфантаг?) и оправдывая себя он яро доказывает, что у него для убийства сб были свои личные мотивы.
Так что отмаза не катит.

Не не не, вот такого не было. Я если и бегал следом, то пули в меня не летели. За углом стоял.
А по нюкерам, кот первый раз видет нюкеров. Этих ребят в красных ригах. Он просто не знал :slight_smile:

Только чел не был ревером, да, у нас типо “”“РП”"" рева и значок нихуя не значит, но всё же. Ну а идти выполнять цели(хотя у чела их опять же не было) на шаттле в конце раунда - всегда говно и мудачество и т.п.
По факту то только имеем молчаливый врыв с двух ног на шаттл и выпил двух(?) людей, и всё это без рольки.

Хотя Марка не жалко.

3 лайка

Ничего не мог поделать, у меня мотивация для персонажа только к концу раунда появилась.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.