[Банхаммер] Bongo Punch

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bongo Punch

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Куколке с именем Bongo Punch что-то понаобещал ИИ-тритор, и он решил взять полный эквип ХоСа, снарядиться леталом и пойти убивать офицеров. Конкретно с моим случаем, он молча влетел в генетику и расстрелял с глока. И все это без рольки.

По обещаниям от ИИ и вроде Альбины. Бонго дали задание на убийство СБ. Что он с лёгкостью сделал снарядившись в снарягу ГСБ и просто пошёл по головам.

Да и он добивал нанося в голову 250+ урона вроде как. Я пытался реанимировать не было варианта. Только клоны, игроки не захотели зайти за клонов ибо смысла не было. Их бы снова выбили.

Оправдание было единственным этому грифу. “Мне заплатили”

2 лайка

Если быть до конца откровенным, то я целенаправленно убил только в генетике.

Мне нужна была голова ГП. А теперь представь, залетает тело в экипе. Меня бы сразу разъебали без слов.

А по остальным случаям я убивал только в крайней необходимости.
Офицер, который зашёл в инженерный упал на пол от тока. Пока он лежал я угрожал и говорил одуматься. Он не послушал и умер.
Умерли только агрессоры.

Обещание власти и денег в миллион кредитов вполне ризонно, я считаю (особенно на фоне скучно текущего раунда)

Так же я согласен с тем, что переборщил с уроном.
Тот ящер. У него был шлем.
Я не совсем осведомлен о единицах урона и его снижении при ношении брони. Поэтому стрелял, пока иконка сна не пропадет.

А упрек, что я “налутал” экип хоса вообще странный.
Я хотел выжить по максимуму. Не заебашить вас всех.

Кстати умерло только двое (или максимум трое), а ты описал, будто я захерачил половину сервера

1 лайк

Я подружился с ИИ, он мне открыл пару шлюзов, сказал где спит моя цель, не более, в договоре ИИ и Бонго я не участвовал, мы просто союзниками стали, когда ИИ понял, что я трейтор и я попросил его сказать Бонго, что я ему зла не желаю. Откровенно говоря, если бы не Бонго, это бы сделал я, потому что не помогать такому союзнику как ИИ, просто глупо, хотя я бы дал СБ время собраться и понять, что я враг, просто ради нормального боя, чтобы интересно было.

И он спокойно согласился, не задумался о последствиях, и после убийства почти всего СБ спокойно пошел на шаттл, летящий прям на ЦК, правда я его на дионе зарезал, но не суть

Всем привет.

Инженеру Бонго в начале смены начинает писать ИИ, который предлагает ему убить детектива взамен на доступ, власть и деньги. Инженер без задней мысли соглашается на уничтожение своего коллеги, через крематорий. Ворует плату от компа, который меняет доступы и выдвигается обчищать капитанскую. Выносит телепортер, е-ган, капитанский доступ, пинпоинтер и наушник. Вытаскивает детектива-СПУ из крио и кремирует его.
Далее, грабит арсенал и офис ХоСа. ИИ сообщает ему, что в генетике собираются клонировать ГП, чего допустить нельзя.
Бонго выдвигается на второе задание. Убивает офицера, который находился в генетике и забирает голову ГП. Сообщает в общий канал про свои злодеяния в виде убийства и воровства головы. Формирует своё ОПГ, (к которому никто не присоединяется) и рассказывает, где его можно искать. В инженерию приходит другой офицер. Унатх безуспешно пытается затазерить инженера, после перелома головы меняет тактику и начинает стрелять из лазера. Бонго убивает и этого офицера, а после выкидывает в мусоропровод. Приближается конец смены… Бонго погибает на шаттле от дион-пиратов с лазерными саблями.

Одобрено

7 лайков