[Банхаммер] Боевый дрон шахтерный, клоун-воин и два боевых инжа с лазерами

  1. Тау сетка
  2. То ли инженерный, то ли шахтерный дрон и клоун в бронике пуленепробиваемом
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
  4. Нюка. Я нюковец, захожу со своим сослуживцем на мостик, там два инжа с лазерами, один клоун в бронике и двоя дронов, один охранный, другой шахтерный или инженерный. Красный дрон пошёл за моим сослуживцом нюкером, другой шахтерный наверно, пошёл меня пиздить с клоуном, Клоун дизармит из стола и в это время я отбиваюсь от инжов, а дрон меня чем-то пиздит и дрон зачем-то открывает шлюз в кэпскую, отбишевшись от дрона, я захожу в кэпскую укрыться, у меня выпал смг на мостике, и у меня остался лишь остался еган разряженный спиженный с оружейки, щит и меч-лазерный. Думаю что мне скоро конец, заходят двоя офицеров и убивают меня беспомощного. Вот я думаю, могут ли инжы стрелять из лазеров или это не по РП, их же типо учили шлюзы чинить, а не лазер в руках держать? Может ли шахтерный или инж борг пиздит нюковца? Может ли клоун под столом дизармить вооруженного нюковца или это в порядке вещей?
  5. 12.00
  6. No Admins

До этого мы скооперировались с клоуном и инженером в капитанской, я им дал по броне и еще чего и оставил их сидеть там, сам ушел на выстрелы ближайшие- им отсупать было некуда так что думаю тут критически, но допустимо со стороны клоуна и инженера

Ты не экипаж для него, а он привык месить всяких монстров

Это довольно смешно, но на грани

Ему я дал еган, дабы совсем не пропал мужик, у него выбора не было

Привет, я инженегр. До этого я попросил гиперцин, просил у всех дейтерий и дрочил на Раст. Далее, как начали нападать, я уже готовился строить площадку в космосе, по-этому взял гиперцин, две банки. Слышу что теперь на нас напали, нахожу первого попавшегося офицера в риге и кидаю ему гиперцин, а он меня зовёт ломать кэпскую. Я сломал, выдал ему кэпский лазер, попросил у него еган, ибо отступать некуда. Пошли на мостик с клоуном, Серёга пошёл в замес с нюкером. Я туда-сюда таскаю торговые автоматы перед нюкерами, что-бы не зашли и не отпиздили. В итоге, зашли и начали пальбу. Я увернулся от троих выстрелов, а дальше понял что я не успею что-то взломать что-бы отступить, и начал всех ебашить как крыса в углу.

Ты не экипаж для него, а он привык месить всяких монстров

Значит дронов отправляют на астероид ксеносов мочить или как?

Ему я дал еган, дабы совсем не пропал мужик, у него выбора не было

Как бы у нас тут РП игра, как тогда инж смог научиться стрелять из егана? Он же тип инж, которого не обучали стрелять из пистолетов и всяких ганов. Вот как ты можешь объяснить мне этот ньюанс?

До этого мы скооперировались с клоуном и инженером в капитанской, я им дал по броне и еще чего и оставил их сидеть там, сам ушел на выстрелы ближайшие- им отсупать было некуда так что думаю тут критически, но допустимо со стороны клоуна и инженера

Ого, не знал что клоун и инж стали профессиальнами охранниками мостика. Ты был хопом? Так зачем ты двум неумелым руках выдал еган, если они типо по РП не умеют с ними обращаться, ты вообще о чем думал? Думал что они мостик защищат? Да, они его защитили тем что створки закрыли и стреляли по мне, в осталом это офицеры, которые пришли на их зов и ебнули меня.

Кловун убийца в капитанском РИГе и синдикатовском шлемеimage

1 лайк

Ах да, обожаю баррикаду из торговых автоматов и с каких пор ты научился стрелять из гана? У тебя в рекордах написано, что ты бывший вояка или как?

Да, если нюка напала и объявили красный код, тебе бы следовало бы пройти в прибытие или сидеть в отсеке. Но никак не воевать с профессиольным отрядом убийц.

Так он же надел её когда уже всех нюкеров убили.

Ограничение вроде только на снайперки и такие сложные орудия, он по тебе стрелял с особым удовольствием или еле еле, будто отыгрывает страх и адреналин, кося некоторые снаряды?

Нет, в коридорах находиться было опасно, я попросил инжа вскрыть кэпскую с юга, клоун поплелся за нами ибо опасно снаружи, я им скинул свою снарягу, так как был в риге и сломал шкаф кэпа, дал инжу еган (им некуда было больше идти), все было задумано ради их же безопасности, тем более диска там внутри не было и казалось бы что может пойти не так, но все таки нюковец к ним зашёл и они боролись за свою жизнь как могли, тем более убили тебя офицеры, а они ( клоун и инж) скорее всего просто отшугали, раз столкновения было не избежать, хз

Любой может выстрелить из пистолета. Попасть - нет. Выстрелить - да.

А что сразу попасть - нет? Бой в ССке ведется на очень короткой дистанции, на которой, я считаю очень легко попасть.

тем более убили тебя офицеры

Фактически клоун и дрон, так как клоун за дизармил у меня единственное оружие - СМГ. Мне не чем блять было стрелять, кроме разряженного егана и меча с щитом.

Диск вы отдали Andrew, как только нюка объявилась, так что инженеры с клоуном и боргом защищали ровным счетом - нихуя.

Шахтерский андроид увидел, как СЕ ведет бой с синдикатовцем и вступился за главу, отхлестал синдикатовца сумкой, дав СЕ время взять AK-47 после чего ретировался, получив очередь от того самого СЕ из того самого АК-47.

Майлз, отсутствие логов означает лишь то, что никто париться и искать в логах 10 минут вашу перестрелку и терку не станет. Ты мог бы не ragequit’ить после проигрыша, а скопипасть пару сообщений, чтобы облегчить нам поиск. В самом прекрасном случае - “SAVE CHATLOG” в чате.

А пока “не по форме”. По крайней мере, я разбирать не буду.

1 лайк

Время в оп-посте указано, так что может кто-то другой разберет. Логи не являются обязательными для разбора, со стороны игрока их легко потерять

3 лайка

Не знаю, облегчит это твою работу или нет, но само столкновение случилось примерно в 12:10 по московскому времени. Можешь попробовать поискать, как Борг Abilator 10 тысяч раз ударил нюкера с помощью Mining Satchel.
Мог бы скинуть обрезанную видеозапись боестолкновения, так как сам являлся его участником, но почему-то именно этот файл повредился.
image
И вообще, это позор, быть избитым сумкой шахтерского борга. Я тебя даже буром не сверлил.

4 лайка

Когда тебя дизармнул клоун, ты таки смог вернуть своё оружие. Не надо врать.

Инженер поиог офицеру добыть летал, а потом остался один на один с клоуном и нуцкером, ну а потом ещё и с боргом, Что будет делать загнанная в угол крыса? Правильно, убивать, орать и превозмогать, ибо адреналин и экстренная ситуация формата “ВСЕМПИЗДАТИКАЙ”. Были примеры в ИРЛ, когда полицейские сватовцеб окружили домик и орали стрелять на поражение. И там сидел вор, обокравший ювелирку, с одним пистолетом. Он чуть-ли не шваброй изувечил троих сватовцев в полной экипировке. А после его убили, fin. А в реалиях сосаки такая хуйня не редкость…

Как по мне, персоонаж живет в 26 веке. И кто-то неумеет жать на курок? Про боргов привиде тебя они так-то даже могут не реагировать. А вот если начнется пальба. То это толи 3, толи 2 закон и если так. То зачем добавлена у каждого борга кнопка HELP-HARM?

Чтобы за емагнутого Борна убивать дубинкой мда ты блин конечно мда…