[Банхаммер] боевые гражданские

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

54654

2. Имена присутствовавших администраторов

Рольт и ДимДрим

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все гражданские что мешали магам

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохант, паувергейм и первое правило персонажа

Всякие ассистенты, инженеры и прочие бомжи получили пушки от админов, рнд и побежали охотиться за магами, которые особо и не убивали их.

админы отметили это как ис ишшуй, но я с этим не согласен

3 лайка

Там вроде дружину собрали главы.

Не принижай своих заслуг доблестный агент

1 лайк

Весь равнд стоял дрочился на мочтике и ждал пока админ прочитает факс и удосужится ответить. Пока стоял на мостике не видел чтобы маги хоть кого-то убили

1 лайк

Экипаж наблюдал, как вы кромсаете сб, главы строчили факсы на цк что нужен обр прям срочно срочно присрочно. Вместо обра послал небольшую оружейную помощь, и экипаж сам назаказывал около 7 ящиков с оружием. И все это в сопровождении каргонцев и капитана, который набирал ополчение. Но главная агро единица магов была позорно повержена резиной из гранатомета, а остальные уже помирились с экипажем

8 лайков

ничерта не помирились они, после моей смерти как раз таки и было сформировано ополчение, которое охотилось за двумя остальными магами.

Данте труе ты где тут виновник айзек эдвардс оправдай его

3 лайка

Один Маг был мирным, второй агрессивный, и его фаерболы летели во все стороны, за что и был убит худшим ГСБ тау киты. А вообще, по факту, проиграл в игре, пошел плакать на форум!

А вообще, симбака сам лил воду по всему корридору, тем самым не хотя, слипал весь кекепаж, пока ты бил СБ, людям не понравилось это.
А и маги вроде почти все СБ выпили, сбшников подымали вроде кучу раз (как минимум меня) В итоге под конец остался варден, хос и возможно офицер.

Шок, Симбака вместо метамести решил настрочить БХа. Слабо-слабо…

3 лайка

если что, было три мага: я, мирный новичок и более менее скилловый третий агрессивный маг.

Мне не нравится то, что маги не могут напасть первыми на экипаж, а этот самый экипаж, который почти не трогали маги, может спокойно брать пушки и идти убивать ролей просто потому что они роли.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.