[Банхаммер] Боевой СМО

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

47232

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

СМО, имя не помню

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СМО, манчкинизм, возможно кооп

В течении раунда маг поменялся с РД телами, что я смог обнаружить внутри игры. РД был доставлен в изолятор для допроса, в течении которого раз за разом давал неправильные ответы, когда лысый ассистент, который утверждал что он РД - отвечал правильно

Вдруг из тумана пафосно появляется СМО (который непонятно как об этом всем узнал). Начинает практически без слов влазить в изолятор, игнорируя разборки, ГСБ, офицера и других, и пытается вытащить РД (один раз ему даже удалось)

Когда маг в очередной раз прыгает по телам и оказывается в Ратмире, и Ратмир-маг не проходит проверку - я его убиваю. В итоге СМО тут же теряет какой либо интерес к РД, что стоит все еще в наручниках (только что произошла смена тела), и даже на слова РД что он теперь Ратмир, и произошла смена тел, и начинает выхватывать труп из под носа

В итоге, пытаясь отнести тело в бриг (видя что СМО немного не в адеквате), он нападет с ХЛОРКОЙ (которую он видимо сделал для этой битвы, или вообще в начале раунда), и грузит в одиссея. Принося в мед он выкидывает меня сразу в стазис (здорового, чтобы застанить), а тем временем начинает бой с офицером

Офицер проигрывает хлорке, и дубинку получает медик, который ломает ему усердно лицо, а СМО уходит дальше надевать наручники на меня (ГСБ), попутно вводя еще хлорки для гарантии

В итоге медик таки понимает что к чему и помогает мне встать, у меня нет оружия, по этому я телескопиком пытаюсь повалить СМО, но опять огребаю от хлорки, тут я успеваю крикнуть в радиоэфир и на подмогу прибегают те кого я спас в РНД от мага

В итоге вяжем СМО, а он молча ливает из тела

А еще он в течении раунда, когда не было электричества, решил влезть в капитанскую и получить полный доступ. В зеленый код

ХоС спросил про бикеры, кто-то в общий сказал про арест РД, кто-то позвал офицера в изолятор, логические цепи.
ХоС ничего не сказал про РД, а просто закинул в изолятор и не давал выходить. РД ни мутант, ни генка, красных статей не нарушал, код зеленый. Одному ХоСу известно почему он РД в изолятор закинул.

СМО хотел вылечить труп, господи, точно кооп.

ХоС в зеленый код без бумаг, ЦК и угрозы казнит члена экипажа…до этого он тайзерил глав и сломал борга. Все оправданно.

На хелпе. За это врач получил 3 перерезания горла и кое-как выжил, спасибо ПРу киборга с уроном.

Хлорку второй раз я колол после сломанного тобой черепа.

Я не хочу играть в раунде, где СБ не умеет врубать хелп или дизарм, игнорирует СОП, КЗ и самодурствует в добавок.

Это я не знаю с чего ты взял. Обрубило свет, слышу лом на мостике, вижу там офицера, прошу выйти, он орет про то, что я хочу спереть карту…гениально.

И да, это копия БХ этого [Банхаммер] Ben Bradshaw, Preston Lucky мета+рольхант Ему тоже потом статус накинь @Lexakr

2 лайка

Ну да, это были наши разборки с РД, а ты прибежал и не вникая начал его вытаскивать. С каких пор СМО вообще боевой спаситель РД?

Почему ты на этом моменте потерял интерес к РД что был в наручниках?

Кому как не СМО лучше понимать где угроза есть а где нет. Я в раунде обладал большей информацией чем ты, зачем вмешиваться? И тейзерил глав это РД?

Ты попал хлоркой после этого, а пытался раньше попасть

Что? Ты ведь всех с хлоркой вырубал, лез не в свои дела, и вот именно ты был вендеттой из народа, с каких пор СМО вообще воюет с СБ?

Кстати самый главный вопрос так и не отвечен: когда ты сделал хлорку?

ржу. Чел забил хуй на спд, тазерил глав, убил челика в зелёный код без явной угрозы, бьёт на харме батоном смо за хлорку, используя при этом мету на мага
Хорошее пособие как отлететь в бан со своего же БХ

6 лайков

В том то и дело что я тазерил только РД, что убегал из изолятора. Даже когда СМО мешался в изоляторе - я его не трогал. На харме СМО бил т.к он меня хлоркой обколол, в наручники надел, рядом офицера дубинкой практически забили

Мета на мага? Так то он вселился в тех с кем я общался, и было странно когда РД не знает о чем мы говорили недавно, а лысый ассистент, неожиданно, знает

Не вижу достаточных оснований как-то наказывать СМО, учитывая все, что происходило в раунде.
Забавный был момент, где офицер вел себя с главой как с рандомным челом (в капитанской), а потом толкал СМО на глазах ХоСа, на что тот ноль внимания. Не стоит так же забывать, что в условиях обычных ХоС и СМО находятся на одной иерархии. Что плохо - гостаться, надеюсь что @Just_User так делать не будет.

Отклонено.
3 лайка