[Банхаммер] Bob Waden

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#39586

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bob Waden

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тритор Боб Ваден убил весь сб из двух и еще одного человека как минимум, при этом мотивации на убийство у него не было, так-как СБ только узнали про то, что он использовал лазерный меч, и даже еще не начали действовать.

лол, ну да. Тритор убил сб. И в правду нет причин.

Надо было подождать пока вы не оденетесь в булетпуф или что то из этого. Разницы все равно не было, так как меня заробастило два ассистента.

Чечел, было двое сбшников, без летального вооружения, один детектив, второй офицер.
Ты мог решить ситуацию намного более рациональными способами, нежели просто молча отрезать голову двоим сбшникам, которые даже еще не агрессировали в твою сторону

Лучшая защита-это нападение

посмотрел реплей. СЕ в какой-то момент закупает ревик и фрагает свою цель, бежит на мостик и вызывает шаттл. после чего зачем-то бежит в бриг и убивает единственного детектива и офицера на станции, лутает риг гсб и бежит в химию, где его и ловят два кооп дружка павергеймерских ассистухи, после чего тот моментально ливает. ржака? ржака.
такой геймплей за антагониста не приветствуется от слова совсем, тем более на сервере где онлайн от силы 13 человек. могу с уверенностью сказать, что человеку лишь бы убить как можно больше людей.
что до двух ассистентов, то наказание будет выдано в соответствии с ситуацией и их личным делом.
одобрено

2 лайка