[Banhammer] Ben Vorg

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ben Vong - варден, кажется.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф.
Изложение краткое: синий (а то и зеленый? - но кажется, синий) код, пост-алиены, на триторке ломаю кость ГСБ - варден прибегает, справедливо валит на пол, а затем - здесь начинается претензия - берет и лежачего расстреливает чуть ли не в упор ещё пять-десять раз, тем самым добивая окончательно, на чистой злобе. Примечательно: играл не на каком-то тестовике, а на главе - то бишь, - старшем инженере.
Ещё одно примечание: играл на СПУ (ещё и в риге!) и валили соответственно лазерным оружием, леталом, к этому ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Претензия конкретно в ДОБИВАНИИ, которое было излишне.

После танцев с бубнами в робототехнике.
image
image
image

3 лайка

Варден действительно был радикален. Крайне хотел казнить клоуна. Раунд был немного нервный, но пушкой в лежачего перебор, даже ничего сказать не успел(Был ГСБ) p.s спасибо у меня потом все органы отказали

кста, ты все-таки надел дермал?

Действовал наверняка. Ты слишком много впитал. Я даже не понял что ты СПУ. Извиняюсь.

11 попаданий. Похоже я действительно действовал наверняка!

еххх… А можно было обойтись одним/двумя выстрелами ионки…

(Кста, там мини ядерный реактор в костюме СЕ так и не рванул надеюсь?)

Он и не взрывается.
Он просто дает радиацию.

Мэээ… Информация древних свитков оказалась ложью…

Не знаю, у меня никогда не взрывался, как бы меня не насиловали. Только облучал.

ну понять что ты СПУ в риге было сложно. За всю смену без него тебя не видел и тоже не вкурил что ты синт

1 лайк

Я к тому, что СПУ можно леталить, если они творят хуйню, так как другого способа их остановить нельзя. Другое дело - изнасилованного кучей лазеров лежащего на полу СПУ можно арестовать вместо того, чтобы на месте казнить. На крайняк превратить ноги в пыль.

1 лайк

Самое что забавное, у СПУ немного торчит спрайт головы из шлемов ригов, если обратиш на это внимание, будет не плохо.

Еще в этом раунде был ХоС, который приказал убить големов, и казнить клоуна за их создание (хотя клоун их не создавал).

пиши отдельный бх, поясню. С кэпом IC Всё было разобрано по этому поводу

Нельзя. Не все СПУ манчат риг с модулями для уничтожения станции. Их можно остановить флешкой или флешером как любое другое существо без боли.

Реактор взрывается от эми через минуту после повреждения.

2 лайка

Тогда ещё странней, что ты считая, что он может испытывать боль (т.е. не СПУ), сразу леталишь его, даже когда он в крите лежит уже.

Этот был в раунде за ГСБ.
Алсо, так или иначе риг был, так что леталить — нормально. Наверное.

Что то я не понимаю, почему вы дальше жуете эту тему. Главный наезд тут в мой адрес и заключается он в моем контрольном выстреле, который я не отрицаю. Но стоит понимать если ты в ситуации когда бродят големы и ксеномрфы по станции, нападаешь на главу, а потом леталишь в ответ, то будь готов что тебя за это убьют. Мне очень жалко что так получилось Кьюви, но я добил потому, что переоценил тебя как опасного противника от которого можно ждать многое.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.