[Банхаммер] Ben Vorg и "Сначала стреляем, а потом спрашиваем"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

45693

2. Имена присутствовавших администраторов

@Marty

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ben Vorg

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Ситуация

Ну зашёл в идущий раунд за тестовика. И большую часть раунда катался по коридорам на кресле. ГП оставил капитанскую карту у себя идентификационном компьютере и ушёл, не закрыв окно, благодаря чему я смог повысить себя до инженера. После этого я ещё длительное время катался по коридорам и решил заехать к СБ. Через открытые двери я вошёл в пустую оружейную, где вколол какой-то случайный имплант. В ту же секунду ко мне подбежал Ben Vorg и молча начал стрелять из летала и не остановился когда я упал и молил о пощаде. Всё это он сделал во время синего кода и приказа расстреливать всех подряд небыло.

На станции культисты вырезают экипаж, большая часть охраны убита. Интересно, как отреагирует офицер на инженера в оружейной :thinking:

18 лайков

Задаст пару вопросов или наденет наручники на упавшего инженера может, а не расстреляет безобидного инженера как только увидит его. Да и когда ситуация произошла была не такая жесть.

Как зачинщик всей войны скажу что на тот момент было много культей в инженерном и неудивительно что офицер подумал про культиста-инженера который влез в оружейку

Я Бен Ворг, играл за офицера. Перед этим инцидентом была неформально объявлена Экстренная ситуация. Так же был саботаж электроэнергии от инженеров. Норман методично вырезал одного офицера за другим и как я понял заимел меха. В меде когда пустили газ, атмосферник проломил мне голову топором, а после медик пытался расстрелять меня из лазерки. Из живых оставался Варден, офицер и кадет (Не считая глав). В том инциденте, я посчитал тебя как потенциального врага который добрался до оружейки. Не стал долго думать и да, нарушил СОП и прикончил тебя в оружейке на месте.

Ну чисто человек случайно закатывается в оружейную во время того, как инженеры вырезают СБ, и удивляется тому, что по нему открыли огонь. Гениально :clap:

Вот это угроза. Безоружный инженер на пустом складе. Ну просто угроза мирового масштаба

Ты лучше скажи, зачем ты туда полез?

Ну двери открыты, так почему бы и не войти.

Был авд. Мы объявили, что фактически код считается красным, но по техническим причинам повышения не будет. (главы померли/украдены/не могут добраться до кабинета)

Видел это объявление в котором говорилось убивать всех у кого оружие, но у меня не было оружия.

Чел ты не просто серишь, ты прям обсираешься

Может ты бы ещё на спутник прилетел? Ну а чё, открыто же. А, нет, погоди, это же другое…
А может в комнату ГСБ? А, наверное, это тоже другое?

Я правда удивлен, тебе ещё нужно объяснять почему ты не прав?

Ты. В. Оружейной.

Удачи с одобрением

6 лайков

Ладно. В следующий раз так и сделаю. И умру. А потом пойму что я дебик, и буду убивать вот таких мимокрокодилов в оружейной

2 лайка

ахахаххаха БХ от маниста аххахаххаха

хахахахахахахха

Ахахахахах

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.