[банхаммер] АВД лицо ЦК

такс, говорит отыгравший за АВД, я самый неграмотный человек на тау кеке, за что, достаточно стыдно. Но! Доеабться до отыгрыша АВД, потому-что таковой не был серьезным душнилой, это я признаю, но мне интересен факт того, что часть обвинений хуйня! “Споры с капитаном и оскорбления про ИИ.” Где нахуй? “… и начал участвовать в забивании капитана на шаттле тайзером” 2 выстрела, ладно, тут по факту, но кэп реально ксенофил, коль докопался до речи АВД, то почему сам пиздишь как пропитый алкаш? “АВД весь раунд: ходит бухает попутно сигарету из зубов не когда не убирает” и… что? Типо АВД не может курить електронку? Да хожу бухаю, как вы видите по скринам, я на ВСЕХ бух, и не трезв(это сарказм ес чо, бух я только на первых двух))))
. “Капитана попросили пройти к АВД” а че тут? типо… Передать документы лично в руки, а в чем суть? Типо, кэп не в своем кабинете, не на мостике, я не собираюсь тратить время на поиски капитана. “…а вот АВД что продолжал драку место того чтоб позвать СБ начал отбиваться кулаками” Кто блять? Меня бьют кулаком, я отталкиваю в ответ, какого хера вообще? мне стоять терпеть? Данный игрок кинул на меня жалобу не для того, чтоб правосудие восторжествовало… А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТУПО ПОХЕЙТИТЬ, камон друг, не тупи, все, что я нарушил, это факт того что неподобающе вел себя на АВД, а именно пил и курил, и матерился. Дальше это натянутые обвинения
на этом я все

4 лайка