[Банхаммер] Аркадий Парадигмович

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, ID раунда (не помню)

19:17

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrubnick is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Arkadiy Paradigmovich

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играл за капитана, стоило мне только выйти из мостика как Аркадий Парадигмович будучи офицером СБ (он не был тритором или каким-либо ещё антагом, я сам это узнал посмотрев на итоги после конца смены) взял оружие в виде лазерной винтовки и пистолета и начал стрелять в меня просто так из пистолета, в итоге я умер от его руки, так же он ещё убил одного мимо проходящего инженера в РИГЕ и ещё пострелял пару разу опять же из пистолета в мой труп, далее он взял мой труп и поджёг его устроив небольшой пожар рядом с ЕВА и мостиком, дальше мой труп унёс РД в медбей, после того как РД унёс мой труп, Аркадий Парадигмович пришёл туда (в медбей) и начал стрелять там по людям которые там находились из лазерной винтовки, он взял мой труп и 2 трупа других людей которых он убил, собрал их в кучу чтобы они лежали вместе, встал на них, и устроил самоподжёг умерев от своего же огня.

1 лайк