[Банхаммер] AndroBetel, главный хардрпшер Тау Киты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic семь

1. #ID раунда

57981

2. Имена присутствовавших администраторов

Вроде RealLord, остальных не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

AndroBetel

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Ситуация пишется только на основании моего банризона и данных от РилЛорда. Во время данного действа я был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому вообще нихуя не помню. За все несостыковки(если они будут) в описании ситуации беру ответственность на себя.

Космическая Научно-Исследовательская станция “Исход”, 2222 год. Передовой объект НТ по исследованию форона. Сюда кого попало не берут. Необычные личности конечно встречаются, но откровенных ебанатов тут быть не может(по лору. В игре они просто банятся и в следующих раундах не встречаются. Вымарываются из вселенной, так сказать).

Начало смены. Главный ролеплеер Тау Киты подбегает и пушит. Зачем? Хоть убей не пойму. После пуша начинает бегать по станции и скорее всего дебильно смеятся(ирл). В бриг не побежал.

Шуточный БХ скажете вы? Только на первый взгляд.

Гений отыгрыша, когда был педалью(он и щас ей является, но имелся перерыв) выдал человеку перму с вот таким вот комментарием в ризоне: “а в пмках ещё и выдает прикол про “лоу-рп проект”. лоу рп проект у нас вайтосики или парадизы - прямой наводкой туда!”"

Вы поняли, да? Лучший ролевик, луч света в этом беспросветном аду механоёбов и лоурпшеров не просто выдал челу перму за достаточно смешную ситуацию, а еще и отправил его на вайт и фурришизу за то, что тот посмел назвать самый ролевый сервер из всех ролевых серверов “лоурп”. ДА КАК ОН БЛЯТЬ ПОСМЕЛ ТАКОЕ СКАЗАТЬ?! 200 ЛЕТ РАССТРЕЛОВ НАХУЙ ЗА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ! ТАУ ЭТО САМЫЙ РОЛЕВОЙ СЕРВЕР, ГДЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НАМЁКА НА ЛОУРП!!1!1!
Хоть кто-то кроме этого гения воспринимает Тау как медиум или даже ХРП? А давайте сейчас и узнаем. Я в курсе, что такой опрос уже был в жалобе(или обжалобе, уже и не вспомню, а смотреть лень) на сурса но повторение - мать учения.

Тау это у нас какой сервер?
  • “Лоу-рп”(проголосовавшие “прямой наводкой отправляются на вайтосики и парадизы”)
  • МРП
  • ХРП
  • ЕРП(единый ролеплей)

0 голосов

Если этот гигант roleplay отыгрыша относится к серверу как к МРП(или вообще ХРП) и отыгрывает соответствующе, то станет ли он в начале раунда толкать абсолютно случайного человека и потом бегать кучу времени, даже не пытаясь побежать в бриг? Я вот думаю нет. Не станет же он в жизни подходить к случайному прохожему, толкать, а потом бегать вокруг здания, хотя в двадцати секундах ходьбы есть отдел полиции.

Если же он фанится и думает, что Тау это лоу рп - “прямой наводочкой на вайтосики с парадизами”. Тут такие “приколы про лоу-рп проект” не нужны.

Если он не считает, что Тау - ЛРП, то он, будучи педалью спецом осложнил человеку разбан, добавив абсолютно дэбильный текст в его банризон.

Le Itogue: либо ему “прямой наводкой на вайтосики или парадизы”, либо он мудак, который просто взял и поднасрал человеку, добавив дичь в банризон, которая может помешать в разбане.

В “жалобы на действия администрации” не поместил из-за того, что там написано “имя забанившего администратора”, да и плюс эти действия он совершил без использования кнопок.

2 лайка

брат не обижайся я не думал что тебя запермят

Ты на парадизах небыл. Мне раунда хватило, чтобы затошнило от “атмосферы”…

2 лайка

я не буду читать тред автор даун тау лоурп сервер дайте мне перму на форуме и в игре я хотя бы не лоурп

ps андробетелу тоже перму дайте пусть учиться лучше идёт

pps саня привет как погода надеюсь хорошо))) Xd

5 лайков

Я думал это апелла на перму. А это предсмертный хрип в виде бх на бетеля. Какой же он ебучий :bad:

9 лайков

Если это бх на 1 пуш, то отклонят.
UPD: тут реально 1 пуш, автор темки начал бегать за Андробетелем и пиздить его за 1 пуш. Автору темки было мало, он достал огнетушитель и начал забивать пострадавшего. Пермобан cope + cry + dont care + ratio + skill issue +

Отклонено.

25 лайков

Бля советую прочитать полностью. Это тупо топ

7 лайков