[Банхаммер] Andre Mcmullen

  1. Tau Cetka N1
  2. Andre Mcmullen
  3. Дурачок из за отобранно пистолета начал говно ввиде нападение на главу, бунт, тим килл и рольхант.
  4. За флешил я одного дурачка за то, что он забрал два пистолета в сумку, снял рюкзак и забрал положенный мне пистолет. Лысик видимо обиделся пришёл в раздевалку пустил меня обойму резиновых и его забили офицеры дубинками. Пригорела у него жопка. Всех позвали в бриффинг на линейку, стоим мы значит в линейку, хос говорит над обоим подойди, а после этого говорит шоб я связал лысого и гсб сказал, что он уволен. У лысика пригорела жопа еще сильней, и в тот начал пулять по мне и гсб из тазера, а сам ранее одел абляпиву, после того как в лоок объявил мне войну. Началась потосовка с гсб и мною и после её лысик ушёл в техи зализывать раны. После этого его где-то и как-то убили… Его реанимировали. Жопа у лысого горит как нейтронная звезда. Прошло 20 минут из техов выползает больной раком человек(лысый), ловко грабит меня и пиздит мой тазер. Общался я с кандидатом визором, который никак не хочет вникать в ситуацию и негодует, когда я говорю что виноват лысый. Бомбануло также у педали-кандидата и он банит мне и лысому джобки. Позже мы с хосом тыримся в кабинете гсб от дебилов, которые за сб решили устроить реву с лысым. А дальше было обр и войнушка, которую я не видел из-за того шо ослеп
  5. 23.00
  6. SgtDavidson is a Xenovisor-AdminCandidate
    DantezZz is a Admin Candidate
    Alweiss is a AdminCandidate
    AndroBetel is a Admin

Виноваты оба, я объяснил тебе лично 3 раза, почему виноват и ты. Оба получили джоббан на отдел размером в двое суток. Отдохните с таким отношением от отдела с хайхг ответственностью. Из-за вашего неумения в коммуникативность в итоге даже ОБР запросили, а раунд стекся в говно, где отдел СБ в принципе перестал быть регулирующей единицей.

ОТКЛОНЕНО

3 лайка

Смешно, что ты не сказал про то, что я уебал и тебя и ГСБ тазером, а после разбил тебе голову и бросил ГСБ в наручниках, выглядит так, что ты не хочешь моего бана. А так же что я убил тебя под конец раунда, или просто сжёг череп и глазки. Так же твою жалобу уже разобрали, ты пришёл на форум от того, что тебе дали джобку и не можешь больше пощиткунить?

Не думал что на тау одобряют тим килл и кооп, но педале же все равно, главное мы оба виноваты…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.