[Банхаммер] ГСБ и банда против всех

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

unknown

2. Имена присутствовавших администраторов

@TheTestikMe, не весь раунд.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Andre McMullen
Xilomrru Qrizixqil
Andrew Coleman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первые два голубчика:




А к последнему товарищу относится и следующее:

До начала моего невероятного повествования, хочу обозначить все действующие лица, для упрощения понимания происходящего в данном опусе:

Я - в роли ГП
Carl Kuznetsov - в роли БЩ

Andre McMullen - предатель родины номер раз
Xilomrru Qrizixqil - предатель родины номер два
Andrew Coleman - крышующий их малогей-ГСБ.

Теперь же - поехали.
Начиналось все просто до скуки банально. Некий скрелл-офицер, первый герой нашего банхаммера, нарушает мой приказ - отвести ко мне библиотекаря на увольнение.
Приказ этот говорился в канал не менее трех раз, и в причине ареста запись была соответствующая. По этим причинам, я решаю выдать данному скреллу устное предупреждение:

Lynn Young [Security] says, “Офицеру скреллу с непроизносимым именем первое и последнее предупреждение за нарушение моего приказа”

Сам он на это остро не отреагировал, но тут, совершенно внезапно…

Andre McMullen [Security] asks, “А ты кто такое вообще?”

…очередной уроженец Марса, по неназванной причине забывший свое место под расписным забором, решает установить свою доминантность в охранном канале. Впрочем, заборов на станции нет, как и его друзей-гопников, а в здравом обществе трюк такой не катит. Поэтому, и ему незамедлительно выдается устное предупреждение:

Lynn Young [Security] says, “Андре МакМюллену так же выдается предупреждение за неподобающее поведение”

Казалось бы, говорит человек, от которого полностью зависит его дальнейшая карьера и благополучие, но ему…

Andre McMullen [Security] says, “Совершенно похуй.”

Справедливо.
Поняв, что для устных доводов человек непробиваем, я решаю лишить его ЗП за текущую смену:

Lynn Young [Security] says, “Как скажете. Вы лишаетесь всей зарплаты за смену”

Но оказалось, материальные блага нашего друга не интересовали абсолоютно, поэтому, не задумываясь ни секунды, он продолжает:

Andre McMullen [Security] says, “Ты вообще никто для нашего отдела”
Andre McMullen [Security] says, “Иди дрочи хосу.”

Теперь, я думаю, всем очевидно что человек просто непробиваем. Было очевидно и мне, поэтому было принято закономерное решение отстранить данного “индивидуума” от ответственной должности офицера СБ:

Lynn Young [Security] says, “Принято. Андре МакМюллен уволен”
Lynn Young [Security] says, “Доставить его к моему офису”
Andre McMullen [Security] says, “Любой, кто будет выполнять приказы долбоёба, который даже не относится к нашему отделу…”
Andre McMullen [Security] says, "Ну, будет дурачком.

Упс, кажется сабж даже и СОП-то не читал, а на офицерика полез. Ай-ай-ай, непорядок. Но мы же сегодня добрые, так? Давайте поможем ему найти свою ошибку:

Вау, даже два раза написали, специально для подобных товарищей.
Но увы и ах, сладкий обосрамс получается.

Так же, не забуду показать еще один любопытный отрывок из СПД:

Для особо тугеньких объясню. Это означает то, что у ГП есть право уволить или нанять любого сотрудника на любую должность, и что будет говорить глава отдела нанимаемого или назначаемого большого значения не имеет.

Тем временем, пора продолжать!
Поняв, что офицеры к главам не очень-то лояльны, я лично прошу помощи у БЩ:

Lynn Young [Command] says, “Карл на связи?”
Lynn Young [Command] says, “Арестуйте Анде МакМюллена, пожалуйста”

И третьего героя нашей сегодняшней темы - малогея на ГСБ:

Lynn Young [Command] says, “Да, ГСБ, к вам тоже просьба его поймать”
Lynn Young [Command] says, “ГСБ меня услышал?”

Казалось бы, да, ГСБ слышал все что происходило в охранном канале прекрасно, он видел как эти двое в синий код, вместо выполнения своих прямых обязанностей,
танцевали и пили в баре. Да, вот чудо - скрелл пил, уважаемые.
Совершенно очевидно, что любой уважающий себя ГСБ таких кадров в своем отделе не потерпит, но…

Andrew Coleman [Command] asks, “Можно меня не отвлекать?”

Ответ убил.
Дальнейших ответов от него, на ближайшее время, не поступало. Стоит так же отметить, что данный персонаж вообще плевать хотел на происходящее в своем отделе.
Лучшее что от него можно дождаться - пара рандомных предложений в канал на каждые десять минут.
Так и не дождавшись ответа, я продолжаю ждать на мостике. Ожидание мое прерывают следующие сообщения:

Carl Kuznetsov [Command] says, “Не ну тут пизда макмюллену”
YAMI [Command] states, “БШ схвачен СБ”
YAMI [Command] states, “БШ арестован.”
Carl Kuznetsov [Command] says, “Линн, давай сама. Меня уебали”

Я сразу же бегу в бриг, и вижу там следующую картину:
Два офицера - Андре МакМуллен и его кореш скрелл, в аблативках, стоят у оружейной, а сам Андре держит БЩ в третьем грабе с ножом в руке.

На просьбы БЩ к ГСБ прийти в бриг и вмешаться мы получаем следующий комментарий:

Andrew Coleman [Command] asks, “Что?”
Andrew Coleman [Command] says, “Я занимаюсь своей работой”

Что же, через время, ГСБ-таки соизволил явится в бриг, картина та же - его офицеры взяли в заложники БЩ и открыто матерят меня и его в охранный канал

Дальше идет некий спор, который выкладывать полностью смысла нет. Суть в том, что ГСБ дает Андре пацанское слово о ненападении:

Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “Никого из СБ не задержат”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “Я ручаюсь”
Andre McMullen asks, “Ручаешься?”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “Конечно”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “Вы ведь мои мальчики и девочки”

Ура, БЩ свободен, теперь нужно задержать по-настоящему опасный элемент, да?

НЕТ
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) whispers, “Тольк* **ять поп*обуй”

После чего, он заявляет следующее:

Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “ГП”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “А вы можете”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “Взять”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) asks, “И уйти работать?”
Andrew Coleman(as Andrew Coleman) says, “С моего брига”

Естественно, ГСБ спокойно отпускает этих офицеров гулять восвояси

Дальше же, опять состоялся длиннющий спор, суть которого в том, что малогей на ГСБ попросту не знал прав ГП, а то, что его офицеры делали - видимо, полная норма. Да, некоторым даже зеленый кружочек возле пустого черепа не указ.

Подводя итоги, что мы имеем:
Офицерики, вместо выполнения своих обязанностей бухают в баре, посылают нахуй начальство и бесконечно их оскорбляют, берут в заложники представителя ЦК,
подставляя к его горлу нож. И правда - им же поебать, ствол в кармане, НТ под нами, поняли суки?
Ну и вишенкой на нашем тортике из говна - малогей на ГСБ, человек с лояльностью, который считает все вышеописанные полной нормой, и защищает своих корешей от дебилов из НТ.

Напоследок, хочу отметить отборные примеры общения с начальством:
Andre McMullen [Security] says, “Увольняй.”
Andre McMullen [Security] says, “Я посмотрю на потуги.”

Andre McMullen [Security] says, “ХоПша, будешь дальше хуйню нести”
Andre McMullen [Security] says, “Твой товарищ у меня.”

Andre McMullen [Security] says, “Потому что ХоП долбоёб.”
Andre McMullen [Security] says, “А БЩ на подсосе каблук”
…и так далее.

Когда в следующий раз решите посетить родной завод, заверните такое своему бугру - базарю, еще захочет.

25 лайков

Ну… Быдланы на СБ - как неожиданно…
Я за прореживание и за полный джобан всем обвиняемым, если слова подтвердятся - просто иногда и заходить не хочется за СБ, поскольку понимаешь, что могут попасться ТАКИИИИЕ сослуживцы, которых ты будешь видеть только в сводках новостей общего канала, но никак не в бриге или в патруле.

9 лайков

Чувак не смог прочитать одну строчку вики и несёт хуйню, даже читать не стану. Хотя, кого я обманываю. Можно снова устроить нечто смешное.

Но выходит очень интересная история, как бравый ХоП увольняет половину персонала СБ Нас тогда мало было, 4 всего, учитывая хоса из-за того, что её выговор по радиоканалу никому нахуй не впихнулся во время синего кода. На этом ситуация заканчивается, а ещё поделанные скрины с вики вырывают некоторые интересные детали из контекста самого собщения.

Да, либо я что-то не понимаю, либо система сделана не очень. Любой гражданский персонал обязан выполнять приказы глав, всех глав. Любой персонал, принадлежащий к какому-то отсеку обязан выполнять сначала указы капитана, после указы своего начальника, а уже потом приказы главы другого отсека, это указано и в сообщении в начале игры.


Табличка даже есть.

Относительно действий к БЩ, который полез выполнять чужую работу и попытался задержать офицера, то это лишь проблема моцорда, что он не понимает сути роли.
Относительно ХоПа, то выставлять что-то, например, часть спора, а после писать

и лишь выкладывать его итог, очень умно. Сам же спор диалог заключался в том, что ХоПша со своими увольнениями отваливает нахуй от брига и состав СБ будет увольнять лишь ХоС, либо тот, кто получил от него согласие. С моей же стороны все действия направленные против БЩ и ХоПа заканчиваются.
Вообще, могу ещё много написать об этом, может потом дополню.

5 лайков

Вот уж не думал, что ты напишешь БХ на самую настоящую ИЦ ситуацию, которая, кстати даже не дошла до серьезной эскалации. Конечно же, все конфликты начинаются с малого, я не видел, что ты там говорил за библиотекаря, потому что у него был пропуск с многочисленными ААА на три строчки, что засоряло мой чат при задержании, как увидел, сразу ответил, что у него карты с собой нет, говорить отказывается, так что, ему только в общак. Выпили 30-40 юнитов, потанцевали немного в баре, сразу стали врагами родины и вообще распиздяями? На вызовы выходили, с мутантами боролись, даже близко до бардака на станции не дошло, а могло дойти, как раз таки из-за твоего желания властвовать, и если говорить честно, до конфликта серьезного не дошло только из-за адекватности СБ. Про БЩ просто промолчу, человек нарушил правила своей профы, получил в ИЦ батоном, никто бы его не убил и это было очевидно. Я все понимаю, тебе хочется властвовать, но так не всегда бывает, другие люди тоже имеют свое мнение и не безвольные рабы, тем более, что мы просто просили спустить ситуацию на тормозах и вернуться к работе, да и это абсолютно нормально, когда коллектив заступается за своих товарищей, которых лишают денег - работы, просто потому, что он нагрубил в канал отдела, который если взглянуть на таблицу иерархии тебя не касается, особенно, когда на смене есть ГСБ.

11 лайков

Ты даже откровенно сказал в ИЦ, поделил всех на два лагеря, на две стороны, ты был инициатором конфликта, БЩ, который забылся кто он и детектив на мехе, который кричал капсом, что всех нас разнесет за БЩ, мех кстати сыграл не самую лучшую ситуацию в конце на шаттле, ну да ладно, речь не об этом. Правда, ты не смог решить ИЦ ситуацию в свою пользу в игре, пришел на форум, я понимаю, тебе все равно, но я лично расстроен твоим действием, не думал, что ты так это примешь

4 лайка

Со стороны третьего лица офицеры поступили очень некрасиво и тупо, общаясь так с одним из глав, от которого реально может зависеть их карьера и всё такое.

Кто-то недавно спрашивал народ насчет атмосферы и рп в целом, так вот, эта ситуация - прекрасная иллюстрация. В последнее время многие на сб чувствуют, что необходимость соблюдать иерархию с тем, кто тебе не нравится и вести себя адекватно - бред собачий и кому вообще нахуй это надо?

Тиран на ГП и в принципе на главах звучит очень интересно, особенно в исполнении Линн, вот только если наблюдать это сугубо со стороны. Никому не понравится такое отношение к себе, может стоит немного зачиллить своего перса?

2 лайка

Линн Янг свергает соперников с поста ГСБ

20 лайков

Может это и была бы ИЦ ситуация, если бы офицеры не взяли в заложники ГСБ и БШ (это те дядьки которые с имплантами лояльности и цк ими типо дорожит)

В самой ситуации не участвовал, но судя по этому комменту

пиздец начался из-за БШ, который слишком резво и нетрезво полез на офицеров (ещё и возможно не разобравшись в ситуации)

1 лайк

Никто не брал ГСБ в заложники, ГСБ как раз таки был против всего этого и просто хотел мирно все решить без увольнений и конфликтов. Да и БЩ, сказать, что его взяли в заложники прозвучит громко, просто он полез арестовывать офицера, и сам оказался в наручниках, которые сняли через пару минут

2 лайка

Ну я думаю, что если пишешь БХ, то нужно выкладывать все факты.

  1. Не будем забывать про личное оскорбление в LOOC в сторону игрока на ГСБ, что уже является нарушением правил проекта.
  2. Вырванные из контекста фразы тоже не очень хорошо подходят.
    А) фраза, где гсб говорит “Можете не отвлекать?” (или типо того) была произнёс ена во время задержания двух опасных личностей, а не из-за игнорирование ситуации.
    Б) шепет “даже блять не думай” был произнёс в адрес щита после слов в канале глав:" щит, у тебя есть пистолет с собой?
    Щит:да" (или что-то похожее) ГСБ расценивал это как возможную перестрелку и своими словами дал щиту понять, что лучше не использовать оружие в данной ситуации.
    3.Гп отдал ПРИКАЗ (я считаю это можно расценивать как приказ) Щиту о Аресте офицера. Ну для начала щит не подчиняется приказам глав, только ЦК, щит не имеет права арестовывать (исключение:непосредственная угроза жизни глав) угрозы жизни не было, офицеры не поднимали бунта. В следствии щит был пойман офицером СБ и жизнь щита оказалось под угрозой. В то время, разрешивший дела с нападавшими в карго, пришел на зовы помощи в бриге. Проанализировав ситуацию ГСБ решил, что жизнь щита важнее, чем приказы ГП (как по мне игрок на ГП несколько перепутал роль капитана и главы персонал, судя по его действиям) и сказал офицерам, что никого не тронут. Ибо на станции происходят убийства, находят трупы, но не уйбиств ( перед этим было убито пару или один генокрад). ГСБ договаривается на авторитет с офицерами, спасая жизнь щиту и просьба выйти из брига для ГП была для урегулирования ситуации ( гп действовал нагло, видно его персонаж не боится офицеров, которые при нем чуть не зарезали щита, который на минуточку его телохранитель, один из лучших бойцов, абы кого туда не берут) из-за ненайденых убийц на станции ГСБ не решается разбираться с офицером, он все ещё боевая единица (вред для ГП он не принёс, только захват щита, сопротивление в отдачи щита не было, ГСБ не признал его как опасность для станции и командного состава).
  3. Гп, после ситуации и разборок совсем ращобиделся на ГСБ и не стал включать код по многочисленным просьбам и офицеров, и ГСБ, вместо этого ГП просто стоял и смотрел на ситуацию в баре. (не могу про неё сказать подробно, ибо её мне так и не удалось узнать, но скорее всего щит снова начал кого-то арестовывать и выполнять работу офицеров СБ). Всё сопровождалось провакациями в сторону ГСБ(возможно даже оскорблениями, не помню) ГСБ провакации игнорировал
    Заключение: мы имеем ГП и щита, чьи действия привели к данным последствиям. А на другой чаше весов ГСБ,который пытался и урегулировать ситуацию внутри СБ и на станции( не забываем про убийства). ГСБ понимал, что если офицеры начнут действовать, то главы просто погибнут и станция будет под огромной угрозой. Просто пытался спасти зад и гп и щита. (помним про провакации со стороны гп, приказы щиту, щита, который их выполнял и работал офицером. Как по мне целостность персонала и его работоспособность ( то есть прибыль, затраты на восстановку станции, поиск нового персонала. А это все в копеечку да входится) важнее, чем приказы как по мне черезчур наглово гп и щита.( а ещё недосаазанность ситуации в БХ
    Как видите скринов и прямых доказательств нет, так что могу местами не так рассказывать, не воспринимайте это как чистую правду без изменений слов.
    Администратор(ы), которые будут это разбирать могут написать мне в дискорд, я все им с удовольствием расскажу и покажу (в дискорде такой же ник) (с пруфами). Я был ГСб
6 лайков

Надо поддержать добрую темку

3 лайка

Хороший же БХ, позитивный.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.